Катакомбы Палермо. Экскурсия в музей мертвых

Индивидуальная экскурсия в Катакомбы Палермо: раскрываем тайны музея мертвых
Любителям мистики и загадочных историй о загробном мире обязательно стоит побывать в этом музее. Катакомбы капуцинов – пожалуй, самое мрачное и таинственное место во всем Палермо.

Мы с вами пройдем по коридорам этого необычного захоронения и раскроем тайны тех, кто в нем покоится.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Палермо:
Сицилийские страсти: вилла «монстров» и антикварный музей игрушек
На машине
4 часа
1 отзыв
Индивидуальная
до 3 чел.
Сицилийские страсти: вилла «монстров» и антикварный музей игрушек
Погрузитесь в мир аристократии и тайн с экскурсией по вилле «монстров» и антикварному музею игрушек
Начало: Исторический центр Палермо
25 авг в 09:00
26 авг в 09:00
от €450 за всё до 3 чел.
Выше облаков… Аутентичный средневековый Эриче
Пешая
7 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Выше облаков… Аутентичный средневековый Эриче
Эриче - город-музей под открытым небом, сохранивший средневековую атмосферу. Узнайте больше о его богатой истории и уникальной архитектуре
Начало: Гид заезжает за гостями по указ. адресу в Палермо
Расписание: В любой день. Выезд желательно не позднее 09.00.
€350 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Палермо. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Палермо
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.

Описание экскурсии

Монастырь Капуцинов в Палермо прославился своим обширным подземным кладбищем, которое, хотя и представляет собой достаточно мрачное, не всеми переносимое зрелище, безусловно является уникальным в своем роде. Вы узнаете, как именно почти за три века Катакомбы Капуцинов превратились в одно из престижных погребальных мест Палермо, в котором нашли свой последний приют не только братья-капуцины, но и представители духовенства, аристократии и буржуазии. Катакомбы являются одим из самых удивительных музеев Италии. В отличие от любых других катакомб, весь интерьер палермитанских катакомб состоит из ниш, в которых расположены мумифицированные, высушенные и забальзамированные тела. Это один из самых крупных в мире музеев мертвых, одновременно печальное и величественное место.

Ответы на вопросы

Что включено
  • Экскурсия продолжительностью 1 час
Что не входит в цену
  • Входные билеты
Место начала и завершения?
Piazza Cappuccini, Palermo
Когда и сколько длится?
Когда: Экскурсия проводится по договорённости. Уточняйте часы рабы у гида.
Экскурсия длится около 1 часа
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 12 чел.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
4
3
2
1
A
Замечательная, экскурсия, подробнае, очень профессиональное сопровождение гида
Вам был полезен этот отзыв?
А
Замечательная, экскурсия, подробнае, очень профессиональное сопровождение гида
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Палермо

У нас ещё много экскурсий в Палермо. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Палермо