Индивидуальный тур по Нячангу за 2 дня: экскурсии, пляжи и местные жители
Мы уверены — на такой насыщенной экскурсии по Вьетнаму вы никогда не были.
За два дня вам выпадет возможность прогуляться по джунглям, взобраться на несколько скал, познакомиться с местными жителями, их культурой и традициями. В первый день вы побываете в красивейших пагодах, своими глазами увидите настоящий водопад, очутитесь на «диком» пляже и переночуете в рыбацкой деревне — в доме у наших друзей-рыбаков. Второй день будет не менее интересным — вас будут ждать белые песчаные дюны и, конечно же, снорклинг в одной из интереснейших бухт недалеко от Нячанга.
За два дня вам выпадет возможность прогуляться по джунглям, взобраться на несколько скал, познакомиться с местными жителями, их культурой и традициями. В первый день вы побываете в красивейших пагодах, своими глазами увидите настоящий водопад, очутитесь на «диком» пляже и переночуете в рыбацкой деревне — в доме у наших друзей-рыбаков. Второй день будет не менее интересным — вас будут ждать белые песчаные дюны и, конечно же, снорклинг в одной из интереснейших бухт недалеко от Нячанга.
Ближайшие даты:
1
июн
июн
2
июн
июн
3
июн
июн
4
июн
июн
5
июн
июн
6
июн
июн
7
июн
июн
Ещё
даты
даты
Что вас ожидает:
- День первый:
- Храм у моря
- Водопады БаХо
- Пляж и бухта
- Маяк и скалы
- Рыбацкая деревня
- День второй:
- Пустынный пляж
- Оазис
- Скалистая бухта
Бронируйте сейчас, отменяйте при необходимости При отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов
При отмене гидом - 100% возврат всегда
При отмене гидом - 100% возврат всегда
Описание
Программа экскурсии:
- День первый. Маяк и бухта.
- ★ Храм у моря.
- ★ Водопады БаХо.
- ★ Пляж и бухта.
- ★ Маяк и скалы.
- ★ Рыбацкая деревня.
- День второй. Деревня и снорклинг.
- ★★ Пустынный пляж.
- ★★ Оазис.
- ★★ Скалистая бухта.
- ★★ Снорклинг.
- ★★ Дорога домой.
- День первый. Маяк и бухта.
- Красивая бухта.
- Где-то далеко на севере от Нячанга есть небольшая бухта с самым настоящим маяком, где в одном месте встретились река и море, песчаный пляж и отвесные скалы. Вода моря там цвета лазури и белый песок, а по речной глади идет мелкая рябь, и над ней кружат стрекозы. И даже целого дня мало, чтобы насладиться красотой природы в этом месте. Но мы постараемся.
- Бонус № 1.
- Первой остановкой на пути к бухте и пляжу является Пагода Да Бао. Она находится на выезде из Нячанга и примечательна своим видом на город и огромное скопление лодок у берега. Здесь мы полюбуемся Нячангом, а потом отправимся в путь.
- Храм у моря.
- Через некоторое время пути нам предстоит посетить вторую точку нашего путешествия. Это Пагода Нгок Сон. Она находится на морском побережье, а поэтому заехать в нее стоит не только ради красоты самого храмового комплекса, но и тех видов, которые открываются с нескольких смотровых площадок.
- Водопады БаХо.
- Далее у нас запланировано посещение водопадов БаХо. Это очень красивое место, которое находится в самых настоящих джунглях.
- После этого нам предстоит достаточно долгий путь по федеральной трассе Ханой - Хошимин. В любом месте мы сможем остановиться при Вашем желании и выпить настоящего вьетнамского кофе, который здесь продается повсеместно. И после продолжим отмерять километры вьетнамских дорог мимо деревень и полей, где жизнь течет размеренно и по-вьетнамски неспешно.
- Серпантин.
- Последние 20 километров пути - это серпантин, откуда открываются изумительные виды моря и островов. В любой точке Вы сможете скомандовать Вашему гиду-водителю остановиться, чтобы запечатлеть великолепие природы. Ведь на то она и индивидуальная экскурсия.
- Пляж и бухта.
- Это изумительно красивое место. Одно из таких, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Именно здесь задаешься вопросом, чем вьетнамцы так угодили Всевышнему, что им досталось такое великолепие природы.
- И здесь нет шезлонгов, назойливых попрошаек или охраны. Это место продолжает оставаться "диким", что не может не радовать. Оно находится вдали от туристических трасс с их вечной суетой. Единственная проблема - память о такой точке на карте остается навсегда и потом так хочется вернуться сюда вновь.
- Мы сможем прогуляться вдоль небольшой, но очень приятной речушки. А еще подняться и сфотографировать море со скалы. Ну и конечно же вдоволь искупаться в прозрачной воде пологого пляжа.
- Маяк и скалы.
- Этот пляж и сама бухта находятся в 100 км. от Нячанга. Казалось бы, зачем ехать в такую даль, если сам Нячанг стоит на побережье и вытянут вдоль моря, а полоса пляжей длится не один километр. Но поверьте, оно стоит того, чтобы проделать столь длинный путь.
- Но это еще не все. В этом месте природа постаралась на 105%. Здесь есть горы и тихая бухта, море и речушка, отвесные скалы и пологий пляж, камень и белый песок. Но ведь и человек не остался в долгу. Всю композицию дополняет построенный здесь маяк.
