Мои заказы

«Дикая» Великая Китайская стена Симатай и водный городок Губэй

Симатай — один из самых труднодоступных и удалённых от Пекина участков Великой Китайской стены.

В этом и его сложность, и огромная притягательность! По сравнению с другими участками, здесь в разы меньше людей, зато аутентичность и атмосфера зашкаливают. Вы подниметесь на стену, увидите сторожевые башни, а после сможете посетить уютную деревню.
«Дикая» Великая Китайская стена Симатай и водный городок Губэй
«Дикая» Великая Китайская стена Симатай и водный городок Губэй
«Дикая» Великая Китайская стена Симатай и водный городок Губэй
Ближайшие даты:
17
окт
18
окт
19
окт
20
окт
21
окт
22
окт
23
окт
Время начала: 08:30, 09:00

Описание экскурсии

Стена без туристического лоска Симатай — участок для тех, кто хочет погрузиться в прошлые эпохи Китая и увидеть Великую Китайскую стену во всей её древности, не отреставрированную и не заполненную туристами. На Симатай расположились 35 сторожевых башен, а одна из её частей проходит по горе — это ещё и самый крутой участок стены, с которого открываются захватывающие виды на километры вокруг! Гид будет сопровождать вас и поделится основной информацией об истории Великой Китайской стены. Фотогеничная «китайская Венеция» У подножья стены мы сможем посетить деревню в южном европейском стиле: здесь по реке скользят лодочки, напоминающие венецианские гондолы, плавают утки, растут плакучие ивы, радуют глаз аккуратные деревенские дома и мосты. А для желающих есть кафе и магазины. Чайная церемония Китай — родина чая и потому является лучшим местом для знакомства с чайной культурой. Вы попробуете разные виды чая: зелёный, улун, пуэр красный и другие.

Ежедневно

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • «Дикий» участок Великой стены Симатай
  • Водный городок Губэй
Что включено
  • Услуги гида
  • Трансфер (комфортабельный автомобиль)
  • Участие в чайной церемонии.
Что не входит в цену
  • Билет в водный город Губэй (140 юаней/чел.)
  • Входной билет на стену и фуникулёр туда и обратно (200 юаней/чел.)
  • Обед, по желанию.
Где начинаем и завершаем?
Начало: По договорённости
Завершение: Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Пекина

Похожие экскурсии из Пекина

Город на воде Губэй + участок Китайской стены Симатай
На машине
9 часов
121 отзыв
Индивидуальная
до 6 чел.
Индивидуальная экскурсия по Великой Китайской стене
Познакомьтесь с уникальным участком Великой Китайской стены и искусственным, но живописным городком Губэй, вдохновленным древними традициями
Начало: В вашем отеле в Пекине
21 окт в 08:00
22 окт в 08:00
$368 за всё до 6 чел.
Путешествие сквозь века: из Пекина - к участку стены Симатай и водному городку Губэй
На машине
9 часов
8 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Путешествие сквозь века: из Пекина - к участку стены Симатай и водному городку Губэй
Пройти по следам древних воинов и заглянуть в поселение ремесленников
Начало: В вашем отеле
Сегодня в 11:00
Завтра в 08:00
$355 за всё до 6 чел.
«Дикий» участок Великой стены - Симатай и водный городок Губэй
На машине
8 часов
12 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
«Дикий» участок Великой стены - Симатай и Губэй: путешествие в прошлое
Откройте для себя уникальность Симатая, самого атмосферного участка Великой стены, и колоритный водный городок Губэй
Начало: В холле вашего отеля
Завтра в 09:00
19 окт в 08:00
$400 за всё до 6 чел.
У нас ещё много экскурсий в Пекине. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Пекине