Мои заказы

Экскурсии на пляж Банг Тао на Пхукете

Найдено 4 экскурсии в категории «Пляж Банг Тао» на Пхукете, цены от $48. Расписание для бронирования на декабрь, январь и февраль в 2025 году
Первая волна - под контролем: сёрфинг на Пхукете
Сёрфинг
1.5 часа
2 отзыва
Групповая
до 25 чел.
Первая волна - под контролем: сёрфинг на Пхукете
Научиться доверять воде - и себе
Начало: На пляже Банг Тао
Расписание: в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и воскресенье в 09:30
30 ноя в 09:30
1 дек в 09:30
$48 за человека
Лучшее на Пхукете за один день
На мотоцикле
10 часов
1 отзыв
Индивидуальная
до 4 чел.
Лучшее на Пхукете за один день
Начало: Встреча у Вашего отеля или в другом удобном месте
Расписание: Ежедневно, начало с 07:00 до 10:00
Завтра в 09:00
30 ноя в 09:00
$300 за всё до 4 чел.
Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета
На мотоцикле
5.5 часов
65 отзывов
Индивидуальная
Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета
Лучший способ познакомиться с островом, не арендуя личный транспорт (2 авторских маршрута на выбор)
Начало: В вашем отеле
Завтра в 08:30
30 ноя в 08:30
$127 за человека
Сап-школа на Пхукете: пляж Банг Тао, сапбординг и снорклинг
SUP-прогулки
2 часа
Водная прогулка
Сап-школа на Пхукете: пляж Банг Тао, сапбординг и снорклинг
Не просто покататься, а научиться владеть морем
Начало: На пляже Банг Тао
Расписание: ежедневно в 08:00 и 19:00
30 ноя в 08:00
1 дек в 08:00
$100 за человека

Последние отзывы на экскурсии

  • Н
    Наталья
    25 ноября 2025
    Экскурсия очень понравилась. У меня был гид Михаил, он с удовольствием делился своими знаниями о Таиланде, и его всегда было
    читать дальше

    интересно послушать. Посетили все указанные локации, и, даже несмотря на дождь, фото получились прекрасные. Попробовала такой формат экскурсии в первый раз и не пожалела. Впечатления - непередаваемые!

    Экскурсия очень понравилась. У меня был гид Михаил, он с удовольствием делился своими знаниями о ТаиландеЭкскурсия очень понравилась. У меня был гид Михаил, он с удовольствием делился своими знаниями о ТаиландеЭкскурсия очень понравилась. У меня был гид Михаил, он с удовольствием делился своими знаниями о ТаиландеЭкскурсия очень понравилась. У меня был гид Михаил, он с удовольствием делился своими знаниями о Таиланде
  • О
    Оксана
    18 ноября 2025
    Очень понравилось путешествие. Я, конечно, как мать-псих, очень волновалась за безопасность, т. к. это была экскурсия для меня и моего
    читать дальше

    сына– подростка. Но в реальности оказалось, что мне не о чем беспокоиться. Поездка была максимальная безопасной, все пожелания по локациям были учтены. Общение было максимально френдли.
    Спасибо огромное! Сын получил незабываемые эмоции.

  • С
    Свистунова
    6 ноября 2025
    Первый раз прилетела на Пхукет и свое знакомство с островом начала именно с этой экскурсии! Осталась очень довольна! Меня с
    читать дальше

    ветерком, но бережно прокатили по южной части острова, показали, чем живем местная природы, что вошло в основу веры Тайцев и насколько здоров прокатиться с утра на мотобайке. Огромное спасибо моему гиду Евгению, прекрасный молодой человек, с хорошим чувством юмора! Всегда подскажет, на что стоит обратить внимание, к чем присмотреться! Мое утро прошло чудесно и познавательно! Очень советую такой формат тем, кто хочет стать чуточку счастливее!

  • А
    Александр
    25 октября 2025
    Отлично провел время, не смотря на то что море штормило на южной части Банг Тао волны поменьше как раз для первого урока. Инструктор удалили всем время.
    Отлично провел время, не смотря на то что море штормило на южной части Банг Тао волныОтлично провел время, не смотря на то что море штормило на южной части Банг Тао волны
  • М
    Марина
    6 октября 2025
    Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!
    Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!Отличная экскурсия! Юг острова. Увидела все что хотела и даже больше!!! 👍 Рекомендую!
  • Н
    Наталья
    22 августа 2025
    Отличная экскурсия!!! Впервые на Пхукете, первый опыт катания на мотобайках. Большое спасибо Евгению и Валерию за интересные места, великолепные локации
    читать дальше

    и отлично построенный маршрут. Очень переживала за безопасность ребенка, но ребята вели байки максимально аккуратно и спокойно! Получили массу положительных впечатлений и невероятных фоток. Рекомендуем!