- Мы искупаемся и посетим маяк, прогуляемся по скалам и сделаем чумовых фотографий, чтоб дома все обзавидовались. И возможно даже сможем увидеть закат. После этого мы отправимся к месту нашего ночлега. К этому времени уже стемнеет, Вы увидите море в огнях от рыбацких ферм и кораблей, которые вышли ловить кальмара. Это очень красиво. Особенно, если ехать к тому же под огнями звезд.
- Рыбацкая деревня.
- А ночевать мы будем у наших друзей в самой настоящей деревне, где основной промысел - это рыбалка. Мы поужинаем традиционной вьетнамской едой, при желании сможем выпить немного пива (не стоит усердствовать, ведь завтра еще снорклинг). Вы сможете задать вопросы нашим друзьям, а мы будем переводить для Вас.
- День второй. Деревня и снорклинг.
- Пустынный пляж.
- На утро, проснувшись, умывшись и позавтракав, мы отправимся в путь. Нас ждут один из красивейших пляжей юга Вьетнама и скалистые бухты. Нам повезло, пляж безлюден. Но это неспроста. Путь к нему лежит через белые песчаные дюны.
- Хотя, возможно мы и встретим пару рыбаков, которые будут проверять свои сети.
- Люди платят, чтобы съездить и полюбоваться белыми дюнами в Муйне. А Вам эти виды достанутся бонусом. Есть в них что-то завораживающее, особенно, когда с их вершины ты видишь бескрайний горизонт морской глади.
- Оазис.
- Нас ожидает один сюрприз. Мы называем это место оазисом. И неспроста. Под палящим солнцем, даже без намека на тень на этом пустынном пляже вдруг обнаруживается маленький оазис из низкорослых пальм, где семья вьетнамцев соорудила нехитрое жилище, разводит птиц и встречает таких путников, как мы.
- Хозяйка, высушенная солнцем и ветром, сделает нам кофе. Мы передохнем здесь 10 минут и двинемся к самой важной на сегодня точке - скалистой бухте с изумительным подводным миром.
- Скалистая бухта.
- Мы должны будем подняться на небольшую скалу и перейти через нее, чтобы попасть в пункт назначения. С вершины открываются невообразимые пейзажи. Морская гладь до самого горизонта.
- Спустившись со скалы, мы окажемся в самой интересной для снорклинга бухте, которую мы смогли найти в доступной близости от Нячанга. У самого города виды подводного мира скромнее.
- Снорклинг.
- Здесь сами пейзажи изумляют. Это и песчаные дюны, и скалистые берега, и прозрачная водичка, и пологий пляж. И подводный мир здесь дополняет всю эту красоту, окунувшись в маске, ты забываешь обо всем, перед тобой целая Вселенная.
- Морские ежи, звезды, разноцветные рыбки и всевозможные кораллы, какие-то морские моллюски и очень красивые ракушки. Все это здесь и все это ждет Вас.
- Дорога домой.
- Вдоволь накупавшись и насмотревшись пейзажей морского дна и скалистых берегов, пляжей и морского горизонта, мы вернемся в деревню. Там мы перекусим, примем душ, выпьем традиционного кофе и двинемся в обратный путь.
- Мы с уверенностью можем сказать, что таких насыщенных экскурсий во Вьетнаме у Вас не было, а возможно и не будет. И это не голословное утверждение, оно подтверждено отзывами наших гостей и практикой не одного года. Не стоит жалеть деньги, потраченные на ночлег в гостинице.
- Эта поездка включает в себя целую жизнь. Тут и религия, и быт, и культура, и традиции … и джунгли, и водопады, и реки, и море, и пляжи, и скалы, и маяк, и бухта. И даже снорклинг и подводный мир Южно-Китайского моря.
По запросу.
Ответы на вопросы
- Что входит
- Трансфер
- Проводник — я или\и кто-то из команды
- Обед (национальная вьетнамская еда)
- Входные билеты
- Что не входит
- Личные расходы
- Где начинаем и завершаем?
- Начало: Мы заедем за Вами в отельЗавершение: По окончании экскурсии мы привезем Вас в отель
- Когда и сколько длится?
- Когда: По запросу.Экскурсия длится около 2 днейБронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
- Кто ещё будет вместе со мной?
- Это индивидуальный тур, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными посетителями, количество которых может меняться
- Важная информация
- Что взять с собой:
- Удобную одежду и обувь (желательно кроссовки, футболка с длинным рукавом).
- Купальник или плавки.
- Полотенце.
- Солнцезащитные средства.
- Небольшой запас питьевой воды.
- Удобную сумку или рюкзак
- Нужно оплачивать всё сразу?
- Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить наличными уже на месте при встрече, но в этом случае не гарантируется наличие мест.
- Можно задать вопрос до бронирования?
- Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.Просто перейдите в эту форму изадайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Нячанга
Индивидуальные
На выходные
2-дневные туры
Многодневные туры
Похожие туры из Нячанга

🚗 На машине
Авторский тур
10 дней
Гастротур во Вьетнаме: мастер-классы, дегустация и местный рынок с шеф-поваром
Попробовать азиатские деликатесы, переночевать на борту корабля и пролететь над деревьями
Аэропорт Нячанга, 12:05
30 июня
28 июля
$1 250 за человека
Забронировать
Без предоплаты! Оплатить можно гиду на месте вначале экскурсии