Это отличный формат отдыха в атмосфере искусства. В светлой мастерской вы создадите собственную интерьерную картину на холсте 30×40 см.
Мастер-класс даст вам 2,5 часа удовольствия и крутой опыт общения с художником-практиком, реализованным в профессии. Вы удивитесь, насколько отдохнувшими и полными сил вы себя почувствуете!
Мастер-класс даст вам 2,5 часа удовольствия и крутой опыт общения с художником-практиком, реализованным в профессии. Вы удивитесь, насколько отдохнувшими и полными сил вы себя почувствуете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa527696-dc13-4bd4-8c9c-d594ff020436.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c563afb-c9ab-4817-b2f1-d7ae462ab1ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adc44827-b039-4cf5-a35f-209238cc75d0.jpg)
Описание мастер-класса
- Опыт рисования не требуется. Даже если вы не знаете, каким концом кисти касаться бумаги, ваша картина получится красивой.
- Научим вас работать с текстурной пастой, писать акрилом, использовать компаньоны (например, золотую поталь).
- Все художники нашего центра — реализованные профессионалы, поэтому ваши работы действительно будут выглядеть отлично.
- У нас царит лёгкая атмосфера. Вы приятно проведёте время — с пользой для души и саморазвития.
Организационные детали
- Дополнительных расходов нет.
- У нас есть чайная точка (чай/растворимый кофе/сахар).
- Программа рекомендована взрослым и подросткам от 16 лет.
- Картину можно будет сразу забрать.
- Мастер-класс для вас проведу я или другой художник из нашей команды.
в пятницу в 18:30
Стоимость мастер-класса
| Тип билета | Стоимость |
|---|---|
| Стандартный билет | 2490 ₽ |
Для бронирования достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
В п. Новый
Когда и сколько длится?
Когда: в пятницу в 18:30
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это мастер-класс в группе, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 10 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Милена — ваша команда гидов в Красногорске
С 2018 года я руковожу центром искусств, провожу мастер-классы-впечатления и экскурсии с интерактивной творческой частью в Подольске.
Я и моя команда преследуем цель по-настоящему удивить вас, перезагрузить, чтобы вы покинули нас