Мои заказы

Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу

Снорклинг среди коралловых рифов, необитаемый остров и самая глубокая лагуна Тайланда
В группе до 30 человек вы посетите один из красивейших архипелагов Андаманского моря.

За 1 день увидите самую глубокую лагуну Тайланда и бухту Майя Бэй из фильма «Пляж» с Леонардо Ди Каприо. Насладитесь снорклингом в окружении коралловых рифов.

А в завершение отдохнёте на необитаемом острове: прозрачная вода, белый песок и прогуливающиеся по берегу вараны.
4.8
76 отзывов
Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу© Тимур
Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу© Тимур
Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу© Тимур

Описание водной прогулки

Коралловые рифы, белые пляжи и таинственные пещеры

Мы отправимся на прогулку по самому красивому архипелагу Андаманского моря. Вы посетите несколько тропических островов, насладитесь снорклингом в окружении коралловых рифов, по желанию попробуете себя в рыбалке, а еще увидите самую глубокую лагуну Тайланда, остров обезьян и священную пещеру.

Программа экскурсии

6:50 Трансфер из отеля.
7:50 Прибытие на пирс, знакомство с гидом, перерыв на чай и кофе.
8:50 Отправление с причала к островам.
9:50 Посещение бухты Майя: коралловые рифы в кольце впечатляющих карстовых гор. Здесь снимали фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо.
10:50 Посещение лагуны Пиле и плавание. Это жемчужина архипелага Пхи-Пхи: самая глубокая лагуна Тайланда (20 метров). Вода здесь считается омолаживающей, потому что вытекает из разлома, образовавшегося миллионы лет назад.
11:30 Остановка у пещеры викингов, которая получила свое название из-за наскальных рисунков морских кораблей, похожих на дракары. Среди местных жителей она считается священной.
11:50 Снорклинг в открытом море, плавание с масками.
12:30 Остановка возле пляжа с обезьянами в заливе Йонг Касем.
12:50 Остановка на острове Пхи Пхи Дон, обед в ресторане.
13:10 Снорклинг возле острова Пхи Пхи Дон.
14:40 Остановка на острове Бамбу, плавание и пляжный отдых. Это необитаемый остров с белым песком, хвойными деревьями и красочным коралловым рифом. Если повезет, познакомитесь с постояльцами острова — варанами, которые неспешно прогуливаются по берегу.
16:20 Прибытие на остров Кхай, отдых на пляже. Желающие смогут проверить свои рыбацкие навыки.
17:50 Возвращение на причал, трансфер в отель.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на скоростном катере, который отходит от пирса на востоке Пхукета
  • В стоимость уже включены трансфер, страховка на время тура, входные билеты в Национальный парк, маски для снорклинга, обед, напитки и фрукты на борту
  • Экскурсия не рекомендуется для беременных женщин
  • Возьмите с собой солнцезащитный крем, головные уборы, купальники и полотенце. По желанию можно арендовать ласты для плаванья на пирсе (300 батов)
  • Оплата гиду на месте в батах или переводом в рублях на российскую карту

во вторник, четверг и субботу в 07:00

🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 35 раз на ближайшие дни
Забронировать эту экскурсию

Стоимость водной прогулки

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$94
Дети до 11 лет$81
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У парковки вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: во вторник, четверг и субботу в 07:00
Экскурсия длится около 9 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 18 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Тимур
Тимур — ваша команда гидов на Пхукете
Провели экскурсии для 4137 туристов
Всем привет! Меня зовут Тимур, я гид по Южному Таиланду. Живу на прекрасном острове Пхукет с 2017 года, за это время узнал и исследовал множество интересных и неповторимых мест. Я
читать дальше

изучаю историю Юго-Восточной Азии, постигаю учение Будды, интересуюсь обычаями и традициями местных народов. За это время я собрал команду единомышленников-гидов, которые, как и я, влюблены в Таиланд и могут рассказать и показать много нового и интересного. Уверен, вы не заскучаете в нашей компании. Тимур и его команда ждут вас в гости на наших экскурсиях!

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на последних 30 из 76 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
55
4
10
3
7
2
3
1
1

