Мои заказы

Драгоценности Индии: экспедиция в Агру и Джайпур

Откройте для себя скрытые сокровища индийской короны, Агры и Джайпура, во время захватывающей экспедиции.

Бронируйте место прямо сейчас и отправляйтесь в полное невероятных открытий и ярких впечатлений путешествие.
Драгоценности Индии: экспедиция в Агру и Джайпур
Драгоценности Индии: экспедиция в Агру и Джайпур
Драгоценности Индии: экспедиция в Агру и Джайпур
Ближайшие даты:
30
авг
31
авг
1
сен
2
сен
3
сен
4
сен
5
сен
Время начала: 03:00, 03:30, 04:00, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00

Описание тура

Программа тура День 1: Прибытие в Агру из Дели. Добро пожаловать в Город любви! Наш представитель встретит вас в аэропорту или на вокзале и отвезет в отель, где вы зарегистрируетесь и сможете отдохнуть после дороги. После направитесь с гидом к невероятному форту Агры, а вечер в городе сможете провести так, как хотите. После ужина вас ждет ночевка в отеле. День 2: Агра – Джайпур (245 км). Вы посетите Тадж-Махал на рассвете, чтобы увидеть, как меняется на нем цвет мрамора, а затем вернетесь в отель, позавтракаете, выписавшись из отеля, и после осмотрите мраморные фабрики, где увидите инкрустации мрамора. У вас будет возможность купить сувениры для своей семьи и друзей. После вас ждет переезд в Джайпур, по пути к которому посетим город Фатехпур-Сикри. По прибытии в Джайпур заселимся в отель, поужинаем и отдохнем. Ночевка в отеле. День 3: Джайпур – Дели (возвращение в отель). После завтрака направимся к форту Амбер, увидим Городской дворец, обсерваторию Джантар Мантар, Дворец Ветров Хава Махал и дворец на воде Джал Махал. После обеда в Chockidhani мы отвезем вас в аэропорт Джайпура или на железнодорожный вокзал.

Ежедневно в 5:00

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Агра:
  • Тадж-Махал
  • Город Фатехпур-Сикри
  • Джайпур:
  • Форт Амбер
  • Городской дворец
  • Обсерватория Джантар Мантар
  • Дворец Ветров Хава Махал
  • Дворец на воде Джал Махал
Что включено
  • Проживание 2N в двухместном номере с общим размещением (при выборе варианта «все включено» с отелем конкретной категории)
  • Все экскурсии и трансферы на собственном эксклюзивном автомобиле с кондиционером и опытным водителем
  • Ежедневный завтрак «шведский стол»
  • Трансфер от/до аэропорта на эксклюзивном автомобиле с водителем и кондиционером
  • Помощь по прибытии и отбытии
  • Индивидуальный гид в каждом городе
  • Поездка на лошадях от парковки Тадж-Махала до монумента Тадж-Махал
  • Поездка на джипах от парковки форта Амбер до входа
  • Дорожный налог, парковка, расходы водителя
  • Бутылка минеральной воды в автомобиле
  • Все другие налоги.
Что не входит в цену
  • Любые расходы в связи с неблагоприятными обстоятельствами, такими как отмена/задержка рейса/повышение стоимости билета или по любой другой аналогичной причине или стихийным бедствиям
  • Расходы личного характера, Т.Е. стирка, телефонные звонки, безалкогольные/крепкие напитки, питание, чаевые и денежные вознаграждения и др.
  • Входные билеты в памятники архитектуры
  • Плата за фотосъемку памятников
  • Доплата в период Нового года/Рождества.
Место начала и завершения?
Дели, по договоренности
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 5:00
Экскурсия длится около 3 дней
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это авторский тур, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Тур входит в следующие категории Дели

Похожие туры из Дели

Индивидуальный автотур по «золотому треугольнику» Индии: Дели, Агра и Джайпур
На машине
4 дня
10 отзывов
На авто по золотому треугольнику Индии: Дели, Агра и Джайпур
Погрузитесь в мир индийских махараджей и загадочных традиций с эксклюзивным туром по золотому треугольнику
Начало: Дели, у вашего отеля или в другом удобном месте, в...
30 авг в 08:00
31 авг в 08:00
$589 за всё до 2 чел.
Путешествие из Дели в Джайпур: увидеть Индию за 5 дней
На машине
5 дней
11 отзывов
Путешествие из Дели в Джайпур: увидеть Индию за 5 дней
Увидеть Индию за 5 дней: Дели, Агра и Джайпур. Комфортное путешествие с проживанием в отелях и завтраками. Главные достопримечательности и уникальные локации
Начало: Аэропорт Дели, встретим вас индивидуально ко време...
31 авг в 08:00
1 сен в 08:00
$599 за человека
Тур-знакомство с Индией: главные места Дели, Джайпура, Агры и Варанаси за 8 дней
На машине
8 дней
8 отзывов
Тур-знакомство с Индией: главные места Дели, Джайпура, Агры и Варанаси за 8 дней
Погрузитесь в атмосферу Индии, посетив её самые знаковые места. Восхититесь Тадж-Махалом, насладитесь прогулками по рынкам и древним храмам
Начало: Аэропорт Дели, встретим вас индивидуально ко време...
31 авг в 08:00
1 сен в 08:00
$1099 за человека
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Дели
Все туры из Дели