Экскурсия в демилитаризованную зону с посещением парка Имджинга́к, Третьего тоннеля проникновения, обзорной площадки ДОРА и гондольного подъемника.
Откройте историю разделения Корейского полуострова, насладитесь видами и посетите уникальное сообщество у границы.
Откройте историю разделения Корейского полуострова, насладитесь видами и посетите уникальное сообщество у границы.



Описание экскурсии
Парк Имджингак Экскурсия начинается с посещения парка Имджинга́к — места памяти с военными мемориалами и символами надежды на объединение Кореи. Здесь вы увидите Мост Свободы — важный символ окончания Корейской войны. Третий туннель проникновения Далее вас ждет спуск в Третий туннель проникновения — подземный проход, построенный Северной Кореей для тайного вторжения. Это уникальная возможность осмотреть один из ключевых объектов холодной войны. После посещения туннеля вы побываете в театре и выставочном зале DMZ, где можно получить глубокое понимание исторических и политических аспектов разделённой Кореи. Смотровая площадка ДОРА Затем вы подниметесь на гондольном подъемнике к смотровой площадке ДОРА, с которой открывается захватывающий вид на территорию Северной Кореи и окружающие пейзажи. Экскурсия завершается проездом через Объединённую деревню — уникальное поселение, расположенное близ границы, символизирующее надежду на воссоединение двух Корей. Важная информация: Что взять с собой • Паспорт (обязательно для посещения демилитаризованной зоны) Важно знать перед поездкой • Для доступа в демилитаризованную зону все участники должны иметь при себе действующий паспорт.- В связи с требованиями DMZ экскурсии проводятся в группе, однако при выборе частного тура вас будет сопровождать личный гид.
- Время трансфера может изменяться из-за дорожной обстановки и пробок.
- Данная экскурсия охватывает только посещение DMZ, а не зону безопасности ООН (JSA).
- DMZ — это военная зона, которая может быть внезапно закрыта без предварительного уведомления. В этом случае будет предложена альтернативная программа, но возврат средств не предусмотрен.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Парк Имджингак
- Гондольный подъемник
- Третий туннель проникновения
- Смотровая площадка ДОРА
- Объединённая деревня
Что включено
- Услуги гида
- Входные билеты в демилитаризованную зону
- Поездка на гондоле «Мир»
Что не входит в цену
- Обед
Где начинаем и завершаем?
Начало: 139 Toegye-ro, Jung-gu, Seoul, South Korea
Завершение: Myeongdong station
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 20 человек.
Важная информация
- Что взять с собой
- Паспорт (обязательно для посещения демилитаризованной зоны)
- Важно знать перед поездкой
- Для доступа в демилитаризованную зону все участники должны иметь при себе действующий паспорт
- В связи с требованиями DMZ экскурсии проводятся в группе, однако при выборе частного тура вас будет сопровождать личный гид
- Время трансфера может изменяться из-за дорожной обстановки и пробок
- Данная экскурсия охватывает только посещение DMZ, а не зону безопасности ООН (JSA)
- DMZ - это военная зона, которая может быть внезапно закрыта без предварительного уведомления. В этом случае будет предложена альтернативная программа, но возврат средств не предусмотрен
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Сеула
Похожие экскурсии из Сеула
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd98d9a3-76f6-4faf-9146-df5985d76d92.jpg)
На машине
12 часов
Индивидуальная
до 5 чел.
Два берега Сеула: от древности до современности - эксклюзивный тур
Погрузитесь в уникальное путешествие по Сеулу, где история и современность сливаются в одно целое. Откройте для себя два разных мира в одном городе
Начало: Сеул
Завтра в 08:00
4 ноя в 08:00
$577 за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f5e10b8-93a3-47b4-a48c-82a408ec0893.jpg)
На машине
9 часов
Индивидуальная
Погружение в атмосферу Сеула: индивидуальная экскурсия
За один день вы увидите все самое интересное в старой части Сеула, узнаете о корейском быте и посетите любимые места местных жителей
Начало: Отель гостей в г. Сеул
Завтра в 09:00
4 ноя в 09:00
$512 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c706e8f-7cb3-436f-9f4f-3ddf7ba8f271.jpg)
Пешая
5 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Современный Сеул: Каннам, Lotte World Tower и не только
Погрузитесь в атмосферу современного Сеула, посетив его яркие символы: Каннам, Lotte World Tower и многое другое
Начало: У вашего отеля
Завтра в 10:00
22 окт в 10:00
$260 за всё до 4 чел.