Это путешествие — концентрат самых ярких красок Вьетнама.
За несколько часов вы смените несколько миров: от бескрайней «пустыни», напоминающей Сахару, до тенистых джунглей с марсианскими пейзажами.
Мы проедем по побережью Муйне, чтобы увидеть, как природа и история сплелись в одном из самых живописных уголков страны. Это тур о контрастах, южном солнце и невероятной эстетике дикой природы.
За несколько часов вы смените несколько миров: от бескрайней «пустыни», напоминающей Сахару, до тенистых джунглей с марсианскими пейзажами.
Мы проедем по побережью Муйне, чтобы увидеть, как природа и история сплелись в одном из самых живописных уголков страны. Это тур о контрастах, южном солнце и невероятной эстетике дикой природы.
Описание экскурсии
Мы отобрали только те локации, которые стали визитными карточками региона. Никаких скучных остановок — только «золотой фонд» Муйне. Маршрут выстроен так, чтобы вы получили разнообразные кадры: на фоне белоснежных барханов, красных каньонов, лазурного моря и древней кирпичной кладки храмов. Вы увидите не только природные красоты, но и познакомитесь с наследием загадочного королевства Чампа и понаблюдаете за повседневной жизнью вьетнамских рыбаков.Выберите удобную дату из расписания
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Белые дюны
- Озеро Лотоса
- Красные дюны
- Рыбацкая деревня (фото-стоп)
- Мраморный каньон Муйне
- Ручей Фей
- Чамские башни Пошану
Что включено
- Услуги русскоговорящего гида
- Транспорт (комфортабельный автомобиль)
- Трансфер в основной тур. зоне Муйне
- Входные билеты
- Передвижение по Белым дюнам на джипе
- Скольжение на доске по красной дюне.
Что не входит в цену
- Поездка на квадроцикле по Белым дюнам
- Трансфер из удаленных районов, возможен за доплату
- Еда, напитки и другие индивидуальные расходы.
Место начала и завершения?
Муйне
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 13 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 3 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеГ
Экскурсия получилась очень насыщенной и разнообразной — за один день увидели самые красивые места Муйне. По дороге узнали много интересного о жизни, традициях и быте местных жителей. Спасибо за отличную организацию и массу ярких впечатлений, обязательно будем советовать эту поездку друзьям!
Вам был полезен этот отзыв?
К
Отличная обзорная экскурсия, которая позволяет увидеть весь Муйне и почувствовать атмосферу этого курортного городка. За несколько часов успели посетить все основные места, лучше сориентировались в городе, нашли интересные локации и купили сувениры. Отдельное спасибо Андрею за увлекательный рассказ, полезные советы и отличные фотографии — очень душевная поездка!
Вам был полезен этот отзыв?
А
Большое спасибо Андрею за отличную обзорную экскурсию по Муйне!
Вам был полезен этот отзыв?
Похожие экскурсии на «Весь Муйне за 5 часов: дюны, Ручей фей и башни Пошану»
/https://cdn.tripster.ru/photos/47f61c19-819b-4881-9aa2-505c1e6e55fc.jpg)
На машине
7 часов
Индивидуальная
до 2 чел.
Гора Таку, маяк КеГа и Чамские башни: наследие Биньтхуана (из Муйне)
Погрузитесь в историю Вьетнама: Чамские башни, французский маяк и величественная гора Таку. Уникальное путешествие по наследию Биньтхуана
Начало: В отеле в Муйне/Фантьете
23 авг в 08:00
25 авг в 07:00
от $196 за всё до 2 чел.
19 часов
Индивидуальная
до 13 чел.
Путешествие в легендарные туннели Кучи из Муйне
Начало: Муйне
Завтра в 03:00
19 авг в 03:00
$225 за всё до 13 чел.
19 часов
Индивидуальная
до 13 чел.
Путешествие в дельту Меконга из Муйне
Начало: Муйне
Завтра в 03:00
19 авг в 03:00
$325 за всё до 13 чел.
Джиппинг
4 часа
Групповая
до 15 чел.
Групповой тур в Муйне: песчаные дюны на рассвете или закате на джипе
Погрузитесь в атмосферу Муйне, наблюдая за величественными дюнами на рассвете или закате. Этот тур подарит незабываемые впечатления и потрясающие виды
Начало: Ваш отель
Расписание: Ежедневно
Сегодня в 13:30
Завтра в 04:30
$7.58 за человека