
Последние отзывы на экскурсии
Профессионал с большой буквы. Умение переключаться между взрослыми и детьми,
читать дальшеуменьшить
разбавлять материал шутками и историями, сделали экскурсию нескучной и лёгкой. Я сама педагог и знаю, как сложно удержать внимание детей.
Мы часто путешествуем, Наталью ставлю в ТОП- 3 лучших гидов, и не только в России.
Скажу словами наших детей-подростков:
«Это самый крутой экскурсовод, теперь мы знаем, какая должна быль экскурсия»
Наталия! Большое Вам спасибо за полученные эмоции, они бесценны.
Ерохины из Екатеринбурга.
читать дальшеуменьшить
юмора. Не каждому экскурсоводу это свойственно. Плюс грамотная речь, приятный голос, умение вести диалог и соблюдать структурированность рассказа сделали нашу прогулку просто незабываемой.
Мы до сих пор под впечатлением от Чебоксар. Очень красивый город, а летом, думаю еще лучше. Потряс Введенский собор, мы даже в колокола в часовне позвонили, Наташа с батюшкой договорилась. Также она выслала путеводитель, нам было очень легко ориентироваться в городе по указанным в нём локациях.
Наталию рекомендуем максимально! Только ее!!!
читать дальшеуменьшить
одно мгновение. Очень интересно было узнать историю возникновения чувашей и самих Чебоксар. Исторические факты и легенды были преподнесены легко, понятно и очень увлекательно. Особенно увлекательно было услышать о росписях в церкви Архангела Михаила. Спасибо Вам, Наталия🙏. Однозначно рекомендую Вас как замечательного рассказчика и интересного человека!
читать дальшеуменьшить
делу, на все вопросы получили ответы. Хорошие, качественные фотографии и иллюстрации сопровождали рассказ. Регина не торопила, давала возможность насладиться увиденным. В общем, рекомендуем!
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше