Я познакомлю вас с жизнью и разными гранями Рабата.
Вы увидите главные достопримечательности: от древних крепостей и медины до набережных и современных кварталов.
Мы поговорим об архитектуре, королевской семье и местном укладе, а также малоизвестных фактах и легендах.
Вы увидите главные достопримечательности: от древних крепостей и медины до набережных и современных кварталов.
Мы поговорим об архитектуре, королевской семье и местном укладе, а также малоизвестных фактах и легендах.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0ee1561-f1ed-4f8b-aa2a-2723360e5086.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/321eccd1-fb6b-450b-be4d-e2216c5c9e18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5547967-c930-4b3e-a715-4ec5131542d6.jpg)
Описание экскурсии
Вы увидите
- Башню Хасана и Мавзолей Мохаммеда V — исторические символы города. Вы узнаете об их строительстве и значении для Марокко.
- Медину Рабата. Прогуляемся по узким улочкам с сувенирными лавками, ремесленными мастерскими и традиционными рынками.
- Касбу Удайя. Пройдём по крепостному району с цветущими двориками, полюбуемся Атлантическим океаном и заглянем в Андалузский сад, где получаются яркие фото. Я расскажу легенды, которых нет в путеводителях.
Мы поговорим о:
- прошлом и настоящем столицы.
- роли королевской семьи и архитектурных символах власти.
- влиянии андалусской и арабской традиций на марокканскую архитектуру.
- быте жителей медины и современных районов.
Организационные детали
- Большую часть маршрута пройдём пешком, но до некоторых мест доедем на комфортабельном автомобиле с кондиционером.
- Вход в мавзолей Мохаммеда V и касбу Удайя, остановка на кофе или прохладительные напитки включены в стоимость.
- Дополнительно оплачивается обед (по желанию).
- Экскурсия подходит для людей с нормальной физической подготовкой.
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
В Рабате
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 3 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Мехди — ваш гид в Рабате
Я местный житель Марокко и хорошо знаю страну, её города, дороги и интересные места.
Я живу здесь всю жизнь, поэтому могу показать путешественникам настоящее Марокко — не только популярные туристические места,
Похожие экскурсии на «Главные символы Рабата с местным жителем»
/https://cdn.tripster.ru/photos/b49a202a-53df-41c1-b55f-0da9eeafea75.jpg)
На машине
3.5 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Знакомьтесь, Рабат
Оценить визитные карточки города, прикоснуться к его истории и понаблюдать за современной жизнью
Начало: У вашего отеля
13 апр в 09:00
15 апр в 09:30
€150 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bac5d6c5-5ef4-40a6-9116-6cdcc7177faf.png)
На машине
6 часов
Индивидуальная
до 3 чел.
Рабат древний, элегантный, малоизвестный
Понять столицу Марокко через белоснежные улочки, андалузские сады и недосказанность руин
16 мая в 10:00
23 мая в 10:00
€296 за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4aca3ff2-5b7c-4e7c-8a7e-f185c668f152.jpg)
На машине
Трансфер в/из аэропорта
30 минут
Индивидуальная
до 3 чел.
Выгодный трансфер в Рабате
Безопасно и комфортно доехать из аэропорта в отель или из отеля в аэропорт
Начало: В указанной вами точке
Завтра в 00:00
8 апр в 00:00
$27 за всё до 3 чел.