Найдено 2 экскурсии в категории «Пещера «Желудок слона»» на Пхукете, цены от $110, скидки до 15%. Расписание для бронирования на апрель, май и июнь в 2025 году
Мы втроём (двое взрослых и ребёнок 12 лет) остались в полном восторге от этой экскурсии! Пещера "Желудок слона" – удивительное читать дальше
место, интересная пещера, культурные обезьянки:). Гиды внутри были рады помочь и развлечь.
Озеро Чего Ланг поразило своей живописной красотой! Это великолепно, рекомендуем всем!
Особенно хочется отметить нашего гида Андрея – он был не только знающим, но и умел интересно подать информацию. Его рассказы о буддизме были познавательными и увлекательными даже для подростка. А отсутствие толп туристов сделало поездку по-настоящему комфортной и позволило насладиться природой и историей в спокойной обстановке.
Однозначно рекомендуем этот маршрут семьям с детьми и всем, кто любит небанальные экскурсии с глубоким погружением в культуру! 10/10 🌿✨
Мы ездили с Алексом на экскурсию в марте. Компашка у нас была с 3мя детьми (4 года, 8 лет и читать дальше
8 лет). Если честно, долго думали ехать или нет в полнодневную экскурсию с маленьким ребенком. Но ни на секунду не пожалели.
Экскурсия прошла просто шикарно. Понравилось всем. Алекс на столько интересно подает информацию, что даже наши дети слушали. И не просто слушали - еще потом дома все рассказывали интересные факты о Тайланде.
А что касается самой экскурсии - эмоций просто было море. Пещера… храм… озеро… виды с высоты птичьего полета. Просто непередаваемо, местами прям дух захватывало.
Сегодня провели восхитительный день. Красоты Тайланда поражают. Спасибо нашему гиду Андрею. Очень доброжелательный, внимательный показал нам такие места, которые хочется запомнить навсегда. Мы очень под большим впечатлением!
Мне везет на хороших людей…
Вот новая встреча. Гид на Пхукете..
Индивидуальный гид - это важный человек, который вам расскажет и читать дальше
покажет так, чтобы удивиться, восхититься, наполниться и насмотреться… и чтобы туристов было мало или лучше вообще не было, и поесть вкусно превкусно, и ехать в комфорте и слушать слушать. . сто историй, баек и легенд, а не это вот всё: «Авраам родил Исаака. .»🤣
Во всех странах всегда было как то легко.. но тут было сложнее…
Уж было не повелась на «девочку с экскурсиями на пляже»… и тут на Трипстере случайно и интуитивно вышла на Гида Alex
Когда узнала, что он историк - отбросила все сомнения да и интуитивно почувствовала: «Он. .»
И не прогадала. .
все ожидания превзошел даже у скептически настроенного Алексея. .
тур продуман до мелочей, обед - выше всяких похвал, места, где нога человека из туристского потока не доезжает на автобусах - просто великолепны!
В общем рекомендую на 100%!
Была на туре с гидом Андреем, несмотря на то, что я была единственным туристом, экскурсия состоялась. Прекрасное путешествие:
Первая остановка в читать дальше
очень красивом месте, с прекрасным видом, где еще можно выпить чашечку вкусного капучино и перекусить.
Затем монастырь в пещере, очень необычное место и затем мы совершили захватывающее путешествие по реке в пещере и почувствовали себя настоящими Спелеологами. Андрей интересный рассказчик, внимательный и заботливый гид.
Рекомендую данную экскурсию и большое спасибо организаторам.
Наша мини-группа оказалась настолько мини, что были только мы вдвоем (туристы) и гид Олег. Приятно, что тур в таком случае читать дальше
не отменяется, а мы едем по сути в индивидуальное путешествие по обычной цене.
Олег интересно рассказывает про то есть места, которые мы посещаем.
По поводу рафтинга - класс!! Очень понравилась компания-провайдер сервисностью и красивым место, где и стоит этот лагерь.
В храме, где статуя лежачего Будды, понравились не столько Будды, сколько сама пещера, в которой расположен храм. Красота!
В общем день был интересный и без соленой воды (все активности в пресной воде:)
Рекомендация компании: расписать в доп расходах стоимость рафтинга в зависимости от маршрута
Ответы на вопросы от путешественников по Пхукету в категории «Пещера «Желудок слона»»
Самые популярные экскурсии этой рубрики на Пхукете
В апреле 2025 мы рекомендуем 👍 заказать 2 популярных экскурсии 😍 из 2
Сейчас на Пхукете в категории "Пещера «Желудок слона»" можно забронировать 2 экскурсии от 110 до 506 со скидкой до 15%. Туристы уже оставили гидам 17 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 4.77 из 5
Забронируйте экскурсию на Пхукете на 2025 год по теме «Пещера «Желудок слона»», 17 ⭐ отзывов, цены от $110. Сегодня можно забронировать на 📅 апрель, май и июнь