Из Гоа на самолете в Тадж-Махал

Полное погружение в волшебный мир главного минарета Индии под названием Тадж-Махал.

Это здание было построено из-за одной грустной истории любви, но превратилось в настоящую легенду и до сих пор радует взгляд путешественников. Также мы побывает в Дели у видим главные достопримечательности столицы.

Описание тура

Тадж-Махал называют жемчужиной Индии неспроста: этот минарет был создан как настоящее произведение высокого искусства. Здесь смесь архитектурных традиций, нежнейший белый мрамор и мастерство многих мастеров: резчиков, каллиграфов, скульпторов из Индии и соседних стран. В возведении минарета участвовали тысячи строителей, самоцветы для него привозились со всего мира, а общее время постройки здания заняло около 12 лет. Даже представить себе сложно, какой объем работы был выполнен. И удивительно, что несмотря на богатую историю (в которой присутствовали также войны и ограбления) дворец сохранил свою первозданную красоту и зовет вас в гости в свои прохладные комнаты. В программе экскурсии также красивейший Красный форт — здание из красного кирпича, которое являлось резиденцией правителей империи Великих Моголов. Затем мы поедем в Дели и посетим главные достопримечательности столицы Индии, в числе которых Храм сикхов Бангла Сахиб, Ворота Индии, уникальный комплекс Акшар Дхам, гробница Гамаюна и многое другое. Добро пожаловать!

Данная экскурсия проводится три раза в неделю, по мере набора группы. Возможны дополнительные даты проведения экскурсии — уточняйте в личных сообщениях, подберем для вас оптимальную дату поездки.

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Агра:
  • Тадж-Махал
  • Форт Агры
  • Дели:
  • Храм сикхов Бангла Сахиб
  • Ворота Индии
  • Уникальный храмовый комплекс Акшар Дхам
  • Дворец президента
  • Храм Лотоса
  • Храм Харирамы Рамакришны
  • Красный форт
  • Гробница Гамаюна
  • Местный рынок
Что включено
  • Услуги гида
Что не входит в цену
  • Личные расходы
Место начала и завершения?
Гоа, Калангут
Когда и сколько длится?
Когда: Данная экскурсия проводится три раза в неделю, по мере набора группы. Возможны дополнительные даты проведения экскурсии — уточняйте в личных сообщениях, подберем для вас оптимальную дату поездки.
Экскурсия длится около 1 дня 16 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 10 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 20% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Тур входит в следующие категории Агры

Похожие туры на «Из Гоа на самолете в Тадж-Махал»

Мумбаи - город контрастов
На автомобиле, автобусе
1.5 день
3 отзыва
Мумбаи - город контрастов
Начало: Ваш отель
Завтра в 17:30
12 окт в 17:30
$170 за человека
Эллора И Аджанта - красота и величие (2 дня)
На автобусе
2 дня
4 отзыва
Сегодня в 18:00
Завтра в 18:00
$380 за человека
Тур по «Золотому треугольнику» Индии: Дели, Агра, Джайпур
На автобусе, микроавтобусе
3 дня
3 отзыва
9 окт
16 окт
$300 за человека
Тадж-Махал: Дели + Агра
2 дня
Тадж-Махал: Дели + Агра
Начало: Встреча с гидом в вашем отеле
9 окт в 09:00
10 окт в 09:00
$220 за человека
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Агре
Все туры из Агры
-5%
$250
$237.50 за человека