Групповая экскурсия в Гранаду с Коста дель Соль

Пешая экскурсия по центру Гранады: уникальное произведение арабского искусства

Описание
Выбрать день
Ответы на вопросы
Групповая экскурсия в Гранаду с Коста дель Соль
Групповая экскурсия в Гранаду с Коста дель Соль
Групповая экскурсия в Гранаду с Коста дель Соль
Групповая экскурсия в Гранаду с Коста дель Соль
Групповая экскурсия в Гранаду с Коста дель Соль
Ближайшие даты:
6
окт
7
окт
8
окт
9
окт
10
окт
11
окт
12
окт
Ещё
даты
Бронируйте сейчас, отменяйте при необходимости При отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов
При отмене гидом - 100% возврат всегда

Описание

Выезд из отеля в Марбелье или другого места на курортном побережье Коста дель Соль определенного во время подачи заявки в указанное время.
Небольшая остановка по пути в Гранаду.
Пребытие в Гранаду и пешая экскурсия по центральной части города, историческому кварталу Альбайсин (площадь Католических Королей, Алькайсерия, Угольный двор).
Затем, участникам групповой экскурсии в Гранаду предоставляется свободное время для самостоятельного посещения Королевской Часовни и прогулки по средневековым улочкам наполненным лавочками торгующими сувенирами.
Далее, группа посещает дворцовый комплекс и крепость Альгамбра — великилепное, уникальное произведение арабского искусства, единственное из сохранившихся в Европе. Туристы посещают прекрасные дворцы и крепостные сооружения арабского средневековья XI — XV век. Посещение зала Двух сестер, знаменитый Дворик со львами, Дворец Карла V, сады Хенералифе, изумительные фонтаны. Со стен крепости открываются великолепные виды старого города (Альбайсин). Входные билеты включены в стоимость экскурсии.
Во время высокого туристического сезона на Коста дель Соль, с июля по сентябрь, порядок проведения экскурсии может быть изменен. Экскурсия может начаться с осмотра дворцового комплекса, это зависит от времени отведенного для посещения Альгамбры.
Возвращение на Коста дель Соль.

Выберите дату при бронировании

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
Marbella
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите дату при бронировании
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 36 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 55 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Похожие туры из Марбельи

Индивидуальная экскурсия в Кордобу с Коста дель Соль
Индивидуальная
8 часов
Завтра
7 окт
8 окт
9 окт
268 за всё до 4 чел.
Индивидуальная экскурсия в Херес де ла Фронтера с Коста дель Соль
Индивидуальная
8 часов
Завтра
7 окт
8 окт
9 окт
268 за всё до 4 чел.
Индивидуальная экскурсия в Севилью с Коста дель Соль
Индивидуальная
8 часов
Завтра
7 окт
8 окт
9 окт
268 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Марбелье. Перейдите в каталог и выберите подходящую вам
Все экскурсии в Марбелье
Дата и количество участников выбирается при бронировании
ХОРОШО
🧭
ТАМ