автомобильная поездка из Венеции вдоль восточного побережья озера Гарды.



Описание экскурсии
Предлагаю Вам совершить интересную автомобильную поездку из Венеции вдоль восточного побережья озера Гарды. Мы посетим уютные места, расположенные на побережье с живописными видами на озеро Гарда. Посетим семейный винный завод, где производят такие знаменитые вина как Valpolicella, Bardolino, Lugana… Так же с возможностью дегустации нескольких видов вина и оливкового масла. При необходимости, можно оговорить разные варианты маршрутов.Перед бронированием услуги выясните, пожалуйста, у гида его свободность на необходимую Вам дату.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Мы посетим уютные места, расположенные на побережье с живописными видами на озеро Гарда. Посетим семейный винный завод, где производят такие знаменитые вина как Valpolicella, Bardolino, Lugana… Так же с возможностью дегустации нескольких видов вина и оливкового масла
- При необходимости, можно оговорить разные варианты маршрутов
Что включено
- Трансфер,
- Сопровождение, услуги гида
- Платные дороги
Что не входит в цену
- Стоимость входных билетов,
Где начинаем и завершаем?
Начало: По договоренности в Венеции: отель, Площадь Рима
Завершение: По договоренности
Когда и сколько длится?
Когда: Перед бронированием услуги выясните, пожалуйста, у гида его свободность на необходимую Вам дату.
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 72 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Данную экскурсию необходимо оплатить полностью, так как это моментальное бронирование и за вами будет сохранено место. Это нужно, чтобы дата и количество человек были зарезервированы, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Похожие экскурсии из Гарды

Пешая
2 часа
Индивидуальная
до 3 чел.
Водяные мельницы средневекового Боргетто
Начало: По договоренности
Расписание: В любой день с 10 до 17 часов
€150 за всё до 3 чел.