Любите активный отдых и экстрим? Тогда наша программа на мотоциклах по бездорожью — для вас! Программа подходит для опытных и начинающих райдеров.
Маршрут пройдёт через рисовые поля, джунгли и чёрную лаву вулкана Батур, где вы сможете отточить своё мастерство экстремального вождения. А после мы организуем для вас обед, который уже включён в стоимость.
Маршрут пройдёт через рисовые поля, джунгли и чёрную лаву вулкана Батур, где вы сможете отточить своё мастерство экстремального вождения. А после мы организуем для вас обед, который уже включён в стоимость.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cae4a6c-21d9-49db-a0ab-763443c274a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13f8dca3-d536-4d9c-8253-93571854b096.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff58380f-4f59-4c9c-a671-1819b87efe53.jpg)
Описание водной прогулки
Вы отправитесь в насыщенное путешествие с участками разной степени сложности и разнообразными видами дорожных покрытий. Это отличный шанс улучшить свои навыки экстремального вождения! Тонны грязи, сумасшедшие виражи, ступени и вертикальные склоны — всё это ждёт вас на маршруте!
Мы будем двигаться из Убуда к вулкану Батур, пересекая рисовые поля. Промчимся по джунглям, преодолеем крышесносные серпантины по скользким дорогам, искупаемся в дорожной грязи, покорим горный подъём и выйдем победителями из самой захватывающей авантюры вашего путешествия.
Организационные детали
- Заезд проходит на мотоцикле Kawasaki KLX 230. Протяжённость трассы — около 35 км. До места старта вам нужно добраться самостоятельно
- В стоимость включено: бензин и аренда мотоцикла, сопровождение англоговорящего инструктора на всём маршруте, профессиональное снаряжение (полная экипировка), обед, прохладительные напитки, фотографии с заезда. Не включено: страховка
- Программа подходит участникам с 14 лет, права не нужны. Перед стартом мы проведём инструктаж по безопасности. Продолжительность путешествия — 6 часов, из них перерыв на обед — 1 час
- За поломку техники отвечает организатор, если гостем не была нарушена техника безопасности
- С вами поедет инструктор из нашей команды
Выберите удобную дату из расписания
Стоимость водной прогулки
| Тип билета | Стоимость |
|---|---|
| Стандартный билет | $195 |
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
В районе Убуда
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная водная прогулка, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Рома — Организатор на Бали
Провёл экскурсии для 1411 туристов
Мы принимаем гостей на Бали с 2017 года. Работаем только с проверенными местными гидами, которые отлично владеют русским языком — не на уровне пары фраз, а по-настоящему: живо, грамотно и
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеВ
Валентина
11 окт 2025
В целом отличная активность для человека, любящего мотоциклы! Красивый маршрут, трасса средней сложности, шикарные виды и покатушки по вулканическому песку. Муж в восторге, но требуется хорошая физ. подготовка.
Входит в следующие категории Бали
Похожие экскурсии из Бали
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1f6b7b2-803b-4cff-b3ef-3e6a1cbb1935.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 6 чел.
Вулкан Батур: восхождение и встреча рассвета
Подняться на вершину вулкана с опытным проводником и полюбоваться фантастическими видами
Начало: В лобби отеля
Завтра в 01:00
2 фев в 01:00
$85 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/29289d34-ce8a-4e02-aba2-37450a23b130.jpg)
На машине
Сплавы и рафтинг
Джиппинг
8 часов
Водная прогулка
Джип-приключение на вулкане Батур
Застывшая лава, рисовые террасы, водопад в джунглях и рассказы о самобытном Бали
Начало: В вашем отеле
Завтра в 07:00
2 фев в 07:00
$155 за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f261680-99a9-4be9-9f2c-81012f5fb1ed.jpg)
На машине
Джиппинг
8 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Покорить вулкан Батур на джипе
Встретить рассвет у кратера вулкана, окунуться в горячие источники
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 03:00
Завтра в 03:00
$155 за всё до 4 чел.