Гастротур: Итальянский Гамбит

Откройте для себя гастрономические изыски Брянска на экскурсии «Итальянский Гамбит». Дегустации сыра и вина, мастер-классы и увлекательные истории ждут вас
Гастрономическая экскурсия «Итальянский Гамбит» предлагает уникальную возможность насладиться вкуснейшими сырами и изысканными винами. В Раниталь вы сможете узнать все этапы изготовления сыров, условия их хранения и созревания.

Дегустация самых удивительных сортов сыра и мастер-класс от Сомелье винного бара Чин-Чин сделают ваш день незабываемым.

Увлекательный мастер-класс по приготовлению сыра в домашних условиях приоткроет тайны сыроварного производства

5 причин купить эту экскурсию

  • 🧀 Дегустация вкуснейших сортов сыра
  • 🍷 Мастер-класс от сомелье
  • 🏭 Экскурсия по сыроварне
  • 📚 Интересные истории о производстве сыра
  • 🎓 Возможность научиться готовить сыр дома
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.

Что можно увидеть

  • Сыроварня Раниталь
  • Винный бар Чин-Чин

Описание экскурсии

Об экскурсии Вкуснейший сыр, изысканные вина и много положительных эмоций. Если бы нас попросили коротко описать эту экскурсию — мы бы сказали о ней именно так. Вы убедитесь в том, что в Раниталь готовят вкуснейший сыр, рассказывают интересную информацию о его приготовлении и проводят дегустации. Все это на гастрономической экскурсии «Итальянский Гамбит». Помимо дегустации сыра вас ждёт Сомелье с рассказом и мастер-классом под подбору и дегустации вин и еще очень много интересного, а если быть точнее то:
  • экскурсия по сыроварни, на которой вы узнаете все этапы изготовления сыров и условия их хранения и созревания;
  • дегустация самых удивительных, необычных и конечно же, невероятно вкусных сортов сыра, производимых на сыроварне;
  • увлекательный мастер-класс, в ходе которого приоткроется тайна сыроварного производства. Мастер-класс построен таким образом, что после него вы сможете приготовить сыр в домашних условиях;
  • дегустация и Мастер-класс от Сомелье винного бара Чин-Чин.

Ответы на вопросы

Что включено
  • Трансфер до места
  • Дегустация Сыров и вин
  • Экскурсия по Сыроварни Раниталь
Что не входит в цену
  • Личные расходы
Место начала и завершения?
Стоянка Бум-Сити, ул. 3 Интернационала д 8
Когда и сколько длится?
Когда: По субботам
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 15 человек.