Лас-Вегас + Долина Огня. 3 дня, 2 ночи. Выездная из Лос-Анджелеса

Групповой тур в мини-группе: Лос-Анджелес - Лас-Вегас - Долина Огня за 3 дня
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Лос-Анджелесе:
Лучшее в западных штатах США: более 12 городов и 5 заповедных территорий
На автобусе
9 дней
1 отзыв
Лучшее в западных штатах США: более 12 городов и 5 заповедных территорий
Уникальный тур по Лос-Анджелесу и западным штатам США. Посетите Гранд-Каньон, Лас-Вегас, Санта-Барбару и другие знаменитые места
Начало: Г. Лос-Анджелес, отель, в течение дня
«Лос-Анджелес является самым большим городом всего западного побережья США»
10 окт в 08:00
14 ноя в 08:00
$2455 за человека
Из Лос-Анджелеса - в царство гигантских секвой (индивидуально)
На машине
2 дня
Из Лос-Анджелеса - в царство гигантских секвой (индивидуально)
Оказаться среди исполинских деревьев и полюбоваться пиками и долинами Сьерра-Невада
Начало: Место вашего проживания в Лос-Анджелесе. Точное вр...
«Заберу вас у места проживания или любого удобного адреса в Лос-Анджелесе»
Завтра
4 окт
от $2000 за тур до 4 чел.
Калифорнийский роуд-трип по побережью и нацпаркам в мини-группе
На машине
4 дня
Калифорнийский роуд-трип по побережью и нацпаркам в мини-группе
Объехать 6 городов, отдохнуть в "Секвойе" и "Йосемити", налюбоваться горами и океаном
Начало: Аэропорт Лос-Анджелеса, 9:00
«Встречаемся в аэропорту Лос-Анджелеса, знакомимся и выезжаем по одной из красивейших дорог Америки — тихоокеанскому хайвэю №1»
24 ноя в 08:00
$2360 за человека
В нацпарк «Йосемити» из Лос-Анджелеса: гигантские секвойи, скалы и горы (только для вас)
На машине
2 дня
В нацпарк «Йосемити» из Лос-Анджелеса: гигантские секвойи, скалы и горы (только для вас)
Увидеть тоннель, прорубленный в дереве, исследовать долины Эль-Капитан и Йосемити
Начало: Заберу вас утром от вашего отеля или другого согла...
«Утром из Лос-Анджелеса и отправимся к национальному парку «Йосемити»»
Завтра
10 окт
от $2200 за тур до 4 чел.
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Лос-Анджелесе
Все туры из Лос-Анджелеса
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.

Описание тура

1 день. Трансфер в Лас-Вегас из Лос-Анджелеса. Обзорная экскурсия. Свободное время. Лас-Вегас ежегодно посещают около 40 миллионов гостей. Лас-Вегас уже не только столица игрового бизнеса, но и центр развлечений мирового масштаба. В конференц-залах отелей проходит множество международных выставок и конференций. Здесь проводятся бои за звание Чемпиона Мира среди тяжеловесов, чемпионаты мира по мотокроссу, родео, проводят свои соревнования Всемирная Борцовская Ассоциация. Проявляя толерантность, к различного рода развлечениям для взрослых, этот город заработал звание — Город грехов, и этот образ очень часто эксплуатируется в фильмах и телевизионных программах, впрочем, вполне заслуженно. Роскошь и самое главное — желание впечатлить туристов стоит во главе всего, что происходит в Лас-Вегасе. В ресторанах Лас-Вегаса представлены практически все заслуживающие внимания национальные кухни — французская, итальянская, испанская, японская, корейская, американская, русская, карибская, тайская, бразильская… Гостей ждут рестораны с подлинниками картин Пикассо на стенах, с огромными аквариумами, фонтанами, с захватывающими дух видами на ночной Лас-Вегас. 2 день. Экскурсия в Долину Огня. Возвращение в Лас-Вегас. Свободное время. Путешествие по старейшему парку штата Невада, который находится всего в 80 километрах от Лас-Вегаса, где река Вирджин (Virgin River) впадает в озеро Мид (Mead Lake), там где начинается грандиозный музей под открытым небом, который называют Долина Огня (Valley of Fire) не оставит равнодушных к этому чуду природы. Свое название долина получила благодаря красному песчанику, который стал основой для различных образований в причудливых формах. Как и все парки Невады, Долина Огня привлекает своими необычными природными достопримечательностями. Вы попадете в нереальную атмосферу с футуристическими пейзажами. Гигантские песчаные дюны, которые напоминают мосты, дворцы, фигуры животных, привлекают в это место миллионы туристов. Вы увидите необычное зрелище — застывшие как монументы окаменевшие стволы исполинских деревьев, которые произрастали миллионы лет на территории долины. А какие здесь краски! 3 день. Свободное время. Трансфер в Лос-Анджелес. В свободное время первого и второго дня возможно посещение шоу, за дополнительную плату.

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: По выбранному вами времени
Экскурсия длится около 3 дней
Бронировать нужно заранее, минимум за 36 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 1 человек.

Тур входит в следующие категории Лос-Анджелеса

На нашем сайте есть и другие авторские туры в Лос-Анджелесе
Все туры из Лос-Анджелеса