Мои заказы

Музей иллюзий в Дубае

Смешенная: билеты в музей и индивидуальный трансфер (в случае выбора опции с трансфером). Самостоятельное посещение музея. ВНИМАНИЕ! Приобретенные билеты обмену и возврату не подлежат.

При самостоятельном посещении музея, билеты отправляются на
читать дальше

электронную почту указанную при бронировании. Дети до 4-х лет включительно бесплатно (на входе могут потребовать свидельство о рождении ребёнка). Важно! Форма одежды smart casual, повседневная, закрытая, непрозрачная. На территорию музея проносить воду и еду запрещено. Внимание! Время на посещение музея – 2 часа при выборе опции с трансфером.

Приобретая билеты в музей без трансфера, вы можете находиться там с момента открытия до момента закрытия - по желанию.

Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Дубае:
Лучшее в Дубае
На машине
6.5 часов
-
35%
17 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Дубай: Личное путешествие
Погрузитесь в атмосферу Дубая: от Бурдж-Халифы до Дубай Молла, от Музея будущего до Дубай Марина. Узнайте историю и современную жизнь города
Сегодня в 12:30
Завтра в 08:30
$143$220 за всё до 4 чел.
Дубай: самый-самый в мире
На машине
8 часов
9 отзывов
Водная прогулка
Дубай: самый-самый в мире
Погрузитесь в атмосферу Дубая, где старинные улочки встречаются с современными небоскрёбами. Вас ждут удивительные места и захватывающие виды
Начало: В вашем отеле
Завтра в 13:00
26 июн в 13:00
$220 за всё до 5 чел.
Процветающий Дубай: мечеть Джумейра, Музей будущего и многое другое
На машине
9 часов
11 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Процветающий Дубай: мечеть Джумейра и многое другое
Погрузитесь в мир Дубая: роскошные отели, искусственные острова и исторические районы ждут вас на этой индивидуальной экскурсии
Начало: У вашего отеля в Дубае
Сегодня в 12:30
Завтра в 12:30
$270 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.

Описание экскурсии

Музей иллюзий это интересное место, которое обязательно нужно посетить. Он подходит для взрослых и детей, которые хотят позабавиться и немного поиграть со своим восприятием.

Этот музей располагает более чем 60 визуальными и образовательными объектами с голограммами, оптическими иллюзиями и иммерсивными комнатами, которые поражают воображение и позволяют узнать скрытые в обычной жизни свойства человеческого разума. Каждый экспонат — напоминание о том, что наше представление о мире, который мы воспринимаем, часто является не чем иным, как призраком иллюзий.

Программа

  • Комната со стулом.
  • Комната без гравитации.
  • Вращающаяся комната.
  • Зеркальная комната.
  • Вихревой туннель.
  • Зоотроп.
  • Бесконечный туннель.
  • Иллюзия "Голова на тарелке".
  • Ваза Рубина.
  • Голограммы и оптические иллюзии.

Ответы на вопросы

Что включено
  • Входной билет в музей иллюзий Транспортное обслуживание (в случае выбора опции с трансфером)
Когда и сколько длится?
Когда: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота в 10:00, 12:00, 15:00
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 минут до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.

Входит в следующие категории Дубая

У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае