Мои заказы

Прочувствовать Киото изнутри: урок японской каллиграфии в мини-группе

Прочувствовать Киото изнутри
Освойте новый навык и получите отличные аутентичные японские сувениры, которые можно будет забрать с собой домой. На этом уроке вы попробуете написать базовые иероглифы и ваше имя и желаемые слова. Англоговорящий персонал поможет вам с инструкциями.
5
5 отзывов
Прочувствовать Киото изнутри: урок японской каллиграфии в мини-группе
Прочувствовать Киото изнутри: урок японской каллиграфии в мини-группе
Прочувствовать Киото изнутри: урок японской каллиграфии в мини-группе

Описание экскурсии

Полное погружение в японскую культуру Наш специалист проведет обучающее занятие на английском языке по технике работы с кистью и нанесению туши. Приступим к написанию базовых иероглифов (кандзи: «один», «а», «большой», «Киото»). У вас будет возможность скрутить созданные вами кандзи в свиток, который вы сможете взять с собой на память. Напишем также ваше имя и выбранное вами слово, используя иероглифы кандзи (ориентировочно). Наши сотрудники окажут содействие в выборе и разъяснении значения иероглифов кандзи. Например: Брайан → «武礼安» (武 означает «воинственный» или «храбрый», 礼 – «вежливость» или «благодарность», 安 – «мир»). Лиз → «梨図» (梨 символизирует «грушу», 図 – «изображение»). Важная информация:
Не подходит для детей младше 5 лет.

Ежедневно в 16:00, 17:00, 18:00, 19:00.

Ответы на вопросы

Что включено
  • Обучение на английском языке
  • Использование кистей, туши и бумаги васи
  • Некоторые предметы, которые можно взять с собой в качестве сувениров (например, японский веер, фоторамка)
Что не входит в цену
  • Трансфер до места встречи
  • Чаевые
  • Личные расходы
Где начинаем и завершаем?
Начало: Япония 〒601-8002 Киото, район Минами, Хигашикуджо Камитонодачо, 47 Ибисс
Завершение: Япония 〒601-8002 Kyoto, Minami Ward, Higashikujo Kamitonodacho, 47 イビスス
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 16:00, 17:00, 18:00, 19:00.
Экскурсия длится около 1 часа
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 5 человек.
Важная информация
  • Не подходит для детей младше 5 лет
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 5 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
5
4
3
2
1
Д
Диана
18 июл 2025
Было очень интересно, а сувениры, которые мы получили, просто замечательные!
S
Simon
14 июл 2025
Мы провели замечательный час. Весело, интересно. Время пролетело незаметно!
К
Карен
8 июл 2025
Это было замечательно, хотя мы не знали, чего ожидать, но были приятно удивлены. Все было очень индивидуально, так как один и тот же человек был с нами все время и
читать дальше

объяснял, как нужно делать. Мы смогли почувствовать, насколько сложна японская каллиграфия, но это был очень полезный опыт. Большевсего нам понравилось внимание, которое нам уделили, и то, что все было очень организованно.

В
Вадим
27 июн 2025
Это был замечательный опыт для моих детей. Им очень понравилось. Персонал был очень любезен и гостеприимный. Мы очень рады, что посетили этот урок, и было приятно получить письменные работы на память. Рекомендуем всем!
P
Philipp
27 июн 2025
Отличный опыт, очень любезные люди и веселая атмосфера. Обязательно рекомендуем!

Похожие экскурсии на «Прочувствовать Киото изнутри: урок японской каллиграфии в мини-группе»

Киото - культурное сердце Японии
Пешая
7 часов
16 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
Киото - культурное сердце Японии
Добро пожаловать в Киото! Полюбуйтесь бамбуковыми лесами, храмами и попробуйте аутентичную японскую кухню. Узнайте истории и легенды этого удивительного города
Начало: У Станция Киото
26 мар в 09:00
14 апр в 09:00
$475 за всё до 5 чел.
Лучшие достопримечательности Киото
На машине
8 часов
54 отзыва
Индивидуальная
до 5 чел.
Лучшие достопримечательности Киото
На протяжении веков Киото был столицей Японии. Величественная атмосфера, культовые храмы и легенды ждут вас на этой индивидуальной экскурсии
Начало: В лобби вашего отеля
17 апр в 11:00
22 апр в 11:00
$650 за всё до 5 чел.
Духовная столица - Киото
Пешая
7 часов
22 отзыва
Индивидуальная
до 5 чел.
Лучший выбор
Духовная столица - Киото
Погрузитесь в атмосферу Киото, посетив его знаменитые храмы и парки. Насладитесь уникальной культурой и гастрономией в комфортной и душевной обстановке
Начало: Станция Киото
26 мар в 09:00
14 апр в 09:00
$475 за всё до 5 чел.
Киото - первое свидание
На автобусе
6.5 часов
95 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
Киото - первое свидание
Погрузитесь в атмосферу Киото, посещая храмы, сады и святилища. Узнайте историю старой столицы и насладитесь живописными видами
12 апр в 10:30
13 апр в 10:30
$550 за всё до 5 чел.
У нас ещё много экскурсий в Киото. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Киото