Нагоя — третий по величине город Японии, где прошлое и будущее работают на один результат: экономическую устойчивость. Вы увидите торговые кварталы, услышите звуки мегаполиса и узнаете, как проводят вечера романтики.
Иногда мы заходим в особый книжный магазин, где от прикосновения к полкам можно получить заряд японской мудрости.
Иногда мы заходим в особый книжный магазин, где от прикосновения к полкам можно получить заряд японской мудрости.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Нагое:
/https://cdn.tripster.ru/photos/352741f4-0579-4ffe-a2fe-f4e567732803.jpg)
Пешая
8 часов
Индивидуальная
до 8 чел.
Добро пожаловать в Нагою
Через знакомство с городом проникнуться культурой и историей Японии
Начало: От вашего отеля/круизного лайнера
17 апр в 09:00
18 апр в 09:00
$390 за всё до 8 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4e4703b-3a9d-4aed-87e5-217d89ae7205.jpg)
На машине
11 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Жемчуг и святыни: день в Миэ (из Нагои)
Побывать в тематическом музее, на жемчужной ферме и в синтоистском храме Исэ-Дзингу
17 апр в 08:00
18 апр в 08:00
$700 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe64de3e-4165-43b4-8c9e-155e49cfe1f0.jpg)
На машине
Круизы
7 часов
Круиз
Аутентичная Япония для круизных путешественников: храмы, легенды и дворцы Нагои
Путешествие вглубь японских традиций - от древних святилищ до дворца самураев
Начало: В порту Нагои
17 апр в 10:00
18 апр в 10:00
$550 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce562c08-2804-4171-aea9-1a50ea4ff107.jpg)
На машине
7 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Погружение в мир японской керамики - из Нагои
Атсута Дзингу и улицы керамики: знакомство с самобытной Японией
Начало: В лобби вашей гостиницы
17 апр в 09:00
18 апр в 09:00
$550 за всё до 4 чел.
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Описание экскурсии
- Станция железнодорожного вокзала Нагои. Конструкторский шедевр внутри и горизонт небоскрёбов снаружи
- Выставочные корпуса корпорации Toyota. Без имени Toyota немыслима не только Нагоя, но и Япония. В экспозиции — путь от ткацкого станка к автомобилю и наглядный пример развития коммерческих производств страны
- Замок Нагоя. Его визуальные акценты отражают эпоху воинствующих провинций, а на территории можно встретить её героев
- Городские торговые кварталы. Здесь всё подчинено сезону: витрины, оформление, парки на крышах. Вечерняя иллюминация — постоянная, благодаря поддержке местных электрокомпаний
- Аркады Отсу. Гастрозона и любимое место жителей. Здесь обедают, обсуждают новости и наблюдают за другими
Вы узнаете, как Нагоя сумела сохранить иммунитет к переменам, оставшись экономическим сердцем страны. Сколько здесь производств и все ли местные — коренные японцы. Что обязательно попробовать в гастрозонах. И почему город заслуживает больше, чем просто транзитную остановку.
Организационные детали
- Маршрут подойдёт для первого знакомства: в Нагое комфортная высотность и широкие улицы, много зелени и тени
- Пешком мы пройдём 5–7 километров. Периодически будем пользоваться метро или такси (путешественники оплачивают самостоятельно)
- Дополнительные расходы: выставочные залы Toyota — 1200 йен взрослые, 600 йен — дети до 16 лет; парк замка Нагоя — 500 йен, дети до 16 лет — бесплатно; метро — до 1000 йен на чел., такси — до 3000 йен
- У программы нет возрастных ограничений, но материал посвящён социально-экономическим аспектам жизни Японии, а также истории и героям. Детям это может быть неинтересно
Стоимость экскурсии
| Тип билета | Стоимость |
|---|---|
| Стандартный | $175 |
| Дети до 18 лет | $75 |
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У центральной станции «Нагоя»
Когда и сколько длится?
Когда: По выбранному вами времени
Экскурсия длится около 4.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 4 человек.
Анастасия — ваш гид в Нагое
Провела экскурсии для 435 туристов
С 2015 года профессионально участвую в организации и коррекции официальных туристических маршрутов по Японии. Искренне признательна партнерам и участникам экскурсий за репутацию «Архитектора японских путешествий». Очень ценю каждого русскоговорящего путешественника и дорожу каждой экскурсионной встречей.