Найдено 1 экскурсия в категории «Улица Князя Михаила» в Нови-Саде на русском языке, цена €320. Расписание для бронирования на июнь, июль и август 2026 г.
Споменка - профессиональный гид! Нам очень понравилась её экскурсия. Очень интересно рассказывает. Нови Сад - архитектурный шедевр Сербии. А Сремские читать дальшеуменьшить
Карловцы - очаровательный городок. У моей мамы очень болела стопа и Споменка учла это, и мама не устала ти чувствовала себя комфортно.
Отличная экскурсия, очень понравилась! Споменка замечательный экскурсовод: внимательная, интересно рассказывала и показывала. В рамках экскурсии на выбор было несколько виноделен, выбрали с дегустацией мёда и не пожалели. Рекомендую!
Наш гид Споменка забрала нас из гостиницы и отвезла в интереснейшие места: Срмски Краловец и Нови Сад. Много достопримечательностей о которых детально рассказала Споменка. Заехали на винодельню, где продегустировали разные вина и мед. Спасибо большое. Все очень понравилось.
Понравились все места, которые посетили. Было очень интересно и познавательно. Экскурсия была комфортной. Гид глубоко владеет материалом, историческими деталями. Споменка чень любезная и доброжелательная, учитывала все пожелания. Поездка была очень приятная! Советуем! Спасибо большое!!!!
Спасибо за экскурсию! Интересно, профессионально) Мы ездили с бабушкой и дочкой 3 лет, все наши пожелания, а главное, темп, учитывались. Эта экскурсия осталась самым ярким воспоминанием нашей поездки в Сербию, однозначно будем рекомендовать Споменку!
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 17 отзывов в Нови-Саде в категории "Улица Князя Михаила"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Экскурсии на русском языке в Нови-Саде (Сербия 🇷🇸) – у нас можно купить 1 экскурсию на 2026 год по теме «Улица Князя Михаила», 17 ⭐ отзывов, цены от €320. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Сербии. Сегодня можно забронировать на 📅 июнь, июль и август