Мастер-класс по созданию индивидуального парфюма

Более двух веков Лазурный Берег воплощает любовь к ароматам в своих парфюмерных творениях, сочетающих в себе высокое искусство и богатство натуральных ингредиентов.

Парфюмерные дома Галимард и Фрагонард, расположенные в мировой столице парфюмерии, открывают свои двери для всех желающих создать свои персональные духи.
Мастер-класс по созданию индивидуального парфюма
Мастер-класс по созданию индивидуального парфюма
Ближайшие даты:
10
апр
11
апр
12
апр
13
апр
14
апр
15
апр
16
апр
Время начала: 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00

Описание мастер-класса

Создайте свой уникальный парфюм

Мы рады пригласить вас в увлекательное путешествие по созданию собственного парфюма под руководством опытного мастера парфюмера. Это отличная возможность для вас выразить свою индивидуальность и создать аромат, который будет отражать вашу личность.

Выбор аромата

У вас есть возможность выбрать, какой парфюм вы хотите создать:

  • Мужской
  • Женский
  • Унисекс

Индивидуальный мастер-класс

По предварительной записи наш парфюмер проведет для вас индивидуальный мастер-класс в закрытой лаборатории. За два-три часа совместной работы вы полностью погрузитесь в увлекательный мир ароматов, изучая различные ноты и сочетания.

Ваш уникальный аромат

Ваша формула будет храниться в нашем архиве, что обеспечит вам возможность повторного заказа аромата в будущем. Это значит, что вы сможете вновь насладиться своим творением в любое время.

Отметьте свое творение с близкими

Приходите с друзьями и семьей, чтобы отпраздновать создание вашего уникального аромата в кругу близких вам людей. Обратите внимание, что один клиент может быть сопровожден одним гостем.

Не упустите шанс стать частью этого удивительного опыта и создать аромат, который будет с вами на протяжении долгого времени!

Вы сами выбираете дату и время

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что включено
  • Услуги гида
  • Транспорт.
Что не входит в цену
  • Мастер-класс по созданию духов на фабрике (примерно 200 евро за человека).
Место начала и завершения?
Отель, в котором вы остановились
Когда и сколько длится?
Когда: Вы сами выбираете дату и время
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это личный мастер-класс, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 1 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.