Вы сможете создать аутентичные японские сладости, используя пасту из белой и красной фасоли, поставляемую старинными киотскими лавками. Приготовив Матчу, вы сможете насладиться ею вместе с созданными вами десертами.



Описание экскурсии
Полное погружение в японскую культуру Ваше путешествие начнется с создания «Нерикири» — одного из изысканных видов японских сладостей. Изготавливается из цветной пасты на основе белых бобов, которой придают форму сезонных цветов или фруктов. Процесс раскрашивания и придания формы — это прекрасный способ выразить свой творческий потенциал.
- Первым шагом станет окрашивание пасты из светлых бобов, основы для этого лакомства.
- Затем вас ждет настоящая чайная церемония с использованием знаменитого Удзи Матча.
В завершение вы сможете насладиться собственноручно приготовленными японскими сладостями в сочетании с ароматным чаем Матча. Присоединяйтесь к нам, чтобы окунуться в мир чая и познакомиться с богатой японской культурой. Важная информация:.
В завершение вы сможете насладиться собственноручно приготовленными японскими сладостями в сочетании с ароматным чаем Матча. Присоединяйтесь к нам, чтобы окунуться в мир чая и познакомиться с богатой японской культурой. Важная информация:.
• В завершение вы сможете насладиться собственноручно приготовленными японскими сладостями в сочетании с ароматным чаем Матча. Присоединяйтесь к нам, чтобы окунуться в мир чая и познакомиться с богатой японской культурой. Важная информация:
- В здании нет лифта, и для того, чтобы добраться до каждого помещения, необходимо подниматься по лестнице.
- Опоздавшие гости на мастер-класс не допускаются.
- Дети до 2 лет, сидящие на коленях у родителей, проходят бесплатно.
Ежедневно в 10:30, 13:00, 15:30.
Ответы на вопросы
Что включено
- Японоговорящий инструктор
- Приготовление японских сладостей
- Чайная церемония
Что не входит в цену
- Трансфер до места встречи
- Коробка для выноса сладостей: 100 йен
- Сертификат об окончании занятия: 300 йен
- Личные расходы
Где начинаем и завершаем?
Начало: 135 Манджучичо, район Симогё, Киото, 600-8104, Япония
Завершение: 135 Manjujicho Shimogyo Ward, Kyoto, 600-8104 Япония
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 10:30, 13:00, 15:30.
Экскурсия длится около 1.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 60 человек.
Важная информация
- В здании нет лифта, и для того, чтобы добраться до каждого помещения, необходимо подниматься по лестнице
- Опоздавшие гости на мастер-класс не допускаются
- Дети до 2 лет, сидящие на коленях у родителей, проходят бесплатно
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 3 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеD
Daniel
10 июл 2025
Преподаватель был очень информативным, вежливым и гостеприимным. Приготовление сладостей было увлекательным и несложным. Результат получился восхитительным!
M
Michael
3 июл 2025
Это был необычный и расслабляющий способ познакомиться с японской культурой. Классная комната и преподаватель были хорошо подготовлены. Инструкции были понятны. После недели, проведенной при температуре 35 градусов и высокой влажности, было приятно посидеть в кондиционированном помещении.
E
EVANGELIA
30 июн 2025
Более чем достойный опыт. Организованный, внимательный и дружелюбный персонал. Хорошее соотношение цены и качества.
Входит в следующие категории Киото
Похожие экскурсии на «Изготовление японских традиционных сладостей и чайная церемония»
/https://cdn.tripster.ru/photos/1084cbc1-a3ff-46d3-81a5-74e27062eb7b.jpg)
6 часов
Мини-группа
до 8 чел.
Очарование Удзи - скрытого сокровища Киото
Подняться к храму Фусими Инари через тысячи ворот тории и побывать на чайной церемонии
Начало: У ж/д станции Киото
Расписание: в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и воскресенье в 12:15
18 мар в 12:15
19 мар в 12:15
$139 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/bedd2899-703e-4ff6-9388-a80cecb28d47.jpg)
Пешая
7 часов
Индивидуальная
до 5 чел.
Киото - культурное сердце Японии
Добро пожаловать в Киото! Полюбуйтесь бамбуковыми лесами, храмами и попробуйте аутентичную японскую кухню. Узнайте истории и легенды этого удивительного города
Начало: У Станция Киото
12 мар в 09:00
13 мар в 09:00
$475 за всё до 5 чел.

45 минут 36 секунд
Мини-группа
до 8 чел.
Традиционная японская чайная церемония в Киото
Начало: 37 Кинугасаниши Гошонучичо, район Кита, Киото, 603...
Расписание: Ежедневно в 11:45, 13:00, 14:15, 15:30, 16:45.
Завтра в 14:15
12 мар в 11:45
$22.55 за человека

1 час
Мини-группа
до 5 чел.
Прочувствовать Киото изнутри: урок японской каллиграфии в мини-группе
Начало: Япония 〒601-8002 Киото, район Минами, Хигашикуджо ...
Расписание: Ежедневно в 16:00, 17:00, 18:00, 19:00.
Завтра в 16:00
12 мар в 16:00
$54.55 за человека