Вальдемосса + Усадьба ла Гранха (временно не проводиться)
Групповая экскурсия в Майорке

Экскурсия на Майорку в мини-группе на автобусе: Вальдемосса и Усадьба Ла Гранха

Инка – Мыс Форментор - Эс Коломер - Пляж Форментор - кораблик в порт Пойенса
Вальдемосса + Усадьба ла Гранха (временно не проводиться)
Вальдемосса + Усадьба ла Гранха (временно не проводиться)
Вальдемосса + Усадьба ла Гранха (временно не проводиться)
Ближайшие даты:
25
апр
2
мая
9
мая
16
мая
23
мая
30
мая
6
июн
Ещё
даты

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Взрослый€63
детский€32
Бронируйте БЕЗ предоплаты! Оплата происходит гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Описание

Вальдемосса Самой красивой деревушкой этого острова по праву считается Вальдемосса – история, природа, традиции - все самое красивое и интересное сосредоточено именно здесь. Живописная деревушка, укрывшаяся в горной долине среди склонов лесистых гор, в середине XIX века стала свидетелем любви гениального композитора Фредерика Шопена и его экстравагантной спутницы, французской писательницы Жорж Санд. С той далекой поры Вальдемосса, как магнит, притягивает к себе внимание представителей мировой богемы, посещающих Майорку. Здесь мы посетим дворец короля Санчо и Картезианский монастырь. В бывшем королевском дворце у Вас будет возможность послушать в живом исполнении несколько музыкальных произведений Шопена. Улочки Вальдемоссы Затем у Вас будет свободное время, чтобы самостоятельно насладиться прелестью этой деревушки. Узкие мощенные улочки, каменные фасады домов, украшенные живыми цветами и живописные пейзажи горной долины не оставят равнодушным никого. И, конечно же, небольшие уютные кафе и рестораны, торговые лавочки и магазинчики, предлагающие оригинальные испанские изделия от открыток и сувениров до знаменитых «толедских» мечей и кинжалов - здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное. Усадьба Ла Гранха Во второй половине дня мы отправимся в местечко Эспорлас, где находится старинная усадьба Ла-Гранха. Практически до XX века это было полноценное, самодостаточное хозяйство. У нас будет возможность ознакомиться с разными орудиями труда прошлых веков, а также посетить господский дом, в настоящее время являющийся музеем, и посмотреть, как жила майоркинская знать. Ваши дети смогут почувствовать себя как в деревне, наблюдая за домашними животными. Кроме этого, Вы сможете посмотреть небольшое представление, участниками которого будут испанский жеребец, шотландский пони и охотничий ястреб. И в заключение - дегустация местных продуктов! Экскурсия начинается из отелей из зон Camp de Mar, Santa Ponca, Magaluf, Palma Nova, Son Caliu, Illetas, Cala Mayor, Can Pastilla, Playa de Palma, Arenal. Точное время и место встречи зависит от местоположения отеля.

После дождика в четверг

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что включено
  • Все виды транспорта указанные в описании экскурсии
  • Русскоязычный гид
  • Дегустация вина и местных продуктов в поместье Ла Гранха
Что не входит в цену
  • Питание и напитки
Место начала и завершения?
Отели согласно маршрута сбора
Когда и сколько длится?
Когда: После дождика в четверг
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 96 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 10 человек.
Важная информация
  • Обязательно оденьте удобную
  • Не скользящую обувь
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить наличными уже на месте при встрече, но в этом случае не гарантируется наличие мест.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Обратите внимание на другие экскурсии в Майорке
Все экскурсии в Майорке
ХорошоТам