Мои заказы

«Дикая» Великая Китайская стена Симатай и водный городок Губэй

Откройте Великую Китайскую стену на участке Симатай с 35 сторожевыми башнями и головокружительными видами.

Посетите живописную «китайскую Венецию» у подножия стены, насладитесь чайной церемонией и познакомьтесь с подлинной атмосферой древнего Китая вдали от туристических толп.
5
1 отзыв
«Дикая» Великая Китайская стена Симатай и водный городок Губэй
«Дикая» Великая Китайская стена Симатай и водный городок Губэй
«Дикая» Великая Китайская стена Симатай и водный городок Губэй

Описание экскурсии

Стена без туристического лоска Симатай — участок для тех, кто хочет погрузиться в прошлые эпохи Китая и увидеть Великую Китайскую стену во всей её древности, не отреставрированную и не заполненную туристами. На Симатай расположились 35 сторожевых башен, а одна из её частей проходит по горе — это ещё и самый крутой участок стены, с которого открываются захватывающие виды на километры вокруг! Гид будет сопровождать вас и поделится основной информацией об истории Великой Китайской стены. Фотогеничная «китайская Венеция» У подножья стены мы сможем посетить деревню в южном европейском стиле: здесь по реке скользят лодочки, напоминающие венецианские гондолы, плавают утки, растут плакучие ивы, радуют глаз аккуратные деревенские дома и мосты. А для желающих есть кафе и магазины. Чайная церемония Китай — родина чая и потому является лучшим местом для знакомства с чайной культурой. Вы попробуете разные виды чая: зелёный, улун, пуэр красный и другие.

Ежедневно

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • «Дикий» участок Великой стены Симатай
  • Водный городок Губэй
Что включено
  • Услуги гида
  • Трансфер (комфортабельный автомобиль)
  • Участие в чайной церемонии
Что не входит в цену
  • Входной билет на стену и фуникулёр туда и обратно (200 юаней/чел.)
  • Билет в водный город Губэй (140 юаней/чел.)
  • Обед (по желанию)
Место начала и завершения?
По договорённости
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Данную экскурсию необходимо оплатить полностью, так как это моментальное бронирование и за вами будет сохранено место. Это нужно, чтобы дата и количество человек были зарезервированы, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
1
4
3
2
1
Б
Брык
19 ноя 2025
Нам очень понравилась экскурсия. Гид Максим забрал нас из отеля в заранее обговоренное время. Машина чистая,комфортабельная. Дорога от Пекина заняла около 2 часов. Мы посетили водную деревню Губэй и поднялись на Великую стену Симатай. Ээто пррсто завораживающее зрелище. Наш гид нам все рассказывал и показывал,очень насыщенная и познавательная экскурсия. Всем советуем.

Входит в следующие категории Пекина

Похожие экскурсии из Пекина

Путешествие сквозь века: из Пекина - к участку стены Симатай и водному городку Губэй
На машине
9 часов
22 отзыва
Индивидуальная
до 6 чел.
Лучший выбор
Путешествие сквозь века: из Пекина - к участку стены Симатай и водному городку Губэй
Пройти по следам древних воинов и заглянуть в поселение ремесленников
Начало: В вашем отеле
Сегодня в 12:30
Завтра в 08:00
$355 за всё до 6 чел.
Город на воде Губэй + участок Китайской стены Симатай
На машине
9 часов
172 отзыва
Индивидуальная
до 6 чел.
Город на воде Губэй + участок Китайской стены Симатай
Познакомьтесь с уникальным участком Великой Китайской стены и искусственным, но живописным городком Губэй, вдохновленным древними традициями
Начало: В вашем отеле в Пекине
Завтра в 10:30
5 фев в 08:00
$368 за всё до 6 чел.
«Дикий» участок Великой стены - Симатай и водный городок Губэй
На машине
8 часов
13 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
«Дикий» участок Великой стены - Симатай и водный городок Губэй
Откройте для себя уникальность Симатая, самого атмосферного участка Великой стены, и колоритный водный городок Губэй
Начало: В холле вашего отеля
Завтра в 10:00
5 фев в 08:00
$370 за всё до 6 чел.
У нас ещё много экскурсий в Пекине. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Пекине