Мои заказы

Пхукет для всей семьи: слоны, Самет Нангше и Mantra Spa

Провести день в спокойном ритме вместе с близкими
Это путешествие создано для семейного отдыха.

Детей ждут знакомство и купание со слонами, самолёты, пролетающие прямо над пляжем, море и новые впечатления.

Взрослые смогут насладиться красивыми видами, расслабиться в современном спа-комплексе и провести день без спешки. Маршрут продуман так, чтобы всем было комфортно и интересно.
Пхукет для всей семьи: слоны, Самет Нангше и Mantra Spa
Пхукет для всей семьи: слоны, Самет Нангше и Mantra Spa
Пхукет для всей семьи: слоны, Самет Нангше и Mantra Spa

Описание экскурсии

7:00–8:00 — сбор путешественников по отелям

9:10 — Белый храм. Первая остановка — тихий храм с живописной территорией, где можно прогуляться и сделать красивые семейные фотографии.

10:00 — пляж с самолётами. Одно из самых необычных мест Пхукета: самолёты заходят на посадку прямо над пляжем, пролетая совсем низко над отдыхающими.

11:20 — пляж слонов и обед. Главная часть программы. Вы сможете покормить слонов, искупаться вместе с ними, понаблюдать за животными в естественной среде, отдохнуть на пляже и искупаться в море. После программы вас ждёт обед с видом на побережье.

13:30 — Самет Нангше. Остановимся на одной из самых известных смотровых площадок Таиланда, чтобы полюбоваться заливом Пхангнга и мангровыми лесами.

15:00 — Mantra Spa. Завершим день отдыхом в большом спа-комплексе под открытым небом с минеральными бассейнами, травяными и ароматическими ваннами, грязевыми процедурами, саунами и уютными зонами отдыха.

18:00 — отправление в отели

Организационные детали

  • В стоимость входят страховка, обед и посещение всех объектов
  • Для посещения храмов необходимо, чтобы плечи и колени были закрыты
  • Все активности со слонами проходят под контролем сотрудников. Родителям рекомендуется находиться рядом с детьми во время всех активностей
  • С вами будет гид из нашей команды

ежедневно в 07:00

Стоимость экскурсии

ТарифСтоимость
Дети до 12 лет$150
Стандартный$175
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 07:00
Экскурсия длится около 11 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 20 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Виктор
Виктор — Организатор на Пхукете
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2026 года
Наша команда действительно любит Таиланд и хочет показать его красиво, комфортно и с заботой о каждом. Мы стараемся продумывать всё до мелочей: удобный трансфер, комфортная организация, атмосфера в поездке и те моменты, из которых складываются самые тёплые воспоминания об отдыхе. С нами путешествия проходят легко, спокойно и по-настоящему ярко — чтобы вам оставалось только наслаждаться Таиландом и получать эмоции.

Входит в следующие категории Пхукета

Похожие экскурсии на «Пхукет для всей семьи: слоны, Самет Нангше и Mantra Spa»

Из Пхукета - на «Самет-Нангше», к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай
На машине
На лодке
9 часов
46 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Из Пхукета - на «Самет-Нангше», к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай
Подняться на смотровую площадку, искупаться в 25-метровом водопаде и покататься на тайской лодке
Начало: У вашего отеля
Завтра в 08:00
6 июл в 08:00
от $448 за всё до 4 чел.
Встретить рассвет на смотровой «Самет-Нангше»
На мотоцикле
3.5 часа
4 отзыва
Индивидуальная
Встретить рассвет на смотровой «Самет-Нангше»
Мотопоездка из Пхукета к красивейшей площадке на материке и на пляж Май Као
Начало: У вашего отеле
Завтра в 05:30
6 июл в 05:30
от $130 за человека
Душа Пханг Нга: рассвет, залив и расслабление в Mantra Forest Spa
На машине
Прогулки на каяках
8 часов
3 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
Душа Пханг Нга: рассвет, залив и расслабление в Mantra Forest Spa
Лучшие виды провинции, храм Wat Kanan, смотровая «Самет-Нангше» и тропические горячие источники
Начало: От вашего отеля
6 июл в 04:00
8 июл в 04:00
от $400 за всё до 4 чел.
Сафари в Као Лаке и купание со слонами - с Пхукета
На автобусе
Сплавы и рафтинг
11 часов
1 отзыв
Мини-группа
до 12 чел.
Сафари в Као Лаке и купание со слонами - с Пхукета
Джунгли, водопад, храм в пещере и сплав по реке на бамбуковых плотах (всё включено)
Начало: От вашего отеля
Расписание: ежедневно в 07:00
6 июл в 07:00
7 июл в 07:00
$61 за человека
У нас ещё много экскурсий на Пхукете. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Пхукете
$175 за человека