    Отличная экскурсия!!! Впервые на Пхукете, первый опыт катания на мотобайках. Большое спасибо Евгению и Валерию заОтличная экскурсия!!! Впервые на Пхукете, первый опыт катания на мотобайках. Большое спасибо Евгению и Валерию заОтличная экскурсия!!! Впервые на Пхукете, первый опыт катания на мотобайках. Большое спасибо Евгению и Валерию за
  • A
    Aleksei
    16 августа 2025
    Получил потрясающий первый опыт знакомства с серфингом благодаря Дмитрию. Одно из самых ярких впечатлений за время этого визита на Пхукет.
    читать дальше

    Отличное расположение серф-школы на Бангтао на пляже с комфортными для новичка волнами. Все прошло максимально комфортно и безопасно, встретили, провели инструктаж, рассказали где можно переодеться и принять душ после. Отдельный респект инструктору Поп, его потрясающая энергия и любовь к своему делу очень сильно мотивирует, особенно, когда что-то не получается с первого раза. Единственное, о чем жалею - не удалось приехать ещё на несколько уроков. Потому, если вы только хотите попробовать встать на либо имели не очень позитивный первый опыт где-то ещё - этот экспириенс явно для вас. Если вас больше 1 и вы живёте где-то далеко от Бангтао - ребята могут помочь с трансфером, за что им отдельное спасибо.

  • D
    Denis
    6 июня 2025
    Отличная экскурсия. Посетили много мест, узнали очень много нового. Очень красивые виды, храмы. Очень комфортабельное перемещения, отличный очень информативный гид. Везде рассказывал о месте, отвечал на вопросы. Очень довольны путешествием. Однозначно рекомендуем.
  • Н
    Надежда
    29 мая 2025
    Спасибо Евгению и Валерию! Прокатили с ветерком по красивым локациям, побыли фотографами, видеографами, поддерживали всю дорогу разговор и интересно рассказывают во время путешествия факты о посещамых местах) 5 часов пролетели как один - увлекательно и красиво)) однозначно рекомендую!
    Спасибо Евгению и Валерию! Прокатили с ветерком по красивым локациям, побыли фотографами, видеографами, поддерживали всю дорогу
  • А
    Анна
    6 мая 2025
    Шикарная мотопрогулка
    Классные локации, комфортное передвижение

    Однозначно рекомендую
  • Е
    Елена
    30 марта 2025
    Нашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироваться на хороших локациях, и просто получить удовольствие от поездки. Все прошло отлично Алексей и Влад очень приятные в общении, по времени пунктуальные, было интересно.
    Нашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироватьсяНашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироватьсяНашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироватьсяНашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироватьсяНашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироватьсяНашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироватьсяНашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироватьсяНашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироватьсяНашла то, что мне было нужно, прокатиться по всем красивым местам, заехать в хорошие кафе, сфотографироваться
  • К
    Ксения
    30 марта 2025
    Прокатились просто замечательно по южной части острова. Невероятно красивые места, приятные разговоры, ветерок обдувающий во время езды. Просто кайф. Лучше способа провести день не найти!
    Алексей прекрасный водитель и приятный собеседник👍🏼
    Прокатились просто замечательно по южной части острова. Невероятно красивые места, приятные разговоры, ветерок обдувающий во времяПрокатились просто замечательно по южной части острова. Невероятно красивые места, приятные разговоры, ветерок обдувающий во времяПрокатились просто замечательно по южной части острова. Невероятно красивые места, приятные разговоры, ветерок обдувающий во времяПрокатились просто замечательно по южной части острова. Невероятно красивые места, приятные разговоры, ветерок обдувающий во время
  • Н
    Наталья
    26 марта 2025
    Ребята просто супер! Прокатили с ветерком. Завезли в прекрасные места.
    Очень рекомендую. И даже дождь не испортил путешествия, добавил калорит и свежести.
    Ребята просто супер! Прокатили с ветерком. Завезли в прекрасные местаРебята просто супер! Прокатили с ветерком. Завезли в прекрасные местаРебята просто супер! Прокатили с ветерком. Завезли в прекрасные местаРебята просто супер! Прокатили с ветерком. Завезли в прекрасные местаРебята просто супер! Прокатили с ветерком. Завезли в прекрасные места
  • N
    Nadin
    12 марта 2025
    Всё супер
    Очень понравилось
  • Р
    Ринат
    5 марта 2025
    Ездили с Алексеем по северу Пхукета. Поездка очень понравилась. Все локации посетили. Алексей прекрасно водит байк и отлично фотографирует. Общение простое и максимально дружелюбное. Алексей пунктуален и эмпатичен. И вообще классный парень. Девочки осторожнее,можете влюбиться. Максимальные респект и рекомендейшн.
  • Ю
    Юлия
    4 марта 2025
    Замечательная экскурсия!
    Если вы любите экскурсии с обилием дат и имен, то эта экскурсия не для вас.
    Но! Если вы хотите класно
    читать дальше

