Мои заказы

Традиции и обряды Бали

Помедитировать в храме и пройти обряд очищения Мелукат
Это путешествие — дверь в мир балийских традиций и возможность ощутить энергетику острова.

Вы начнете день с медитации в горном храме, прочувствуете магию природы, пройдете ритуал очищения в храме Гунунг Кави Себату и узнаете о балийской концепции жизни для счастья и благодарности.
Традиции и обряды Бали
Традиции и обряды Бали
Традиции и обряды Бали

Описание экскурсии

Утренняя медитация в высокогорном храме

Наше путешествие начнется в одном из балийских мест силы — древнем храме, спрятавшемся в горах. Оставшись наедине с природой Бали, вы помедитируете в храме и настроитесь на новый день.

После новой порции захватывающих видов мы посетим плантации экзотических фруктов и продегустируем местные сорта кофе. А любителей ярких кадров ждут высокие качели, которые уже стали любимым балийским реквизитом для фотографий.

Обряд очищения в храме Гунунг Кави Себату

В пути я расскажу самое важное о религии, традициях и обрядах балийцев, но вы сможете погрузиться в этот мир и на практике — в деревне Себату. Сюда нечасто добираются туристы, а потому это место сохранило гармоничную атмосферу. Мы посетим уютный храмовый комплекс Гунунг Кави Себату со святыми источниками и аутентичными купальнями. В одной из них вы сможете пройти обряд Мелукат, который освободит ваш разум и очистит дух. А я помогу вам соблюсти все каноны ритуала и расскажу о его значении.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • На моем минивэне с кондиционером

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: транспортные расходы
  • Дополнительные расходы: билеты в храмы — $6 с человека, подношения Чананг Сари — $2 с человека, качели (по желанию) — $15 с человека, аренда сарунга и жёлтой шали для медитации и омовение в храме — $2 с человека

Откуда можно начать экскурсию

  • Мы заберём вас из вашего отеля в Нуса Дуа, Танджунг Беноа, Джимбаран, Семиньяк, Кута, Сануре, Убуде, Сукавати, Кетевел, Саба.

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 34% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Данан
Данан — ваша команда гидов на Бали
Провели экскурсии для 3379 туристов
Я коренной житель острова Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами я организую экскурсии в самые интересные места Бали на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Мы познакомим вас с обычаями, ремесленными традициями, историей, культурой, религией, природой острова и с удовольствием сделаем ваше пребывание на Бали ярким и интересным.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на последних 30 из 146 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
142
4
2
3
1
2
1
1

Фотографии от путешественников

Традиции и обряды Бали (Natalia)Традиции и обряды Бали (Natalia)Традиции и обряды Бали (Natalia)Традиции и обряды Бали (Natalia)Традиции и обряды Бали (Natalia)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Сафура)Традиции и обряды Бали (Анастасия)Традиции и обряды Бали (Анастасия)Традиции и обряды Бали (Анастасия)Традиции и обряды Бали (Анастасия)Традиции и обряды Бали (Анастасия)Традиции и обряды Бали (Анастасия)Традиции и обряды Бали (Анастасия)Традиции и обряды Бали (Инна)Традиции и обряды Бали (Инна)Традиции и обряды Бали (Инна)Традиции и обряды Бали (Инна)Традиции и обряды Бали (Инна)Традиции и обряды Бали (Инна)
Светлана
Это было прекрасно! Гид Видастра был очень учтив, подарил мне прекрасные эмоции и впечатления. Он аккуратно держал все вещи, делал фото на мой телефон, комфортно вёл автомобиль - он стал
читать дальшеуменьшить

лучшим спутником моего путешествия на целый день. Вместе мы посещали храмы, он подготовил меня к церемонии омовения, научил правильно молиться местным Богам. Гид очень спокойный и рассудительный, его русский тоже на высоте, с юмором). Вы будете им довольны! Также он помог найти подходящую картину для дома, объехав 3 галереи в округе. Он действительно очень хорош! Рекомендую и программу и организатора и самого гида, однозначно.

