Острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон (программа Standart)

Острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон
Данная экскурсия позволит вам посетить острова Пхи Пхи с наименьшими затратами.

Вы увидите знаменитую бухту Майя Бэй, где снимали фильм Пляж, Пещеру викингов, в которой морские цыгане выращивают ласточкины гнезда, отведаете тайскую кухню на острове Пхи Пхи Дон, посетите все острова Кай и, конечно, насладитесь купанием в чистейшей бирюзовой воде.
Острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон (программа Standart)
Острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон (программа Standart)
Острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон (программа Standart)

Описание водной прогулки

Что вас ждет:

  • 6:00 Выезд из отеля, в котором вы разместились, на пирс Чалонг (небольшой завтрак);
  • 8:00 Отправление на остров Кхай, купание (до прибытия толпы туристов);
  • 10:30 Посещение и осмотр достопримечательностей бухты Майя Бей, где снимался фильм «Пляж»;
  • 11:00 Осмотр лагуны Ло Сама;
  • 11:20 Обзор Лагуны Пи Ле, остановка для купания;
  • 11:50 Осмотр Пещеры викингов;
  • 12:00 Посещение пляжа с обезьянами;
  • 12:20 Снорклинг вблизи острова Пхи-Пхи Дон;
  • 13:00 Обед и отдых на острове Пхи-Пхи Дон;
  • 14:00 Снорклинг у острова Майтон в кристально чистой воде над коралловым рифом;
5:30 Отправление на пирс Чалонг, возвращение в отель. Программа экскурсии может корректироваться в зависимости от морских и погодных условий, уровня приливов и отливов или других непредвиденных обстоятельств. ⚠️ К экскурсии не допускаются: беременные женщины (не зависимо от срока). Внимание! Если вы не оплатили экскурсию на сайте, вам необходимо внести полную оплату напрямую организатору не менее чем за 24 часа до начала тура. Организаторы свяжутся с вами после подтверждения бронирования и предложат удобный способ. Важная информация:.
5:30 Отправление на пирс Чалонг, возвращение в отель. Программа экскурсии может корректироваться в зависимости от морских и погодных условий, уровня приливов и отливов или других непредвиденных обстоятельств. ⚠️ К экскурсии не допускаются: беременные женщины (не зависимо от срока). Внимание! Если вы не оплатили экскурсию на сайте, вам необходимо внести полную оплату напрямую организатору не менее чем за 24 часа до начала тура. Организаторы свяжутся с вами после подтверждения бронирования и предложат удобный способ. Важная информация:.
• 15:30 Отправление на пирс Чалонг, возвращение в отель. Программа экскурсии может корректироваться в зависимости от морских и погодных условий, уровня приливов и отливов или других непредвиденных обстоятельств. ⚠️ К экскурсии не допускаются: беременные женщины (не зависимо от срока). Внимание! Если вы не оплатили экскурсию на сайте, вам необходимо внести полную оплату напрямую организатору не менее чем за 24 часа до начала тура. Организаторы свяжутся с вами после подтверждения бронирования и предложат удобный способ. Важная информация:
  • Внимание! Если вы не оплатили экскурсию на сайте, вам необходимо внести оплату напрямую организатору не менее чем за 24 часа до начала тура. Организаторы свяжутся с вами после подтверждения бронирования и предложат удобный способ.
  • Программа тура может быть изменена в зависимости от погодных условий. Решение об изменении программы принимает компания, проводящая тур, исходя из соображений безопасности.
  • На экскурсию не допускаются беременные женщины.

Выберите удобную дату из расписания

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Остров Кхай
  • Бухта Майя Бей
  • Лагуна Ло Сама
  • Лагуна Лагуны Пи Ле
  • Пещера викингов
  • Пляж с обезьянами
  • Остров Пхи-Пхи Дон
  • Остров Майтон
Что включено
  • Трансфер из отелей расположенных в районах Rawai, Naiharn, Kata, Karon, Patong, Tri Trang, Kalim, Kamala, Surin, Bangtao, Laguna, Layan, Naithon, Naiyang, Maikhao, Phuket Town
  • Услуги русскоязычного гида
  • Страховка
  • Завтрак на пирсе
  • Обед и напитки
  • Маски и трубки для снорклинга, спасательные жилеты.
  • Сбор за национальный парк
Что не входит в цену
  • Трасфер с районов Ao yon, Cape Panwa, Koh Sirey, Laem Hin Pier - 1500 бат за авто (трансфер туда и обратно)
  • Трасфер с районов Cape Yamu, Paklok Ao Por, Yacht Haven Pier, Boat Lagoon - 1800 бат за авто (трансфер туда и обратно)
  • Трасфер с материковой зоны районы Natai - 3500 бат за авто, Khaolak - 5000 бат за авто (трансфер туда и обратно)
Место начала и завершения?
Отель, в котором вы остановились
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповая водная прогулка, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Важная информация
  • Внимание! Если вы не оплатили экскурсию на сайте, вам необходимо внести оплату напрямую организатору не менее чем за 24 часа до начала тура. Организаторы свяжутся с вами после подтверждения бронирования и предложат удобный способ
  • Программа тура может быть изменена в зависимости от погодных условий. Решение об изменении программы принимает компания, проводящая тур, исходя из соображений безопасности
  • На экскурсию не допускаются беременные женщины
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

3
Основано на 3 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
1
4
3
2
2
1
A
Все было классно! Очень красиво! Организация тоже была на высоте!
Вам был полезен этот отзыв?
О
Долго рассказывать, но началось со времени, вместо заявленного на сайте 6 утра, забрали только в 8.
Лодки деревянные за 400 Батт, типа Боты не заплывут в лагуну из за уровня воды
читать дальшеуменьшить