    провести время и прокатиться с ветерком на байке - Алексей И Павел просто ВИРТУОЗЫ на дороге, послушать и поспрашивать о жизни на Пхукете, то вам сюда.
    Было просто потрясающе!
    Отдельное спасибо Павлу за помощь в организации переезда из Патонга на Пхи Пхи.
    Ребята, вы замечательные!

  • O
    Olesya
    24 февраля 2025
    Если вы ищете особых впечатлений от Тайланда - то это то что вам надо! Рекомендую начинать знакомство с островом с
    читать дальше

    этой экскурсии. Отличный маршрут - дает получить общее представление о побережье. Мы получили
    незабываемые впечатления, потрясающие виды и море фотографий, которые взорвали инстаграм. Бывалые путешественники по Тайланду не смогли узнать места на фото.
    Еще это наше первое знакомство с мотоциклом. Катались с Алексеем и Михаилом. Классные ребята, переживала, что будет страшно, но парни чувствуют зарос клиентов, поездка была спокойной и безопасной. Однозначно рекомендую. Таких впечатлений вы больше нигде не получите.

    Если вы ищете особых впечатлений от Тайланда - то это то что вам надо! Рекомендую начинатьЕсли вы ищете особых впечатлений от Тайланда - то это то что вам надо! Рекомендую начинать
  • А
    Анастасия
    22 февраля 2025
    Замечательная прогулка на байках!
    Алексей показал самые красивые локации, сделал замечательные фото и видео.
    Очень аккуратный водитель, хороший собеседник!
    Замечательная прогулка на байках!Замечательная прогулка на байках!Замечательная прогулка на байках!
  • А
    Аксёнова
    18 февраля 2025
    Экскурсия понравилась! Рекомендуем!
    Экскурсия понравилась! Рекомендуем!Экскурсия понравилась! Рекомендуем!Экскурсия понравилась! Рекомендуем!Экскурсия понравилась! Рекомендуем!
  • Е
    Елена
    8 февраля 2025
    Отличная получилась поездка. Все локации по моему желанию были посещены. Аккуратный водитель и бонусом фотограф. Сделал красивые фото на всех локациях.
    Отличная получилась поездка. Все локации по моему желанию были посещены. Аккуратный водитель и бонусом фотограф. СделалОтличная получилась поездка. Все локации по моему желанию были посещены. Аккуратный водитель и бонусом фотограф. СделалОтличная получилась поездка. Все локации по моему желанию были посещены. Аккуратный водитель и бонусом фотограф. Сделал

Ответы на вопросы от путешественников по Пхукету в категории «Пляж Банг Тао»

Самые популярные экскурсии этой рубрики на Пхукете
Какие места ещё посмотреть на Пхукете
Сколько стоит экскурсия по Пхукету в ноябре 2025
Сейчас на Пхукете в категории "Пляж Банг Тао" можно забронировать 4 экскурсии от 48 до 300. Туристы уже оставили гидам 68 отзывов, а общая оценка за организацию составляет 4.72 из 5
Забронируйте экскурсию на Пхукете на 2025 год по теме «Пляж Банг Тао», 68 ⭐ отзывов, цены от $48. Сегодня можно забронировать на 📅 ноябрь, декабрь и январь