Откройте для себя захватывающее двухдневное приключение на реке Квай, где вас ждут живописные джунгли и великолепный водопад Эраван с освежающими водами.
Проведите ночь в уютном месте с бассейном, а на следующий день насладитесь сплавом по реке и общением с величественными слонами!
Проведите ночь в уютном месте с бассейном, а на следующий день насладитесь сплавом по реке и общением с величественными слонами!



Описание тура
Два дня в сердце Таиланда: река Квай и водопад Эраван Приглашаем вас в уникальное двухдневное путешествие на реку Квай — удивительное место с живописными тропическими джунглями, крутыми горами и захватывающими водопадами. Вас ожидает прогулка на лодке по каналам крупнейшего действующего плавучего рынка в Юго-Восточной Азии — Дамноен Садуак, а также посещение 7-ми уровневого водопада Эраван, где можно освежиться и сделать бесплатный пилинг ног благодаря рыбкам Гарра Руфу. Ночь вы проведете в живописном месте с бассейном и вкусным ужином. На второй день вы сможете покататься на плоту по реке, отдохнуть в термальных источниках с температурой около 45 градусов и пообщаться с величественными слонами, которых можно покормить и даже искупаться с ними в реке за дополнительную плату. Важная информация:- Мы не несем ответственности за деньги и ценности, оставленные без присмотра во время программы где-либо, включая салон автобуса, багажное отделение и номер в отеле.
- Доплата за программу осуществляется в день экскурсии только в тайских батах.
- Группа выезжает из Паттайи, а в Бангкоке рассадка по остаточному принципу. Допускается выезд на программу из Бангкока, а завершение в Паттайе. При путешествии с чемоданами, взымается доплата 1000 бат за каждый чемодан, если транспорт микроавтобус, если транспорт - большой автобус, то доплаты нет.
- Для путешественников из Паттайи мы предоставляем бесплатный трансфер от отеля к точке сбора и обратно.
- Вам нужно самостоятельно приехать к точке сбора и вернуться в отель после окончания поездки.
- Мы оставляем за собой право менять порядок посещения мест в программе и не несём ответственности за частичное невыполнение программы из-за плохих погодных условий или задержки, связанные с пробками в праздничные дни.
- Не допускается частичное посещение программы за неполную оплату.
Ежедневно в 06:00
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Плавучий рынок Дамноен Садуак
- Водопад Эраван
- Река Квай
- Парк Са Йок и водопад Са Йок Нои
- Монумент строителям дороги смерти
- Деревня слонов
- Храм Ват Там Сыа
Что включено
- Работа русскоязычного гида
- Трансферное обслуживание по программе
- Питание, в соответствии с описанием программы
- Катание на слонах
- Сплав на плоту
- Купание в термальных источниках
Что не входит в цену
- Дополнительно оплачиваются входные билеты и проживание в отеле: при двух-трехместном - 1540 батов с чел (для детей ниже 120 см - 1270 батов), при одноместном заселении - 2040 батов с чел.
- По желанию, массаж в отеле - ~300 бат в час
- По желанию, баня на дровах в отеле - ~300 бат
- По желанию, купание со слонами - ~800 бат
Где начинаем и завершаем?
Начало: 13°38’15.9 «N 100°24’20.7» E
Завершение: На окраине Бангкока, в месте, откуда проще и быстрее добраться до вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 06:00
Экскурсия длится около 1 дня 13 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Важная информация
- Мы не несем ответственности за деньги и ценности, оставленные без присмотра во время программы где-либо, включая салон автобуса, багажное отделение и номер в отеле
- Доплата за программу осуществляется в день экскурсии только в тайских батах
- Группа выезжает из Паттайи, а в Бангкоке рассадка по остаточному принципу. Допускается выезд на программу из Бангкока, а завершение в Паттайе. При путешествии с чемоданами, взымается доплата 1000 бат за каждый чемодан, если транспорт микроавтобус, если транспорт - большой автобус, то доплаты нет
- Для путешественников из Паттайи мы предоставляем бесплатный трансфер от отеля к точке сбора и обратно
- Вам нужно самостоятельно приехать к точке сбора и вернуться в отель после окончания поездки
- Мы оставляем за собой право менять порядок посещения мест в программе и не несём ответственности за частичное невыполнение программы из-за плохих погодных условий или задержки, связанные с пробками в праздничные дни
- Не допускается частичное посещение программы за неполную оплату
Нужно оплачивать всё сразу?
Данную экскурсию необходимо оплатить полностью, так как это моментальное бронирование и за вами будет сохранено место. Это нужно, чтобы дата и количество человек были зарезервированы, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.8
Основано на 17 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеН
Фантастически красивый плавучий отель на берегу реки, насыщенная программа - несмотря на большое количество переездов - в целом не успеваешь устать в машине (особенно если ехать из Бангкока, как я,
Вам был полезен этот отзыв?
А
Очень яркая и насыщенная экскурсия! Прекрасная организация, вкусная еда, отличные массажи, катание и купание со слонами - восторг. Гид Елена знает массу интересных фактов и умеет увлечь рассказом. Всем советую, впечатления гарантированы.
Вам был полезен этот отзыв?
В
Елена оказалась потрясающим гидом, программа продумана до мелочей. Всем советую.
Вам был полезен этот отзыв?
И
Спасибо большое, все очень понравилось
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Елена - настоящий кладезь знаний и прекрасный рассказчик. Внимательна к каждому гостю, говорит очень выразительно. Хотелось бы поставить не пять, а шесть звезд.
Вам был полезен этот отзыв?
Я
Гид прекрасный, все прошло отлично. Спасибо
Вам был полезен этот отзыв?
Тур входит в следующие категории Бангкока
Похожие туры на «Путешествие на реку Квай и водопад Эраван - из Бангкока»
/https://cdn.tripster.ru/photos/83b28c7b-6a44-4991-9ee0-262fd777196a.jpg)
15 дней
Большое приключение в Азии: Таиланд, Малайзия, Сингапур и пляжный отдых на Бали
Посетить дворцы, храмы, пляжи и вулкан, увидеть «Световую рапсодию» и насладиться морепродуктами
Начало: Бангкок, время по договорённости
7 ноя в 08:00
12 дек в 08:00
$2706 за человека

На автобусе
1 день 14 часов
Максимальный релакс на реке Квай из Бангкока
Начало: ПТТ НГВ ЛПГ, 18 Рама 2 Сои 69, Самае Дам
Расписание: ежедневно в 06:30
19 июн в 06:30
20 июн в 06:30
4500 ฿ за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ef1a8a0-1108-4af0-84c9-3e660f9ff6e0.jpg)
Круизы
Музыкальные теплоходы
12 дней
-
10%
Калейдоскоп Юго-Восточной Азии: гранд-тур по Таиланду, Малайзии, Камбодже и Сингапуру
Насладиться круизами по живописным рекам, погулять по Садам «Аватара» и исследовать пещеры Бату
Начало: Аэропорт Бангкока, до 12:00
19 ноя в 11:00
1 дек в 11:00
$2610$2900 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/1adc0dbb-6eab-498d-8552-689b1c68854b.jpg)
На машине
13 дней
Большое персональное путешествие по северу Таиланда: Бангкок и Чиангмай
Прокатиться на лайнере, посетить самобытную деревню, заняться йогой и боксом и покормить слонов
Начало: Бангкок, ваш отель или аэропорт, 9:00
3 июл в 09:00
17 июл в 09:00
$2800 за человека