Погрузитесь в атмосферу восточной сказки на круизе по Персидскому заливу. Вечерняя прогулка на традиционном паруснике дау открывает уникальные виды на Доху.
В лучах заката перед вами предстанут набережная Корниш, культурный квартал Катара и роскошный район Жемчужина Катара. Это идеальный способ познакомиться с культурным наследием и современным обликом города. Уютная атмосфера деревянного судна и морской бриз сделают ваше путешествие незабываемым
В лучах заката перед вами предстанут набережная Корниш, культурный квартал Катара и роскошный район Жемчужина Катара. Это идеальный способ познакомиться с культурным наследием и современным обликом города. Уютная атмосфера деревянного судна и морской бриз сделают ваше путешествие незабываемым
6 причин купить этот билет на круиз
- 🌅 Виды на закат
- 🚤 Традиционный парусник
- 🏙️ Небоскребы Дохи
- 🌊 Персидский залив
- 🎨 Культурный квартал
- 🛥️ Уютная атмосфера



Что можно увидеть
- Набережная Корниш
- Культурный квартал Катара
- Жемчужина Катара
- Бокс-парк
Описание круиза
Очарование Дохи на закате
Когда солнце начинает садиться, перед вами открываются главные жемчужины города. Вы сможете насладиться живописной набережной Корниш, впечатляющим культурным кварталом Катара, роскошным районом Жемчужина Катара и современным Бокс-парком. Каждый новый ракурс открывает перед вами новую грань великолепия этого удивительного города.
Уникальное путешествие по воде
Уютная атмосфера деревянного судна позволит вам в полной мере насладиться этим путешествием. Морской круиз станет идеальным способом познакомиться с богатым культурным наследием и современным обликом Дохи. Каждый момент будет пропитан очарованием морского бриза и великолепием городских пейзажей.
Важно знать
- Алкоголь запрещен к проносу на судно.
Ответы на вопросы
Что включено
- Круиз на традиционной лодке
- Бутылка воды
Место начала и завершения?
Doha, Museum of Islamic Art
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 1.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это круиз в группе, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.9
Основано на 8 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеС
Светлана
25 мар 2024
Прекрасная музыка, удобные места и потрясающий ночной вид на городской пейзаж!
Р
Рустан
17 мар 2024
Превосходный тур, гид Васим просто супер
М
Мария
27 янв 2024
Поездка прошла гладко от начала до конца. Мне очень понравилась спокойная атмосфера и прекрасные виды!
Г
Георгий
19 дек 2023
Адил, Васим и Тарик, отличная работа. Рекомендую экскурсию на лодке.
А
Амир
17 окт 2023
А
Алексей
25 авг 2023
Рекомендую эту экскурсию, поскольку она стоит каждого потраченного доллара.
А
Анна
10 авг 2023
нам очень понравилось, вечерняя подсветка с воды очень красивая!!
Ф
Фатима
20 июл 2023
Отличный сервис и прекрасный вечер на воде. Рекомендую.
Входит в следующие категории Дохи
Похожие экскурсии из Дохи
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d403f2e-7ca8-48be-b0ee-56a6fdc5ffaa.jpg)
На машине
На микроавтобусе
5 часов
Индивидуальная
до 6 чел.
Уникальная прогулка по Дохе: рынок, искусство, небоскребы
Погрузитесь в атмосферу Дохи: посетите арабский рынок, арт-галерею, этнографическую деревню Катара и насладитесь видами на насыпном острове Жемчужина
Начало: В вашем отеле или у аэропорта
Сегодня в 07:00
Завтра в 06:00
$438 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ce68e39-ab91-48a9-b6a7-a44c1d6fbceb.jpg)
На машине
На яхте
5 часов
Водная прогулка
Открываем Доху - город контрастов
Добро пожаловать в Доху! Здесь небоскребы соседствуют с верблюдами, а яхты шейхов с шумными базарами. Погрузитесь в культурный микс и узнайте о традициях Катара
Начало: От вашего отеля в пределах города Доха
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:30
$437 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e21de86-66ab-4da5-b613-20ca94e4ed15.jpg)
На машине
Джиппинг
На верблюдах
4 часа
Индивидуальная
до 6 чел.
Экскурсия в Дохе: катание на верблюде, джип-сафари и солёное озеро
Отдохните от городской суеты Дохи и отправьтесь на джип-сафари по пустыне. Вас ждут золотые дюны, катание на верблюдах и незабываемые виды
Начало: У вашего отеля в пределах Дохи
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
$320 за всё до 6 чел.