Это было прекрасно! Гид Видастра был очень учтив, подарил мне прекрасные эмоции и впечатления. Он аккуратноЭто было прекрасно! Гид Видастра был очень учтив, подарил мне прекрасные эмоции и впечатления. Он аккуратноЭто было прекрасно! Гид Видастра был очень учтив, подарил мне прекрасные эмоции и впечатления. Он аккуратноЭто было прекрасно! Гид Видастра был очень учтив, подарил мне прекрасные эмоции и впечатления. Он аккуратноЭто было прекрасно! Гид Видастра был очень учтив, подарил мне прекрасные эмоции и впечатления. Он аккуратно
И
наш гид Джулия. она прекрасна. очень понравилось абсолютно все. спасибо
N
Очень понравилась экскурсия, гид (Света) - огонь!!! Я в восторге, на протяжении экскурсии гид подстраивалась под наши предпочтения, заехали покушать в место с шикарными видами на рисовые плантации, а так же нас угостили фруктами и балийским печеньем, каждая локация заслуживает внимания, я осталась очень довольна и конечно советую к приобретению данной экскурсии!
Очень понравилась экскурсия, гид (Света) - огонь!!! Я в восторге, на протяжении экскурсии гид подстраивалась подОчень понравилась экскурсия, гид (Света) - огонь!!! Я в восторге, на протяжении экскурсии гид подстраивалась подОчень понравилась экскурсия, гид (Света) - огонь!!! Я в восторге, на протяжении экскурсии гид подстраивалась подОчень понравилась экскурсия, гид (Света) - огонь!!! Я в восторге, на протяжении экскурсии гид подстраивалась подОчень понравилась экскурсия, гид (Света) - огонь!!! Я в восторге, на протяжении экскурсии гид подстраивалась под
Сафура
Экскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. Нас впечатлило все - и храм, и источники Себату, и кофейные плантации (там же можно
читать дальшеуменьшить

закупиться кофем Лювак и местной косметикой), и обед в живописном месте с видом на рисовые поля, ещё и на рисовые террасы отвез по нашей просьбе. Были не в сезон и вдвоем с мужем, отдохнули от души! СПАСИБО!

Экскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. НасЭкскурсия - супер! Наш гид Пандей - Балиец, чудеснейший человек, с прекрасным владением русского языка. Нас
Анастасия
одна из лучших экскурсий,на которых я была. Полное погружение в культуру Бали ❤️ Огромная благодарность нашему гиду Джулии - это было незабываемо 🙏🏻
одна из лучших экскурсий,на которых я была. Полное погружение в культуру Бали ❤️ Огромная благодарность нашему гиду Джулии - это было незабываемо 🙏🏻одна из лучших экскурсий,на которых я была. Полное погружение в культуру Бали ❤️ Огромная благодарность нашему гиду Джулии - это было незабываемо 🙏🏻одна из лучших экскурсий,на которых я была. Полное погружение в культуру Бали ❤️ Огромная благодарность нашему гиду Джулии - это было незабываемо 🙏🏻одна из лучших экскурсий,на которых я была. Полное погружение в культуру Бали ❤️ Огромная благодарность нашему гиду Джулии - это было незабываемо 🙏🏻одна из лучших экскурсий,на которых я была. Полное погружение в культуру Бали ❤️ Огромная благодарность нашему гиду Джулии - это было незабываемо 🙏🏻одна из лучших экскурсий,на которых я была. Полное погружение в культуру Бали ❤️ Огромная благодарность нашему гиду Джулии - это было незабываемо 🙏🏻одна из лучших экскурсий,на которых я была. Полное погружение в культуру Бали ❤️ Огромная благодарность нашему гиду Джулии - это было незабываемо 🙏🏻
I
Это было незабываемая поездка!
Спасибо гиду Робину, который не только провел экскурсию интересно, но и учел все пожелания, а также помог выбрать подарки. Очень добрый и отзывчивый гид, расставались хорошими друзьями. Обязательно рекомендую к посещению данную экскурсию всем, кто хочет познакомиться не только с природой, но и душой острова Бали.
М
Отличная экскурсия, гид Джулия все очень подробно и интересно рассказывает
Мы погрузились в древние традиции Бали, побывали в местных кафе, познакомились с интересными людьми
Однозначно советую всем
Т
«Вы готовы? Тогда Погнали!» так вчера началась наша экскурсия с Пандеем.
Мы великолепно с пользой провели время. Пандей очень внимательный и заботливый гид, а также прекрасный рассказчик с великолепным чувством юмора. День пролетел незаметно и мы вернулись в отель. Но после сегодняшнего дня Бали нам стал ближе. Спасибо огромное! Удачи и процветания Пандею и всей команде
А
Все было хорошо, гид Джулия великолепна и водитель был супер!!!
И
Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию, заехали на рисовые поля, водопад, парк бабочек! Спасибо! Завез в красивое место на обед) жаль, что только 10 фото можно добавить
Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,Отличная экскурсия, рекомендую. Гид отлично знал русский язык, шутил. Все объяснил, чуть скорректировали по желанию экскурсию,
Наталья
Отлично провели время, помедитировали после провели обряд Мелукат. Все на высшем уровне
Отлично провели время, помедитировали после провели обряд Мелукат. Все на высшем уровне
Polina
Спасибо Суитри за замечательный день и позитивные эмоции. Второй раз путешествую с ней и водителем Ваяном - пунктуально, вежливо, с теплотой. Всегда позитивные эмоции и комфортный маршрут. Рекомендую 🙏
Спасибо Суитри за замечательный день и позитивные эмоции. Второй раз путешествую с ней и водителем ВаяномСпасибо Суитри за замечательный день и позитивные эмоции. Второй раз путешествую с ней и водителем ВаяномСпасибо Суитри за замечательный день и позитивные эмоции. Второй раз путешествую с ней и водителем ВаяномСпасибо Суитри за замечательный день и позитивные эмоции. Второй раз путешествую с ней и водителем Ваяном
А
Мы остались под большим впечатлением, экскурсия была интересная и насыщенная. Гид Джулия помогла нам погрузиться в культуру Бали, рассказала много всего интересного. Было очень приятно и увлекательно общаться. Большое спасибо))
А
Экскурсия очень понравилась! Мы были с двумя подругами, наша гид Джулия рассказала нам так много всего про религиозные ритуалы, культуру и быт балийцев, провела экскурсию по ботаническому саду кофейной плантации, помогла подготовиться и пройти Мелукат. После экскурсии проникаешься культурным духом балийцев и кажется, что остров для нас, гостей, становится немножко ближе и понятнее. Спасибо большое! ☺️🙏
Экскурсия очень понравилась! Мы были с двумя подругами, наша гид Джулия рассказала нам так много всегоЭкскурсия очень понравилась! Мы были с двумя подругами, наша гид Джулия рассказала нам так много всегоЭкскурсия очень понравилась! Мы были с двумя подругами, наша гид Джулия рассказала нам так много всегоЭкскурсия очень понравилась! Мы были с двумя подругами, наша гид Джулия рассказала нам так много всегоЭкскурсия очень понравилась! Мы были с двумя подругами, наша гид Джулия рассказала нам так много всего
Евгения
У меня был гид - Пандей!
Хочется выразить благодарность, мне понравилось все, от встречи в отделе и то, как он все рассказал и посвятил меня в ритуал, что и как необходимо делать по обычаям Балийцев и до того момента как он помогал мне в определенные моменты носить рюкзак.
Благодарю за такую возможность посетить такие невероятно мощные и красивые места 🙏🏼
У меня был гид - Пандей!У меня был гид - Пандей!У меня был гид - Пандей!У меня был гид - Пандей!У меня был гид - Пандей!У меня был гид - Пандей!

Входит в следующие категории Бали

Похожие экскурсии на «Традиции и обряды Бали»

Бали: водопады в джунглях и древний храм
На машине
8 часов
182 отзыва
Индивидуальная
до 6 чел.
Бали: водопады в джунглях и древний храм
Посетить три волшебных водопада, тропическую плантацию и индуистский храм Батуан за 1 день
Начало: На ресепшене отеля/виллы
Завтра в 08:30
3 мая в 08:30
$72 за всё до 6 чел.
Жемчужины Бали: два храма и самый высокий водопад
На машине
9 часов
21 отзыв
Индивидуальная
до 5 чел.
Жемчужины Бали: два храма и самый высокий водопад
Насладиться открыточными видами острова и почувствовать умиротворение в священных местах
Начало: У вашего отеля
12 мая в 08:00
13 мая в 08:00
$120 за всё до 5 чел.
Очищение разума и души на Бали
На машине
10 часов
18 отзывов
Индивидуальная
Очищение разума и души на Бали
Познакомиться с местной религией, ощутить силу намоленных храмов и освободиться от негатива
3 мая в 13:00
4 мая в 08:00
от $130 за человека
Обряд Мелукат и очищение в источнике Себату
На машине
10 часов
49 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Обряд Мелукат и очищение в источнике Себату
Побывать в священных местах и познакомиться с традиционными балийскими ритуалами
Начало: У вашего отеля
Завтра в 12:30
3 мая в 08:00
$90 за всё до 6 чел.
У нас ещё много экскурсий на Бали. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Бали
от $85 за экскурсию
Цена за 1-6 человек, независимо от числа участников, но может зависеть от даты.