Предлагаем Вам удивительное путешествие в провинцию Пханг-Нга! Здесь расположена одна из самых красивых смотровых площадок — Самет Нангше. Смотровая находится национальном парке, который славится своими аватароподобными скалами.



Описание водной прогулки
Что вас ждет Предлагаем Вам удивительное путешествие в провинцию Пханг-Нга! Здесь расположена одна из самых красивых смотровых площадок — Самет Нангше. Смотровая находится национальном парке, который славится своими аватароподобными скалами. Идеальное время для посещения локации на рассвете, поэтому начинается программа в 04.00, с тем, чтобы к 06.00, когда взойдет солнце, быть на вершине. В это время суток скалы озаряются мягким светом, поэтому Вы сможете сделать самые идеальные фото Вашего отдыха! После встречи рассвета отправимся на морскую прогулку на лонгтейле к острову Джеймса Бонда, в деревню морских цыган, в которой вкусно пообедаем, далее посетим соседний остров и полюбуемся пещерами со сталактитами и сталагмитами, а также таинственными гротами. Важно знать Рекомендуем взять с собой купальные принадлежности, солнцезащитный крем, полотенце. В стоимость экскурсии включено:
• трансфер на комфортабельном 7-местном автомобиле, • услуги гида. Туристы оплачивают самостоятельно:
входные билеты в нац. парк, аренда лонгтейла, подъем на гору, • завтрак, • обед в деревне морских цыган, • сувениры.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Смотровая Самет Нангше
- Деревня морских цыган
- О. Джеймса Бонда
- Удивительные пещеры со сталактитами и сталагмитами
Что включено
- Трансфер на комфортабельном 7-местном автомобиле,
- Услуги гида.
Что не входит в цену
- Входные билеты в нац. парк, аренда лонгтейла, подъем на гору,
- Завтрак,
- Обед в деревне морских цыган,
- Сувениры.
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 4:00
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная водная прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 7 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Данную экскурсию необходимо оплатить полностью, так как это моментальное бронирование и за вами будет сохранено место. Это нужно, чтобы дата и количество человек были зарезервированы, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Пхукета
Похожие экскурсии из Пхукета
/https://cdn.tripster.ru/photos/f363f2f1-4589-4bbb-9707-bb709aa44c32.jpg)
Прогулки на каяках
9 часов
Водная прогулка
К острову Джеймса Бонда - на скоростной лодке
Прокатиться на каноэ, побывать на острове Тапу и увидеть карстовые скалы на групповой экскурсии
Начало: В вашем отеле
Расписание: в понедельник, среду и пятницу в 07:30
Завтра в 07:30
13 окт в 07:30
$70 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/30f0cf34-448a-451b-a8e1-9170e8b6bd64.jpg)
На машине
Прогулки на каяках
8 часов
Водная прогулка
Остров Джеймса Бонда + чайная церемония на приватном пляже
Путешествие по островам бухты Пханг Нга с посещением пещеры, лагун и смотровых площадок
Начало: У вашего отеля или виллы
Завтра в 04:00
11 окт в 04:00
$440 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/66a3587f-a202-4398-a17d-7f9e56e8ed38.jpg)
На автобусе
Полеты на самолетах
10 часов
-
15%
Групповая
до 20 чел.
Из Пхукета - по Южному Таиланду в рассветный час
Увидеть стеклянный мост Самет Нангши, остров Джеймса Бонда, пляж с самолётами и кувшинки
Начало: Возле вашего отеля
Расписание: ежедневно в 04:00
Завтра в 04:00
11 окт в 04:00
$92$108 за человека