Канди - это не просто город, а сакральное место для буддистов, где хранится храм Зуба Будды.
На экскурсии вы узнаете богатую историю Канди, посетите слоновий питомник Пиннавела, где сможете покормить и
На экскурсии вы узнаете богатую историю Канди, посетите слоновий питомник Пиннавела, где сможете покормить и
7 причин купить эту экскурсию
- 🌿 Слоновий питомник Пиннавела
- 🍃 Сад специй
- 🍵 Фабрика чая
- 🌸 Королевский ботанический сад
- 🕌 Храм Зуба Будды
- 🍽 Обед в ресторане
- 🌅 Живописное озеро в Канди
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Для экскурсии в Канди подходят все месяцы года. Независимо от времени года, вы сможете насладиться культурными и природными достопримечательностями Шри-Ланки. Планируйте поездку в любое удобное для вас время.
Сейчас декабрь — это идеальное время.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Бентоте:
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9c8345d-2ef1-4e11-bd3b-c0b135ed20f9.jpg)
На машине
12 часов
Индивидуальная
до 2 чел.
Древняя Сигирия: путешествие к истокам Цейлона из Бентоты
За 1 день посетить город-дворец на Львиной скале, Золотой храм Дамбулла и храм Зуба Будды в Канди
16 дек в 05:00
17 дек в 05:00
$500 за всё до 2 чел.
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Что можно увидеть
- Слоновий питомник Пиннавела
- Сад специй
- Фабрика чая
- Королевский ботанический сад
- Храм Зуба Будды
Описание экскурсии
- Слоновий питомник Пиннавела, в котором оказывают помощь диким слонам. Вы понаблюдаете, как слонов кормят и выгуливают. И сами сможете покормить животных фруктами или искупать в реке.
- Сад специй. Вы полюбуетесь многообразием растений Шри-Ланки и узнаете, какие из них используются для Аюрведы, местной косметики или лекарственных препаратов.
- Фабрика чая. Вы посмотрите на производство цейлонского чая и продегустируете несколько сортов.
- Обед в ресторане со шведским столом. Вам предложат как привычную европейскую еду, так и блюда местной кухни. Заодно познакомят с традиционным обедом шри-ланкийцев.
- Королевский ботанический сад. Вы погуляете среди цветущий орхидей, пряностей и лекарственных растений, пышных пальм и зелёного бамбука.
- Канди — город, охраняемый ЮНЕСКО. Вы увидите живописное озеро в сердце Канди и посетите храм Зуба Будды — одно из главнейших мест для буддистов-паломников. Узнаете, почему храм так важен для верующих.
Обратная дорога из Канди займёт около 4,5 часов. По пути мы будем останавливаться в специальных местах и дегустировать сезонные фрукты Шри-Ланки.
Организационные детали
- Мы можем забрать вас из Унаватуны, Хиккадувы и Галле, Бентота, Тангалле, Велигама, Мирисса или другого курорта Шри-Ланки. После бронирование сообщим вам точное время начала экскурсии — оно зависит от расположения вашего отеля.
- В стоимость входит: трансфер на комфортабельном авто или минивэне (в зависимости от размера группы), услуги русскоговорящего гида
- Экскурсионную программу можно корректировать исходя из ваших пожеланий
- Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
Важно
- Экскурсия состоится, если в группе будет минимум 2 путешественника
- Если в группе 4 − 8 человек, скидка для каждого 5%
- Если в группе 9 −16 человек, скидка для каждого 10%
Дополнительные расходы
- Слоновий питомник — $15
- Королевский ботанический сад — $10
- Храм Зуба Будды — $10
- Обед — около $10
Стоимость экскурсии
| Тип билета | Стоимость |
|---|---|
| Стандартный билет | $140 |
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: во вторник в 05:00
Экскурсия длится около 13 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 18 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 16 человек.
Рифай — ваша команда гидов в Бентоте
Провели экскурсии для 472 туристов
Мне 45 лет, я профессиональный гид, любящий историю и культуру своей страны. Вместе со своими коллегами организую и провожу экскурсии на Шри-Ланке. Приезжайте в гости — будем рады познакомить вас с нашим ярким и невероятно интересным островом!