Мои заказы

Мотоинструктор на Пхукете

Освоить базовые правила езды на байке и адаптироваться к движению на дорогах
За 8 лет работы преподавателем мотошколы на Пхукете я обучил безопасной езде на байке более 300 человек.

С удовольствием поделюсь знаниями и навыками с вами! После занятий вы почувствуете себя увереннее за рулём, привыкните к левостороннему движению и трафику на дорогах.
Мотоинструктор на Пхукете© Сергей
Мотоинструктор на Пхукете© Сергей
Мотоинструктор на Пхукете© Сергей

Описание экскурсии

Моя методика обучения основана на практической езде: на занятии вы получите все необходимые навыки для комфортной и безопасной езды по дорогам азиатских стран.

За один урок новички познакомятся с основами управления, смогут избавиться от страха вождения и выезда на дорогу. А если у вас уже есть опыт, я помогу адаптироваться к левостороннему движению Пхукета, отсутствию знаков на перекрёстках и интенсивному трафику.

Организационные детали

Программа подойдёт участникам с 14 лет.

Выберите удобную дату из расписания

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$40
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 1 часа
Бронировать нужно заранее, минимум за 60 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Сергей
Сергей — ваш гид на Пхукете
Я на Пхукете с 2016 года. Разбираюсь в исторических и географических особенностях местности. Преподаю в мотошколе и работаю в автосервисе.

Входит в следующие категории Пхукета

Похожие экскурсии из Пхукета

Добро пожаловать на Пхукет
На машине
5.5 часов
7 отзывов
Мини-группа
до 10 чел.
Добро пожаловать на Пхукет
Увидеть основные локации острова, полюбоваться улочками Пхукет-Тауна и видами со смотровых площадок
Начало: У вашего отеля
Расписание: в среду и субботу в 08:00
26 ноя в 08:00
29 ноя в 08:00
$40 за человека
Аутентичный Пхукет: экскурсия на мотобайках
На мотоцикле
6.5 часов
10 отзывов
Индивидуальная
Аутентичный Пхукет: экскурсия на мотобайках
Гора обезьян, трущобы морских цыган, цветные улицы Пхукет-тауна и небанальные обзорные площадки
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
$120 за человека
Нетуристический Пхукет на байках
На мотоцикле
6 часов
47 отзывов
Индивидуальная
Нетуристический Пхукет на байках
С опытным водителем побывать в секретных местах, подняться на смотровые и посетить Пхукет-таун
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
$129 за человека
У нас ещё много экскурсий на Пхукете. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Пхукете