Билет на захватывающее шоу La Perle by Dragone

Дубай славится своими развлекательными комплексами и уникальными программами, но это представление — самое впечатляющее среди них.

Действие аквашоу La Perle by Dragone происходит под куполом с огромным бассейном и разнообразными визуальными эффектами.

Вас удивит не только технологически сложное оформление сцены, но и мастерство 65 артистов, которые представят невероятные воздушные и водные трюки.
4,6
Оценка гида · 3609 отзывов

Описание билета

Волшебство на воде и в воздухе

Приглашаем вас в театр La Perle, который находится в деловом центре Дубая — Аль-Хабтур-Сити. Это единственный в своем роде театр в Эмиратах, построенный специально для аквашоу. В нем всего 1300 мест с прекрасным обзором, так что каждый зритель полностью погружается в сказочную атмосферу представления. В аквашоу зайдействовано 65 артистов: гимнастов, акробатов, каскадеров и эквилибристов. Вы будете наблюдать за тем, как они исполняют головокружительные номера в полете под куполом и на воде. Все номера объединены фантазийным сюжетом, который дополняют световые, звуковые и визуальные эффекты. Доступ в VIP-лаунж перед представлением
В зале несколько типов билетов: бронзовый, серебряный, золотой и платиновый. Чем билет дороже, тем ближе к сцене, но зрительских рядов всего 14, так что вам будет хорошо видно из любого места. Мы предлагаем на выбор серебряный и платиновый билет. Во втором вас ждет отличный вид из зала с доступом в VIP-лаунж перед шоу, где вас будут ждать канапе, попкорн и безалкогольные напитки. Важная информация:Треубется 100% предоплата, мы свяжемся с вами после оформления заказа
Продолжительность шоу — 90 минут (без перерывов). Вход без очереди. Принимаются бумажные и мобильные ваучеры. Ваучеры необходимо обменять на билеты. Подходит для людей на инвалидных креслах. Возврат средств не предусмотрен. Рекомендуем прибыть в Аль-Хабтур-Сити за 45-60 минут до начала шоу, чтобы получить свой билет в кассе. Время в пути до Аль-Хабтур-Сити от: Пальмы Джумейра — 40-60 минут; от Dubai Marina — 30-45 минут; от центра Дубая — 20-30 минут; из Дейры — 20-45 минут. У каждого гостя, независимо от возраста, должен быть свой действующий билет. Дети до 2 лет не допускаются на шоу. Гости до 18 лет должны быть в сопровождении взрослых. Дресс-код: элегантная повседневная одежда (smart casual). Важная информация: Уважаемые Гости! Убедительно просим вас перед внесением оплаты или предоплаты за билеты, предварительно написать в личные сообщения нашему специалисту для уточнения информации о наличии свободных мест, и только после получения подтверждения деталей переходить к совершению платежа. Все билеты выкупаются и направляются в электронном виде только после внесения 100% предоплаты: 1. Предоплата на сайте 25% + остаток наличными денежными средствами нашему представителю за 2-3 дня до даты экскурсии (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге). 2. ⁠Предоплата на сайте 25% + остаток переводом денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге). 3. 100% предоплата посредством перевода денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге)

Выберите удобную дату из расписания

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что включено
  • /t Билет в театр La Perle (на выбор: серебряный или платиновый)
  • /t Доступ в VIP-лаунж перед шоу со снеками и напитками (только для платинового билета)
Что не входит в цену
  • /t Еда и напитки
  • /t Покупки
  • /t Парковка
Где начинаем и завершаем?
Начало: La Perle, Театр · Заабиль, Хабтур-сити, Al Habtoor Palace
Завершение: Театр Ла Перль, 260 Шейх Зайед Рд, Ал Хабтур Си
Когда и как рано покупать?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Важная информация
  • Уважаемые Гости
  • Убедительно просим вас перед внесением оплаты или предоплаты за билеты, предварительно написать в личные сообщения нашему специалисту для уточнения информации о наличии свободных мест, и только после получения подтверждения деталей переходить к совершению платежа
  • Все билеты выкупаются и направляются в электронном виде только после внесения 100% предоплаты:
  • 1. Предоплата на сайте 25% + остаток наличными денежными средствами нашему представителю за 2-3 дня до даты экскурсии (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге)
  • 2. ⁠Предоплата на сайте 25% + остаток переводом денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге)
  • 3.100% предоплата посредством перевода денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге)
Нужно оплачивать всё сразу?
Да, эти билеты бронируются сразу и оплата нужна на момент их бронирования, но если вы считаете, что посещение может отмениться с вашей стороны по разным причинам, то проверьте, есть ли возможность бесплатной или платной отмены на сайте нашего партнера при бронировании, нажмите кнопку купить и прочитайте подробности.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Дубая

Похожие экскурсии на «Билет на захватывающее шоу La Perle by Dragone»

Шоу La Perle в Дубае без трансфера
1.5 часа
152 отзыва
Билеты
Шоу La Perle в Дубае без трансфера
Посмотрите историю девушки, ищущей жемчужину, с акробатикой, мотоциклистами и прыжками в воду с высоты
Начало: Ла Перль Шоу
Чем похожи: Здесь тоже шоу La Perle с воздушными и водными трюками артистов. Карточка подробнее раскрывает сюжет о поиске жемчужины и упоминает байкеров и мотоциклистов
Сегодня
Завтра
$66.50 за билет

С этим берут ещё

Полёт на воздушном шаре над пустыней Рас-эль-Хаймы с рассветом и сафари
Джиппинг, На воздушном шаре
4 часа
Групповая
до 19 чел.
Полёт на воздушном шаре над пустыней Рас-эль-Хаймы с рассветом и сафари
Встретьте рассвет в пустыне Рас-эль-Хаймы с высоты воздушного шара и полюбуйтесь золотыми дюнами и дикой природой
Начало: Трансфер от места проживания
Чем дополнит: Если вас увлекают полёты артистов и зрелищные трюки, здесь движение и сильные впечатления перенесутся из театра в открытые пустынные пейзажи
Завтра в 05:00
8 ноя в 05:00
$299.22 за человека
Частное путешествие по пустыне и купание в водоёмах Вади Шаука
На автомобиле
4 часа
2 отзыва
Индивидуальная
до 9 чел.
Частное путешествие по пустыне и купание в водоёмах Вади Шаука
Прокатитесь по барханам, попробуйте сэндбординг и искупайтесь в природных водоёмах Вади Шаука среди Хаджарских гор
Начало: Трансфер от места проживания
Чем дополнит: Вам интересны эффектные номера и движение, а эта поездка даст возможность самому включиться в приключение - от дюн-башинга до купания в природных водоёмах
Завтра
8 ноя
от $207 за группу 1–9 чел.
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае
$79 за человека