и не получится попасть на берег, чтоб пофоткаться, пришлось купить, остальные, кто не попался на развод прекрасно плавали с бота, а оказалось, что такие же боты в это время там были и им не помешал уровень воды.
Тоже самое с пещерой викингов и пляжем обезьян, проплыли мимо по той же причине, типа мелко.
И в конце, вообще убило. Перед отправкой уже на пирс сняли браслеты. Это почему же, если мы ещё не добрались???
Если, не дай Бог, что по пути будет???
Или типа туристы уже не нужны))
Если б на сайте указали эти нюансы, не было б продаж, это понятно

Вам был полезен этот отзыв?
Е
Начало экскурсии заявлено в 8, по факту выехали в 10-30. Почти 2,5 часа сидели в дикой духоте в тесном помещении, где было ещё несколько иностранных групп. Лодку набили людьми под
читать дальшеуменьшить

завязку, не было места элементарно вещи положить. Раздеться было негде, на полу вода, рюкзаки промокли с деньгами насквозь. Мечта нет даже для рюкзаков. Из заявленного времени для снорклинга дали поплавать по 10 минут, потом сразу начинали звать. Очень неприятный гид тайка, все время старалась толкнуть, наступить на ноги, якобы случайно роняла вещи. К русскому гиду претензий не было, приветлива, ответила на все вопросы. На пляже Мая Бей огромное количество народу, невозможно даже пройти и сфотографироваться. Жуткая усталость и буквально пару впечатлений. Не рекомендую

Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Пхукета

Похожие экскурсии на «Острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон (программа Standart)»

Экскурсия на острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон с программой на выбор
10 часов
-
10%
5 отзывов
Трансфер
Экскурсия на острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон с программой на выбор
Выберите программу с островом Кхай, бухтой Майя Бей, лагунами Пи Ле и Ло Сама, Пещерой викингов и снорклингом у Пхи-Пхи Дон
Начало: Отель, в котором вы остановились
Практически тот же маршрут и набор островных локаций. Отличие в возможности выбрать программу, а не фиксированный вариант Standart
Расписание: Ежедневно, выезд в 6:00
$72.90$81 за человека
Острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон на скоростном катере с Пхукета
На катере
Прогулки на каяках
9 часов
-
10%
Трансфер
Острова Пхи-Пхи, Кай и Майтон на скоростном катере с Пхукета
Отправьтесь к Пхи-Пхи Лей и Дону, загляните в бухты Майя Бэй, Пиле и Ло Сама, посетите Пещеру викингов и покатайтесь на прозрачных каяках
Начало: Отель, в котором вы остановились
Сохраняются Пхи-Пхи, Майя Бэй, лагуны и Пещера викингов. Вместо Майтон и пляжа с обезьянами здесь есть прозрачные каяки или падлборды на острове Кай
$72.90$81 за человека
Острова Пхи-Пхи Дон, Пхи Пхи Ле, бухта Майя, остров Кай на катере с Пхукета
На катере
10 часов
-
10%
8 отзывов
Групповая
Острова Пхи-Пхи Дон, Пхи Пхи Ле, бухта Майя, остров Кай на катере с Пхукета
Загляните на Пхи-Пхи Дон и Лей, в бухты Майя Бэй, Пиле и Ло Сама, а также в Пещеру викингов и бухту Тонсай
Начало: Отель, в котором вы остановились
Похожие острова, бухты и сюжет с фильмом «Пляж». Маршрут дополнен бухтой Тонсай и тайской кухней, но в описании нет снорклинга у Майтон
$81$90 за человека
Острова Пхи-Пхи и Майтон: лагуна Пиле, Майя Бей и закат на катамаране
На лодке
На катамаране
11 часов
-
25%
Групповая
до 15 чел.
Острова Пхи-Пхи и Майтон: лагуна Пиле, Майя Бей и закат на катамаране
Насладитесь лагуной Пиле, Майя Бей и островом Пхи-Пхи Дон, искупайтесь у коралловых рифов и завершите день закатом
Начало: Пхукет
Те же знаковые Пхи-Пхи, Майя Бей, Пиле и снорклинг. Здесь акцент на спокойном темпе, катамаране, водных активностях и закате вместо плотной программы Standart
Завтра в 07:00
10 сен в 07:00
$161.30$215 за человека

С этим берут ещё

Ужин в небе над Пхукетом
1 час
Групповая
до 15 чел.
Ужин в небе над Пхукетом
Сходите на ужин на высоте 50 метров с панорамой Пхукета и четырьмя блюдами из выбранного сет-меню
Начало: У пляжа Карон
Морские впечатления текущей поездки дополнятся гастрономическим опытом с видом на остров и тайским сетом без повторения пляжной программы
Расписание: ежедневно в 15:30, 17:30, 19:30 и 21:00
Сегодня в 19:30
Завтра в 15:30
$125 за человека
Экскурсия-треккинг: джунгли Пхукета + водопад
Пешая
Сплавы и рафтинг
5.5 часов
9 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Экскурсия-треккинг: джунгли Пхукета + водопад
Исследуйте джунгли Камалы, перейдите реку вброд и доберитесь до водопадов в районе Кату, наблюдая за тропической природой
Начало: По договоренности
Интерес к островной природе и животным получит сухопутное продолжение с лесными тропами, птицами, игуанами и возможными встречами с обезьянами
Завтра
10 сен
от $250 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий на Пхукете. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Пхукете
-10%
$91
$81.90 за человека