Фотографии от путешественников

Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Надежда)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Наталья)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Наталья)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Наталья)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Наталья)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Наталья)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Наталья)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ramiz)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ramiz)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ramiz)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ramiz)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ramiz)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ramiz)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ramiz)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ramiz)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ольга)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ольга)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ольга)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ольга)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ольга)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Ольга)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Олеся)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Олеся)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Олеся)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Олеся)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Александра)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Александра)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Александра)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Александра)Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу (Александра)
Надежда
Надежда
7 ноя 2025
Огромное спасибо Руслану- сопровождал нас во время поездки. Рекнмендую воспользоваться услугами видеографа Натальи. Кораллки можно не брать- в магазине в зоне ожидания продают очень удобные по 400 бат
Огромное спасибо Руслану- сопровождал нас во время поездки. Рекнмендую воспользоваться услугами видеографа Натальи. Кораллки можно не
Н
Наталья
22 окт 2025
Все очень организованно, спасибо большое за море положительных эмоций 😍😍😍
Все очень организованно, спасибо большое за море положительных эмоций 😍😍😍Все очень организованно, спасибо большое за море положительных эмоций 😍😍😍Все очень организованно, спасибо большое за море положительных эмоций 😍😍😍Все очень организованно, спасибо большое за море положительных эмоций 😍😍😍Все очень организованно, спасибо большое за море положительных эмоций 😍😍😍Все очень организованно, спасибо большое за море положительных эмоций 😍😍😍
R
Ramiz
22 окт 2025
Все прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять по островам. Очень красивые локации для фото. Был хороший обед.
Все прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять поВсе прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять поВсе прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять поВсе прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять поВсе прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять поВсе прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять поВсе прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять поВсе прошло отлично) Были красивые острова и белоснежные пляжи, можно искупаться или попробовать снорклинг, гулять по
м
максим
29 сен 2025
Отлично!
О
Ольга
25 сен 2025
Все супер! Спасибо
Все супер! СпасибоВсе супер! СпасибоВсе супер! СпасибоВсе супер! СпасибоВсе супер! СпасибоВсе супер! Спасибо
Н
Наталья
17 авг 2025
Чудесная поездка и команда сопровождения
О
Ольга
31 июл 2025
Потрясающая экскурсия, с погодой очень повезло.
Гид Фёдор все очень интересно рассказывал, с мужем все понравилось, было супер!

Спасибо большое за потрясающие эмоции.
О
Олеся
22 июн 2025
Прекрасная экскурсия! Все было на высшем уровне.
Отдельное спасибо гиду Владимиру;)
Обязательно порекомендуем друзьям))
Прекрасная экскурсия! Все было на высшем уровне.Прекрасная экскурсия! Все было на высшем уровне.Прекрасная экскурсия! Все было на высшем уровне.Прекрасная экскурсия! Все было на высшем уровне.
А
Александра
18 июн 2025
Были на экскурсии 14.06.25. Нашем гидом был Федор. Очень все было круто,организовано,все четко по таймингам👌🫶Ребята молодцы,подняли нам с утра настроение,разбудили, накормили😀❤️ Нам очень повезло с погодой,испытали невероятный восторг от природы 😍Спасибо вам большое за прекрасный сервис! Вам удачи 🫶🫶🫶🫶
Были на экскурсии 14.06.25. Нашем гидом был Федор. Очень все было круто,организовано,все четко по таймингам👌🫶Ребята молодцы,поднялиБыли на экскурсии 14.06.25. Нашем гидом был Федор. Очень все было круто,организовано,все четко по таймингам👌🫶Ребята молодцы,поднялиБыли на экскурсии 14.06.25. Нашем гидом был Федор. Очень все было круто,организовано,все четко по таймингам👌🫶Ребята молодцы,поднялиБыли на экскурсии 14.06.25. Нашем гидом был Федор. Очень все было круто,организовано,все четко по таймингам👌🫶Ребята молодцы,поднялиБыли на экскурсии 14.06.25. Нашем гидом был Федор. Очень все было круто,организовано,все четко по таймингам👌🫶Ребята молодцы,поднялиБыли на экскурсии 14.06.25. Нашем гидом был Федор. Очень все было круто,организовано,все четко по таймингам👌🫶Ребята молодцы,поднялиБыли на экскурсии 14.06.25. Нашем гидом был Федор. Очень все было круто,организовано,все четко по таймингам👌🫶Ребята молодцы,подняли
Ксения
Ксения
22 мая 2025
Нам все понравилось! Виды прекрасные, по организации нет претензий. Единственное пожелание, чтобы на майя бей или на острове бамбу, или на пхи пхи (хотелось успеть добежать до смотровой площадки) давали больше времени для прогулки, так как на острове Ко Ранг было менее интересно и столько времени ни к чему.
Нам все понравилось! Виды прекрасные, по организации нет претензий. Единственное пожелание, чтобы на майя бей илиНам все понравилось! Виды прекрасные, по организации нет претензий. Единственное пожелание, чтобы на майя бей илиНам все понравилось! Виды прекрасные, по организации нет претензий. Единственное пожелание, чтобы на майя бей илиНам все понравилось! Виды прекрасные, по организации нет претензий. Единственное пожелание, чтобы на майя бей илиНам все понравилось! Виды прекрасные, по организации нет претензий. Единственное пожелание, чтобы на майя бей илиНам все понравилось! Виды прекрасные, по организации нет претензий. Единственное пожелание, чтобы на майя бей или
Наиля
Наиля
10 мая 2025
Во первых, очень понятно после бронирования расписывают программу. Список необходимых вещей, документов и т. д.
Во вторых, все по технике безопасности. Как никак вы едите в лодке на довольно высокой скорости.
читать дальше

Ребята страхуют на время прибывания в лодке от несчастных случаев(с условием, что вы соблюдаете тб)
В третьих, комфортно. По напиткам, питанию и необходимому минимальному оборудованию для снорклинга.

