В Вестминстерском аббатстве появилась Бриллиантовая галерея

Уникальная Бриллиантовая галерея открыла свои двери для туристов из разных стран. Торжественное открытие состоялось в столице Великобритании 11 июня. В залах галереи уже завершились проведеные реставрационные работы, на это было затрачено 30 млн. долларов.

Это первая масштабная перестройка галереи с 18 века, в ее комнатах посетителям будут представлены 300 сокровищ, которые принадлежали аббатству. Башня и галерея были открыты для того, чтобы привлечь больше посетителей, хотя и до открытия галереи ежегодно на экскурсию в аббатство приезжало больше 2 млн. человек.

В обновленное здание галереи посетители будут попадать через башню, которая оборудована не только лестницей, но и лифтом. Башню разместили между женской часовней и домом руководителя аббатства.Галерея была специально создана для того, чтобы потомки знали историю знаменитого британского аббатства.

Также рекомендуем посетить эти экскурсии
Зов Волги: прогулка по великой русской реке (в группе)
4.7
176 отзывов
1630
за чел.
Пройти по воде через всю Кострому, взглянуть на город по-новому и больше узнать о нём
Литературное Переделкино
4.9
1257 отзывов
1000
за чел.
Неспешная прогулка по дачному посёлку под беседы о его жителях - бывших и нынешних
Первый взгляд на Выборг
4.8
1629 отзывов
600
за чел.
Проследить путь города и почувствовать себя в старой Европе на обзорной экскурсии
Групповая экскурсия в замки Мир и Несвиж (обед включён)
4.9
979 отзывов
5550
за чел.
Средневековая история, архитектура и легенды двух из четырёх белорусских объектов ЮНЕСКО
Тверь: знакомство с городом (в группе)
5
328 отзывов
800
за чел.
Погулять по историческому центру и оценить его главные места на обзорной экскурсии
Статья добавлена: 21.06.2018
Обновлена: 21.06.2018