Приглашаю вас на очаровывающую экскурсию.
Вас ждёт: ранний выезд и короткий подъём на гору, чтобы встретить рассвет среди горных пейзажей, прогулка по цветущей яйле, свежий воздух и тишина природы. Здесь вы увидите потрясающие горные пейзажи, озеро и водопад.
Вас ждёт: ранний выезд и короткий подъём на гору, чтобы встретить рассвет среди горных пейзажей, прогулка по цветущей яйле, свежий воздух и тишина природы. Здесь вы увидите потрясающие горные пейзажи, озеро и водопад.



Описание экскурсии
Незабываемой рассвет в горах Я заберу Вас ранним утром и мы отправимся в Ялту, на локацию с потрясающими видами. Совершим непродолжительное двадцати минутное восхождение на вершину, встретим рассвет, пройдемся по горной яйле и сделаем красивые фотографии. По окончании рассвета Вы погрузитесь в историю мест, где Вы встретили рассвет. Я расскажу о всех интересных местах Ялты, которая будет перед Вами как на ладони. Мы узнаете о всем, что увидите перед собой. На обратном пути мы заедем посмотреть интересные достопримечательности: Серебряную беседку, Черепашье озеро, водопад Учан-Су. Важная информация:- С собой рекомендую взять перекус на завтрак.
- Одевайтесь потеплее: утром в горах холодно.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Город Ялта с высоты 1234 м
- Гора Ай-Петри
- Зубцы Ай-Петри
- Серебряная беседка
- Черепашье озеро
- Водопад Учан-Су
Что включено
- Трансфер
- Услуги гида
- Фотосессия по маршруту
Что не входит в цену
- Личные расходы (напитки, перекус, сувениры и пр.)
- Пропуск в заповедник (только взрослые 350 руб/чел)
Где начинаем и завершаем?
Начало: Ваше адрес
Завершение: Зависит от типа билета
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 03:00
Экскурсия длится около 5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
- С собой рекомендую взять перекус на завтрак
- Одевайтесь потеплее: утром в горах холодно
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Похожие экскурсии из Партенита

Пешая
3 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Встреча рассвета в горах над Ялтой из Партенита
Начало: Ваш адрес
Расписание: Ежедневно в 05:00
Завтра в 05:00
1 окт в 05:00
6000 ₽ за всё до 4 чел.