Мои заказы

Аквапарк Yas Waterworld с обедом и трансфером из Фуджейры

Добро пожаловать в водный мир — Yas Waterworld. Здесь есть все для любителей воды и аттракционов. Развлечения есть на любой возраст — для самых маленьких и для взрослых. Вам ничего не нужно делать — о вашем отдыхе позаботимся мы. Рано утром у отеля вас будет ждать автобус, а вечером он отвезет вас домой.
Аквапарк Yas Waterworld с обедом и трансфером из Фуджейры
Аквапарк Yas Waterworld с обедом и трансфером из Фуджейры
Аквапарк Yas Waterworld с обедом и трансфером из Фуджейры

Описание трансфер

Рядом с парком Феррари в центре острова Яс расположился уникальный аквапарк Яс Вотэр Ворлд – более 15 га превращенной в сказку территории, где 43 водных аттракциона созданы в стиле местной арабской культуры и исторического наследия эмирата. Тематика парка основана на легенде поиска жемчужины, которая принесла процветание народу, и эта жемчужная тема сопровождает гостей аквапарка повсюду, ведь здесь помимо обычных водных горок и аттракционов, можно посмотреть шоу ныряльщиков за жемчугом. А также гостям парка предлагается не только поплескаться в воде бассейнов, но и «пролететь» на захватывающих дух подвесных американских горках над всей территорией парка. Важная информация: Оплатите депозит на сайте Администрация тематического парка оставляет за собой право приостановить работу аттракционов без предварительного уведомления. В данном случае возврат денежных средств не предусмотрен.

Ответы на вопросы

Что включено
  • В вашем распоряжении 43 водных горок, водный кинотеатр, бассейн с волнами и игры в водные войнушки. Горки для самых маленьких и супер-экстремальные горки
  • Трансфер в обе стороны
  • Максимальное количество разнообразных впечатлений
  • Входной билет
  • Комбо обед в парке
Что не входит в цену
  • Билеты Fast Track (можно заранее приобрести у менеджера)
  • Приобретение сувенирной продукции, по желанию
  • Личные расходы
  • Экскурсионное обслуживание
  • Полотенца и шкафчики для хранения
Место начала и завершения?
Любой отель Фуджейры
Когда и сколько длится?
Когда: Пт и Вс
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 18 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это трансфер для группы, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 35 человек.
Важная информация
  • Оплатите депозит на сайте
  • Администрация тематического парка оставляет за собой право приостановить работу аттракционов без предварительного уведомления. В данном случае возврат денежных средств не предусмотрен
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Фуджейры

Похожие экскурсии из Фуджейры

Трансфер в Дубай Молл из Фуджейры
На автобусе
12 часов
17 отзывов
Групповая
Трансфер в Дубай Молл из Фуджейры
Начало: Ваш отель в Фуджейре
Расписание: Понедельник, Среда Суббота, выезд 11:30-13:30 - зависит от распложения отеля
15 ноя в 11:30
17 ноя в 11:30
$50 за человека
Дайвинг для начинающих с инструктором в Фуджейре (без трансфера)
4 часа
1 отзыв
Водная прогулка
Расписание: Каждый день в 09:00.
Завтра в 09:00
15 ноя в 09:00
$125 за человека
Круглосуточный трансфер из Фуджейры в аэропорт DXB/SHJ
2 часа
1 отзыв
Индивидуальная
до 7 чел.
Сегодня в 16:00
Завтра в 09:00
$110 за всё до 7 чел.
У нас ещё много экскурсий в Фуджейре. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Фуджейре