/https://cdn.tripster.ru/photos/37cea09f-ed92-4b50-b7a6-5d8b83f118e3.jpg)
«Включены экскурсионное сопровождение и дегустация 6 видов настоек»
Последние отзывы на экскурсии
читать дальшеуменьшить
любит его и умеет этой любовью заразить.
Экскурсия прошла очень увлекательно, с душой!! Светлана — очень приятная, умная и эрудированная женщина, слушать ее было одно удовольствие.
Отдельным приятным моментом стала дегустация в середине экскурсии — настойки оказались очень вкусными и отлично дополнили впечатления от прогулки.
Даже дождь и погода совсем не омрачили впечатление: наоборот, осталось ощущение теплой, живой и очень душевной встречи с городом. Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8521c7c8-c70f-4c5d-9678-1fc83b5a287a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f17170c-e343-417f-9b98-00b3ae1886a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06e37a35-f9a3-4276-b435-91ad56813106.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33f97268-6e57-4861-bd60-bcb204090689.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b33f3fce-2fce-4806-b554-2a6a3de740e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/171ebb9e-91d0-4e91-bfa7-5d3052f193b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/973b0f16-0b6e-4747-b1de-efbf24e84d9e.jpg)
Поскольку в городе мы были впервые, решили взять экскурсию с гидом —
читать дальшеуменьшить
Светланой. Огромное ей спасибо за такое интересное путешествие в историю города!
Светлана рассказывала эмоционально, живо, с большим количеством интересных фактов. Было видно, что она прекрасно знает историю города и умеет подать материал так, чтобы слушать было действительно интересно. А самое главное — чувствуется, что человек любит свой город!
У нас осталось очень приятное впечатление и желание вернуться снова.
Дегустация также отлично организована.
Настоятельно рекомендуем.
читать дальшеуменьшить
по старинному, красивому г. Полоцку. Светлана замечательный экскурсовод! Было так интересно, что даже не заметили, как время пролетело. Всё рассказала понятно, с юмором — очень легко воспринималось. В голосе – любовь к Беларуси, к Полоцку, а это чувствуется и передается! В конце экскурсии нас ждал приятный сюрприз, но не буду рассказывать какой!) Было очень приятно! На дегустации узнали о том какие напитки пили наши предки и в каких целях! Уехали с хорошим настроением и багажом новых знаний. Побольше бы таких экскурсий! Однозначно рекомендую всем заказать у Светланы экскурсию с дегустацией! Ирина, Айдын, Надежда и Вадим
читать дальшеуменьшить
самое главное - если вы остаетесь ночевать в городе, то обязательно!! посетите экскурсию с дегустацией настоек! Вы попробуете 6 разных видов и узнаете много интересных вещей по изготовлению.
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше