Мои заказы

Сбор чая и мастер-класс по китайской каллиграфии в Гуйлине (всё включено)

Провести день в мире китайских ремёсел и многовековых традиций
Эта экскурсия познакомит вас сразу с двумя искусствами, без которых невозможно представить китайскую культуру, — чайной традицией и каллиграфией.

Вы отправитесь на плантацию в окрестностях Гуйлиня, сами соберёте листья, увидите, как их превращают в ароматный чай, и научитесь различать сорта во время дегустации. А затем попробуете себя в роли каллиграфа и напишете свои первые иероглифы кистью.
Сбор чая и мастер-класс по китайской каллиграфии в Гуйлине (всё включено)
Сбор чая и мастер-класс по китайской каллиграфии в Гуйлине (всё включено)
Сбор чая и мастер-класс по китайской каллиграфии в Гуйлине (всё включено)

Описание мастер-класса

Гид встретит вас в отеле в Гуйлине и сопроводит на чайную плантацию (30 мин).

По прибытии вы прогуляетесь по плантациям (1 ч) и узнаете, как выращивают и собирают чайные листья. У вас будет возможность самостоятельно принять участие в сборе чая и познакомиться с традициями китайской чайной культуры.

Затем — мастер-класс по изготовлению чая (1 ч). Местные специалисты покажут основные этапы обработки чайных листьев. А после вас ждёт дегустация, во время которой вы узнаете о различных сортах, способах заваривания и правилах чайного этикета.

После чайной программы вы вернётесь в центр Гуйлиня и посетите культурную студию (30 мин), где пройдёт мастер-класс по китайской каллиграфии. Вы познакомитесь с историей и значением китайских иероглифов, освоите базовые техники письма кистью и создадите собственную каллиграфическую работу на память.

По окончании программы гид отвезёт вас обратно в отель (30 мин).

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер из отеля и обратно, сбор чая, мастер-класс по изготовлению чая и мастер-класс по китайской каллиграфии
  • С вами будет гид из нашей команды

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: По выбранному вами времени
Экскурсия длится около 4 часов
Кто ещё будет вместе со мной?
Это личный мастер-класс, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 12 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Лесли
Лесли — Организатор в Гуйлини
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2025 года
Провёл экскурсии для 697 туристов
Мы профессиональная туристическая компания со штаб-квартирой в Великобритании. Специализируемся на создании уникальных и незабываемых краткосрочных индивидуальных путешествий для международных туристов. Наша компания разрабатывает индивидуальные маршруты, предлагая культурные открытия, гастрономические впечатления, природные пейзажи и роскошный отдых. Гарантируем, что каждое путешествие соответствует или превосходит ожидания путешественников.

Входит в следующие категории Гуйлини

Похожие экскурсии на «Сбор чая и мастер-класс по китайской каллиграфии в Гуйлине (всё включено)»

У семьи в Гуйлине: домашний обед и разговоры о Китае
4 часа
1 отзыв
Индивидуальная
до 6 чел.
У семьи в Гуйлине: домашний обед и разговоры о Китае
Провести несколько часов в гостях у местных
Завтра в 11:00
24 июл в 10:00
от $335 за всё до 2 чел.
Из Гуйлиня - в Лунцзи: рисовые террасы, масляный чай и деревянные деревни
На машине
9 часов
1 отзыв
Индивидуальная
до 12 чел.
Из Гуйлиня - в Лунцзи: рисовые террасы, масляный чай и деревянные деревни
Открыть для себя традиции народа чжуан (мастер-класс и обед включены)
24 июл в 08:30
25 июл в 08:30
от $655 за всё до 2 чел.
День в китайской глубинке с ремесленными и кулинарными мастер-классами - из Гуйлиня
На машине
9 часов
1 отзыв
Индивидуальная
до 12 чел.
День в китайской глубинке с ремесленными и кулинарными мастер-классами - из Гуйлиня
Пройти по тысячелетним улочкам, и познакомиться с культурой народа чжуан (билеты включены)
24 июл в 08:30
25 июл в 08:30
от $580 за всё до 2 чел.
Из Гуйлиня - к эпичным пейзажам Яншо, мосту Фули и реке Юлун
На машине
9 часов
1 отзыв
Индивидуальная
до 12 чел.
Из Гуйлиня - к эпичным пейзажам Яншо, мосту Фули и реке Юлун
Полюбоваться росписью на карстовых скалах и научиться управлять бамбуковым плотом
24 июл в 08:00
25 июл в 08:00
от $580 за всё до 2 чел.
У нас ещё много экскурсий в Гуйлини. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Гуйлини
от $365 за группу