Вылет в Камбоджу с острова Пхукета.
Два невероятных экскурсионных дня! Сет-джеттинг - по местам съемок культового киношедевра! Уникальная возможность побывать в фантастическом мире из фильма "Лара Крофт"! Зарядимся силой, пройдя через Ворота победы, Террасы слонов и Прокаженного короля, и не только!
Два невероятных экскурсионных дня! Сет-джеттинг - по местам съемок культового киношедевра! Уникальная возможность побывать в фантастическом мире из фильма "Лара Крофт"! Зарядимся силой, пройдя через Ворота победы, Террасы слонов и Прокаженного короля, и не только!



Описание билета
Авторский взгляд на древний мир Это путешествие создано профессионалом в области истории, искусства и философии Востока — экспертом по Буддизму, Индуизму и Шаманизму с более чем десятилетним опытом работы в Камбодже. Вас ждёт переосмысление фильма «Лара Крофт» и погружение в другую реальность среди величественных храмов, построенных в IX—XV веках и включённых в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Город сотен храмов Перед вами откроется город из более чем 100 храмов, дворцов и священных сооружений, где каждый камень хранит историю. Храмы, окутанные джунглями и лозами, создают атмосферу тайны: деревья прорастают сквозь каменные своды, корни оплетают террасы, а на барельефах оживают апсары — полубогини, сводившие с ума праведников. Мистика и архитектура Вы увидите башни с лицами Будды, изысканную резьбу по камню, следы древних императоров — создателей храмовых комплексов, ашрамов, лечебниц и бассейнов. Прогулка среди этих памятников — это путешествие сквозь время, где архитектура, мифология и природа переплетаются в единую мистическую картину. ВАЖНО: 1. Оплата остатка за тур, после предоплаты на сайте, производится на Пхукете, до вылета, при встрече с руководителем компании, организующей данное путешествие 2. ВАЖНО: Обратите внимание на возможные форс-мажорные обстоятельства, - компания авиаперевозчик Таиланд - Камбоджа - Таиланд по независящим от нас обстоятельствам может переносить авиарейс без дополнительных уведомлений. Мы не можем повлиять на данные объективные обстоятельства. Организатор данного тура не несет ответственность за отмену рейсов, или их перенос во времени. Однако, мы сделаем все возможное от нас, чтобы нивелировать данные обстоятельства (вернем часть денежных средств за невыполненную программу, компенсируем проезд из аэропорта и обратно) 3. Обратите внимание: все свои обязательства по программе мы выполним, так как у всех программ раннее время начала (исходя из климатических условий страны), следовательно, программа завершающего дня нашей встречи с вами в Камбодже будет выполнена от времени отлета из аэропорта, мы спланировали ее таким образом, что после ее выполнения мы сразу выезжаем в аэропорт. Важная информация:- Продление программы: количество экскурсионных дней можно увеличить — эту возможность обсуждаем с вами индивидуально.
- Виза: для граждан РФ оформляется по прилёте в Камбоджу и оплачивается в аэропорту (см. раздел «Не включено»).
- Планирование: путешествие важно бронировать заранее — высокий спрос, ограниченная занятость сопровождающего гида и зависимость стоимости авиабилетов от даты покупки. Чем раньше — тем выгоднее и удобнее перелёт.
- Трансфер: при необходимости организуем поездку из вашего отеля на Пхукете до аэропорта и обратно после возвращения — просто сообщите нам.
- Проживание: размещение в отелях 4* или 5*, либо в более скромных вариантах. По желанию можем повысить категорию номера — обсуждаем дополнительно.
- Страховка: обязательна для участия в путешествии — убедитесь, что она у вас есть.
Ежедневно. Вылет с Пхукета до Сием-Рип. Однако перед бронированием, пожалуйста, посоветуйтесь с нами о занятости нашего гида в Камбодже и вариантах более бюджетного авиаперелета.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Река 1000 лингамов
- Прэахкхан
- 25-метровый священный водопад
Что включено
- Трансфер с аэропорта Сием-Рип до отеля и обратно
- Трансфер из отеля Пхукета в аэропорт Пхукета
- Сопровождение гидами (русскоговорящими экспертами по Камбодже и камбоджийскими гидами)
- Персональный комфортабельный автобус на весь период программы, два дня
- Входные билеты в национальный парк 20$ с человека
- Входные билеты в Ангкор 37$ с человека
- Проживание в Сием-Рип, в отеле 4*/5* (два дня, две ночи)
- Завтраки
- ВАЖНО: Обратите внимание на возможные форс-мажорные обстоятельства, - компания авиаперевозчик Таиланд - Камбоджа - Таиланд по независящим от нас обстоятельствам может переносить авиарейс без дополнительных уведомлений. Изменения в полетной информации возможны у любой авиакомпании мира. /nМы не можем повлиять на данные объективные обстоятельства. Однако, сделаем все возможное от нас, чтобы нивелировать данные обстоятельства (вернем часть денежных средств за невыполненную программу, если у вас было спланировано по программе более двух дней (!!!) компенсируем дополнительный проезд из аэропорта Пхукета и обратно) /nОбратите внимание: все свои обязательства по программе и ее содержанию мы выполним, так как у всех программ раннее время начала (исходя из климатических условий страны), следовательно, программа завершающего дня нашей встречи с вами (два дня, одна ночь по заявленному содержанию тура) в Камбодже будет выполнена от времени отлета из аэропорта, мы спланировали ее таким образом, что после ее выполнения мы сразу выезжаем в аэропорт.
