Трансфер из Хошимина в Муйне на спальном автобусе доставит вас в пункт назначения за 3-3,5 часа. В транспорте доступен Wi-Fi, а спальные места обеспечат вам комфортный отдых во время поездки. Вы прибудете в Муйне отдохнувшими и с возможностью высадки в удобном для вас месте.
Описание трансфера
Что вас ожидает: Отдохните во время поездки из Хошимина в Муйне на вьетнамском спальном автобусе. Используйте свое время по максимуму, пока вы в дороге — в транспорте работает Wi-Fi для развлечения и работы. От места встречи вас доставят к пункту назначения автобуса. Дорога до Муйне займет 3-3,5-часа — достаточно времени, чтобы отдохнуть в удобной кровати с занавеской. Прибудьте в Муйне отдохнувшими и завершите свое путешествие высадкой в выбранном вами месте. Важная информация:- В автобус нельзя с животными.
- В автобусе нет туалета.
- В пути будет 15-минутный перерыв.
- Автобус с сидячими местами будет прямым автобусом до Муйне без пересадок.
Ежедневно
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что включено
- Современный автобус с кондиционером
- Услуги водителя
- Отдельная кровать
- Шторка
- Вода в автобусе
- Wi-Fi
Что не входит в цену
- Еда
Где начинаем и завершаем?
Начало: Нам Хай Трэвэл Офис, район 1, Хошимин
Завершение: По договоренности
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно
Экскурсия длится около 3.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Трансфер для группы, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 15 человек.
Важная информация
- В автобус нельзя с животными
- В автобусе нет туалета
- В пути будет 15-минутный перерыв
- Автобус с сидячими местами будет прямым автобусом до Муйне без пересадок
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Муйне
Похожие экскурсии на «Из Хошимина в Муйне на спальном автобусе»
Круизы
3 часа
Индивидуальный трансфер
до 3 чел.
Индивидуальный трансфер из аэропорта Хошимина (SGN) /HCM в Муйне
Вас встретят у выхода из аэропорта Хошимина и на частном автомобиле доставят в Муйне вместе с багажом
Начало: Аэропорт Хошимина (Таншоннят)
Маршрут тот же, но отправление из аэропорта и поездка на частном автомобиле вместо спального автобуса
Расписание: Ежедневно
Сегодня
$71.26 за всё до 3 чел.
Джиппинг
На автобусе
На квадроциклах
14 часов
Групповая
до 15 чел.
Однодневная поездка в Муйне из Хошимина на частном джипе
Отправьтесь из Хошимина в Муйне на автобусе, затем на частном джипе посетите ручей Фейри, рыбацкую деревню, пляж Хон Ром и дюны
Начало: Нам Хай Бас Офис, район 1, Хошимин
Общее направление и спальный автобус, но это полноценная поездка с посещением природных мест Муйне и маршрутом на джипе
Расписание: Ежедневно
Завтра в 07:50
7 сен в 07:50
$51.19 за человека
Джиппинг
На автобусе
На квадроциклах
12 часов
Групповая
до 15 чел.
Из Хошимина в Муйне: однодневная поездка и встреча заката
Прогуляйтесь босиком вдоль ручья Фэй, загляните в рыбацкую деревню и сфотографируйте красные и белые дюны на закате
Начало: 229 Фам Нгу Лао Стрит, Дистрикт 1 Хошимин
Связывает Хошимин и Муйне, но вместо прямого трансфера предлагает экскурсионную программу с прогулкой и встречей заката
Расписание: Ежедневно
$65.08 за человека
На автобусе
19 часов
Индивидуальный трансфер
до 13 чел.
Однодневная экскурсия по Хошимину из Фантьета-Муйне
Посетите в Хошимине Музей жертв войны, площадь Парижской Коммуны, собор Нотр-Дам Сайгон, пагоду Винь Нгием и рынок Бентхань
Начало: Муйне
Использует спальный автобус и те же города, но проходит в обратном направлении и посвящена достопримечательностям Хошимина
Завтра
7 сен
$175 за всё до 13 чел.