На самом деле, можно расписывать очень долго. И найти минусы. Но зависит с каким настроением вы едите, конечно. Если вы будете искать на каждом шагу минус, то будет грустная поездка. Были такие персонажи, которые пытались портить всем настроение на лодке. Но я организаторов однозначно рекомендую. Все насыщено, интересно. Выражаю благодарность

Во первых, очень понятно после бронирования расписывают программу. Список необходимых вещей, документов и т. д.Во первых, очень понятно после бронирования расписывают программу. Список необходимых вещей, документов и т. д.Во первых, очень понятно после бронирования расписывают программу. Список необходимых вещей, документов и т. д.
Катерина
Катерина
26 апр 2025
Понравилась организация: всё четко, компактно. За день посетили несколько красивых мест, полюбовались природой, искупались в чистейших водах.
Был завтрак, обед, полдник
На протяжении всего путешествия также были прохладительные напитки.
Наш гид Игорь дополнил путешествие интересными рассказами и помощью там, где это требовалась, спасибо ему отдельное 🙌☀️
Понравилась организация: всё четко, компактно. За день посетили несколько красивых мест, полюбовались природой, искупались в чистейших водах.Понравилась организация: всё четко, компактно. За день посетили несколько красивых мест, полюбовались природой, искупались в чистейших водах.Понравилась организация: всё четко, компактно. За день посетили несколько красивых мест, полюбовались природой, искупались в чистейших водах.Понравилась организация: всё четко, компактно. За день посетили несколько красивых мест, полюбовались природой, искупались в чистейших водах.Понравилась организация: всё четко, компактно. За день посетили несколько красивых мест, полюбовались природой, искупались в чистейших водах.Понравилась организация: всё четко, компактно. За день посетили несколько красивых мест, полюбовались природой, искупались в чистейших водах.Понравилась организация: всё четко, компактно. За день посетили несколько красивых мест, полюбовались природой, искупались в чистейших водах.
Михаил
Михаил
22 апр 2025
Хотим выразить своё восхищение экскурсией на острова. Отдельная благодарность команде Екатерины под ником Анвар😁Интересный, развёрнутый рассказ о посещаемых местах, приятная атмосфера и угощения вызывают отдельное восхищение. Спасибо. Будем рекомендовать вас.
А
Александр
15 апр 2025
Отличная экскурсия, очень хорошо, что был утренний выезд, успели в бухту майя ей до основного наплыва туристов. Всё четко организовано, тайминги соблюдены. С гидом Ильей всё было интересно и познавательно. Ещё раз спасибо
Для острова Bamboo стоит взять с собой аквашузы, будет удобнее передвигаться в воде, есть кусочки кораллов
Татьяна
Татьяна
31 мар 2025
Прекрасно организованная экскурсия, четкий тайминг. Гид Анастасия супер, один из лучших гидов, рассказывает интересно, познавательно.
Получили максимум удовольствия!

Минусы: на мой взгляд, посещение последнего острова Ранг Яй бессмысленно- там нечего смотреть, невозможно
читать дальше

купаться, и по сути это потеря целого часа, когда все уже никакие.
Также из минусов отмечу микроавтобус для трансфера обратно- более ужасного я не встречала никогда. Мой рост 163 и я с комфортом сижу даже в самых мини-сиденьях и креслах, тут же мои ноги не вмещались, как будто я двухметровый мужчина. Я сидела на заднем ряду, подо мной был, вероятно, мотор (? Не разбираюсь в этом), но к концу поездки у меня были почти ожоги попы и ног. Пересесть было некуда, автобус был битком.

Входит в следующие категории Пхукета

Похожие экскурсии из Пхукета

Острова Пхи-Пхи, Бамбу и Ранг Яй за 1 день на спидботе
8 часов
34 отзыва
Водная прогулка
Острова Пхи-Пхи, Бамбу и Ранг Яй за 1 день на спидботе
Белоснежные пляжи, пещеры, снорклинг и глубоководная рыбалка
Начало: У вашего отеля
Расписание: во вторник, четверг и субботу в 08:00
Завтра в 08:00
15 ноя в 08:00
$84 за человека
Незабываемый рассвет на Пхи-Пхи
10 часов
-
8%
5 отзывов
Групповая
Расписание: Ежедневно
14 ноя в 04:00
15 ноя в 04:00
$78.20$85 за человека
Удивительный архипелаг Пхи-Пхи и остров Яо Яй
На микроавтобусе
7 часов
1 отзыв
Водная прогулка
Удивительный архипелаг Пхи-Пхи и остров Яо Яй
Побывать в местах съёмок голливудского кино и искупаться в бирюзовых лагунах на групповой экскурсии
Начало: У вашего отеля на Пхукете
Расписание: ежедневно в 08:00
14 ноя в 08:00
15 ноя в 08:00
$105 за человека
У нас ещё много экскурсий на Пхукете. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Пхукете