- Проживание в Сием-Рип, в отеле 4*/5* (дополнительная, третья ночь в отеле, если вы принимаете решение организовать вылет обратно на Пхукет в более комфортном ритме, - данные расходы несет организатор, а не путешественник, - пожалуйста, сообщите нам о своем желании увеличить время проживания в отеле)
Что не входит в цену
- Виза, оплачивается в аэропорту прибытия в Камбоджу: 30$ с человека
- Авиаперелет Пхукет - Сием-Рип - Пхукет (прямой перелет с острова Пхукет). Авиаперелет по желанию мы для вас выкупим. По желанию подберем перелет со стыковкой через Куала Лумпур, или Бангкок (если он будет более бюджетный, и, если будет отсутствовать в наличии прямой перелет). Стоимость авиаперелета не входит в основную стоимость тура и не компенсируется путешественникам при изменении полетной программы. Это объективный форс мажор, который не зависит от организаторов.
- Питание (кроме того, что в разделе включено)
- По желанию дополнительно: посещение в глубине джунглей древних шаманских объектов. (+ 35$ c человека на 2-3 часа)
- Обязательная медицинская страховка
- Трансфер из аэропорта Пхукета в отель Пхукета
- При возникновении форс мажорных обстоятельств, а именно - отмена вылета в Камбоджу, компенсируется проживание в отеле за две ночи (программа тура и расходы путешественника рассчитаны за два дня проживания и две ночи). При изменении полетной программы, а именно, - перенос времени вылета, а не отмена рейса, стоимость проживания в отеле Камбоджи не компенсируется путешественникам
Место начала и завершения?
Международный аэропорт Пхукета
Когда и как рано покупать?
Когда: Ежедневно. Вылет с Пхукета до Сием-Рип. Однако перед бронированием, пожалуйста, посоветуйтесь с нами о занятости нашего гида в Камбодже и вариантах более бюджетного авиаперелета.
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это авторский тур, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 2 чел.
Важная информация
- Продление программы: количество экскурсионных дней можно увеличить - эту возможность обсуждаем с вами индивидуально
- Виза: для граждан РФ оформляется по прилёте в Камбоджу и оплачивается в аэропорту (см. раздел «Не включено»)
- Планирование: путешествие важно бронировать заранее - высокий спрос, ограниченная занятость сопровождающего гида и зависимость стоимости авиабилетов от даты покупки. Чем раньше - тем выгоднее и удобнее перелёт
- Трансфер: при необходимости организуем поездку из вашего отеля на Пхукете до аэропорта и обратно после возвращения - просто сообщите нам
- Проживание: размещение в отелях 4* или 5*, либо в более скромных вариантах. По желанию можем повысить категорию номера - обсуждаем дополнительно
- Страховка: обязательна для участия в путешествии - убедитесь, что она у вас есть
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеТ
Татьяна
10 янв 2026
Мы давно хотели совместить Новогодний отдых на Пхукете с посещением Камбрджи. Но откладывали это по следующим причинам - сложная логистика, у нас нестандартная группа из 3 взрослых человек предпочитающая только
И
Ирина
18 ноя 2025
Побывали в замечательной поездке в Камбоджу. Всю поездку нас сопровождала очень внимательный и профессиональный гид Елена. В аэропорту Сием Реапа встретил водитель на комфортабельном минивэне и отвез в гостиницу. В
Тур входит в следующие категории Пхукета
Похожие туры на «Камбоджа из Пхукета: двухдневное авторское путешествие по храмам джунглей»
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e0faf24-8346-4e3d-a4da-7292942be953.jpg)
На машине
На лодке
2 дня
Индивидуальное путешествие к озеру духов Чео Лан с трансфером из Пхукета
Отправиться в 4-часовое плавание на лодке, посетить пещерный храм и деревню морских людей
Начало: Пхукет, заберём вас из отеля, 8:00
18 мар в 08:00
19 мар в 08:00
$400 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/585e7d4f-1ed5-43de-84d7-54b44094c61f.jpg)
На яхте
7 дней
С Пхукета к островам Краби: тур на катамаране только для вашей компании
Побывать в уединённых уголках Таиланда, отдохнуть на райских пляжах и порыбачить с борта
Начало: Пхукет, пристань Ао По Гранд Марина (восток остров...
17 мар в 08:00
18 мар в 08:00
$10 500 за всё до 8 чел.
На автобусе
1.5 день
-
9%
Большое сафари Као Лак: слоны, природа и новые впечатления
Начало: Трансфер от отеля
Расписание: Ежедневно
Сегодня в 06:50
Завтра в 06:50
$58.20$64 за человека
1.5 день
Люкс-путешествие по джунглям и храмам Южного Таиланда
Начало: Ваш отель
$1180 за всё до 2 чел.