«Бахчисарай — самобытный городок Крыма, вобравший в себя очарование уютных улочек и восточной кухни, каменные предания веков, скрытые в пещерных городах, и сакральные энергии монастырей»
Дмитрий - лучший Путеводитель в Крыму Крым прекрасен и разнообразен! В этом помог нам убедиться наш замечательный гид Дмитрий! Мы читать дальшеуменьшить
ездили с ним в два незабываемых путешествия. Посетили красочные, впечатляющие по своим видам места вдоль моря до Балаклавы и мыса Фиолент, прокатились по Старому Севастопольскому шоссе, а самое главное - прикоснулось и окунулись в мир нетронутой природы, побывав в Крымском природном заповеднике. Это невероятное ощущение, когда ты отрываешься от суеты и шума города. Дмитрий все отлично для нас организовал, советовал лучшие красивейшие места, поездки прошли очень легко, комфортно, безопасно. Отдельное спасибо за фотосъемку! Одно из весомых качеств Дмитрия, то что он с отличным чувством юмора и с ним легко общаться, даже при первом знакомстве. Чопорные и нудные экскурсии мы проходили, знаем. . А наши путешествия прошли в компании гида, который дружелюбен и внимателен. Впечатлений море! И, Крым, это не только пляжный отдых, поверьте, это невероятная красота и познание природы.
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 1 отзыв в Алупке в категории "Кулинарные мастер-классы"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Забронируйте экскурсию в Алупке на 2026 год по теме «Кулинарные мастер-классы», 1 ⭐ отзыв, цены от 25000₽. Сегодня можно забронировать на 📅 август, сентябрь и октябрь