Мои заказы

Пешеходная экскурсия по Французской концессии с местным жителем

Познакомьтесь с Шанхаем глазами местного жителя в эксклюзивной пешеходной экскурсии по Французской концессии. Прогуляйтесь по тенистым проспектам, осмотрите старинные особняки и современные районы.

Узнайте об истории района, которая гармонично переплетается с современностью, и почувствуйте атмосферу «Восточного Парижа».
5
3 отзыва
Пешеходная экскурсия по Французской концессии с местным жителем
Пешеходная экскурсия по Французской концессии с местным жителем
Пешеходная экскурсия по Французской концессии с местным жителем
Ближайшие даты:
22
окт
23
окт
24
окт
25
окт
26
окт
28
окт
29
окт
Время начала: 15:00

Описание экскурсии

Живописные улицы и история Откройте для себя Французскую концессию вместе с гидом — местным жителем Шанхая, который прожил здесь всю жизнь. Встретьтесь у отеля Garden на Саут-Маомин-роуд и погрузитесь в атмосферу района, которым французское правительство управляло с 1849 по 1946 год. Прогуляйтесь по зелёным проспектам и полюбуйтесь коваными заборами и перилами, навевающими дух Парижа. Узнайте об эпохе 1920-х и посетите места, связанные с историей Коммунистической партии Китая, включая её представительство и точку основания. Стиль и культура Шанхая Посетите улицу Хуайхай, шанхайскую площадь культуры и популярный район Синьтяньди. Оцените сочетание исторических особняков и модных бутиков, арт-галерей, кафе и баров, которые делают Французскую концессию одним из самых притягательных уголков города. Важная информация:
  • Не допускается: курение.
  • Не подходит для: пользователей инвалидных колясок.

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Средняя улица Хуайхай
  • Бывший Французский клуб
  • Отель «Цзиньцзян»
  • Старый район 1920-х
  • Шанхайская площадь культуры
  • Представительство коммунистов
  • Место основания Коммунистической партии Китая
  • Особняки Синань
  • Синьтяньди
Что включено
  • Услуги гида
Что не входит в цену
  • Личные расходы
  • Трансфер из/до отеля
Где начинаем и завершаем?
Начало: 6F95+VWX Хуанпу, Шанхай, Китай
Завершение: Район Синьтяньди
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 2.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 25 человек.
Важная информация
  • Не допускается: курение
  • Не подходит для: пользователей инвалидных колясок
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 3 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
3
4
3
2
1
С
Святослав
20 июл 2025
Наш гид был отлично подготовлен и очень доброжелателен. Он рассказал множество увлекательных фактов и поделился интересными историями из китайского прошлого
Р
Роман
1 авг 2024
Билл — замечательный гид. Нам очень понравилась прогулка по бывшей Французской концессии, а после экскурсии он даже помог нам с покупками. Большое спасибо!
Д
Дмитрий
27 июл 2024
Очень интересная и познавательная экскурсия. Отличный способ глубже узнать место с местным гидом Биллом, который был очень дружелюбным и компетентным

Входит в следующие категории Шанхая

Похожие экскурсии из Шанхая

Чжуцзяцзяо - шанхайская Венеция
На машине
5 часов
124 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
Индивидуальная экскурсия в Чжуцзяцзяо
Погрузитесь в атмосферу старинного Китая, прогуливаясь по Чжуцзяцзяо. Вас ждут водные пейзажи, архитектура эпохи Мин и Цин, а также традиции местных жителей
Начало: В холле отеля
5 ноя в 08:00
6 ноя в 08:00
$360 за всё до 4 чел.
Шанхай: модные локации финансовой столицы Китая
Пешая
2.5 часа
12 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Шанхай: модные локации финансовой столицы Китая
Познакомиться с французской концессией: блистательной в прошлом, роскошной и стильной в настоящем
Начало: В бывшей французской концессии
4 ноя в 11:00
5 ноя в 13:00
$250 за всё до 4 чел.
Пешеходная экскурсия с местным жителем по историческому Шанхаю
Пешая
2.5 часа
5 отзывов
Групповая
до 20 чел.
Завтра в 10:00
24 окт в 10:00
$34.02 за человека
У нас ещё много экскурсий в Шанхае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шанхае