Рассвет из «Аватара», озеро Чео Лан, водопады и обезьяны - это Пханг Нга
Отправиться в активное путешествие по живописным местам южной провинции (всё включено)
Этот день будет полон ярких моментов с самого начала и до конца.
Начнём утро с рассвета на смотровой площадке, где снимался фильм «Аватар» — только представьте, какие виды вас ждут (а ещё завтрак). После этого вы пройдёте по стеклянному мосту над пропастью. Продолжим любоваться природой на озере Чео Лан с живописными скалами. А в конце отправимся в буддистский храм к обезьянкам.
Лучший рассвет. За ним поедем на обзорную площадку «Самет-Нангше», где когда-то снимали блокбастер «Аватар» Джеймса Кэмерона. Здесь же для вас будет фуршетный завтрак — нас ждёт насыщенный день, поэтому важно подзарядиться энергией с утра.
Стеклянный мост Sky Walk. Добавим немного экстрима прогулкой над пропастью — мост прозрачный, но безопасный! С него открываются прекрасные панорамные виды.
Путешествие к озеру и храму. Наша следующая локация — озеро Чео Лан. Мы проплывём по нему на лодке, осмотрим Три Скалы и плавучий отель и насладимся купанием на собственном пляже. Затем посетим буддистский храм, где вы познакомитесь с духовной стороной жизни в Таиланде и понаблюдаете за обезьянками.
Во время поездки мы не только покажем вам удивительные места провинции Пханг Нга, но и расскажем интересные факты из истории, культуры и современной жизни региона.
Организационные детали
Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Поездка проходит на комфортабельном легковом авто Toyota
Дорога до первой остановки займёт около 1,5 часов
Для посещения храма нужна закрытая одежда. Также не забудьте взять купальные принадлежности, солнцезащитный крем, удобную обувь (кроссовки) и воду.
Завтрак и все активности по программе входят в стоимость. На обед вы можете взять перекус или мы остановимся в одном из кафе (оплата по счёту).
Вход на стеклянный мост + фуршет — 700 батов за взрослого и 500 батов за ребёнка с 2 до 6 лет
Выберите удобную дату из расписания
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
Рядом с местом вашего отдыха
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 4 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Иван — ваша команда гидов на Пхукете
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2024 года
Провели экскурсии для 83 туристов
Привет! Я Иван. Путешествуя по Таиланду, я открыл для себя Пхукет, и за 9 лет этот остров стал моим родным домом. Я виртуозно управляю байком и с удовольствием научу вас. читать дальшеуменьшить
Увлекаюсь фото- и видеоискусством. Работал экскурсоводом у туроператора и нашёл своё призвание! Экскурсии для меня — это больше, чем работа, это страсть, которой я делюсь от всей души. Я обожаю удивлять своих гостей и готов создать для вас незабываемое путешествие. Работаю с командой.
Отзывы и рейтинг
4.7
Основано на 10 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
9
4
–
3
–
2
1
1
–
Илья
Все прекрасно, встретили вовремя, все рассказали, показали. Рекомендую.
Вам был полезен этот отзыв?
Иван
Очень понравилось, огромное спасибо гиду. Обязательно приедем на Пхукет еще!
Вам был полезен этот отзыв?
I
Ivanna
Прекрасная программа. Нам очень понравилось! Мы запомним это на всю жизнь. Озеро потрясает своим размером и красотой. 🩷 Спасибо гидам!
Вам был полезен этот отзыв?
Alex
Очень понравилось, спасибо гиду. Атмосфера супер, много информации.
Вам был полезен этот отзыв?
Т
Татьяна
Невероятная экскурсия! Рекомендую не полениться и успеть на рассвет! Это Божественная красота, захватывающая дыхание 🥰 Озеро тоже богато на волшебную и удивительную красоту природы. Вся экскурсия насыщена была бесконечной красотой природы, в сопровождении прекрасного гида, в комфортных условиях, без спешки, и с интересными рассказами! Благодарю 🙏🏻 мы остались очень довольны!
Вам был полезен этот отзыв?
Ксения
Иван прекрасный начитанный гид, который оперирует интересными фактами о Таиланде. Мы ездили на комфортабельном авто на лучшие локации! Индивидуальный подход, шикарные кафе по совету Ивана 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Уже посоветовали данную экскурсию друзьям, которые прилетают на курорт через неделю❤️❤️❤️❤️ Думаю, мы точно еще увидимся! СПАСИБО ❤️
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Пхукета
Похожие экскурсии на «Рассвет из «Аватара», озеро Чео Лан, водопады и обезьяны - это Пханг Нга»