Экскурсия по Дубаю в мини-группе предлагает уникальное путешествие по историческому району Бастакия, где началась история города.
Участники смогут насладиться видами на отель "Бурдж Аль-Араб", символ роскоши, и прогуляться по Мадинат Джумейра, известному как "Дубайская Венеция".
Завершением станет посещение Дубай-Молла и Бурдж-Халифа, где можно насладиться шоу танцующих фонтанов.
Это идеальная возможность для тех, кто хочет увидеть все главные достопримечательности Дубая за один день
Участники смогут насладиться видами на отель "Бурдж Аль-Араб", символ роскоши, и прогуляться по Мадинат Джумейра, известному как "Дубайская Венеция".
Завершением станет посещение Дубай-Молла и Бурдж-Халифа, где можно насладиться шоу танцующих фонтанов.
Это идеальная возможность для тех, кто хочет увидеть все главные достопримечательности Дубая за один день
5 причин купить эту экскурсию
- 🏙️ Исторический район Бастакия
- 🏖️ Вид на Бурдж Аль-Араб
- 🛍️ Шопинг в Дубай-Молле
- 🌊 Прогулка по Мадинат Джумейра
- 🌴 Впечатляющий Пальма Джумейра
Что можно увидеть
- Бастакия
- Бурдж Аль-Араб
- Мадинат Джумейра
- Пальма Джумейра
- Дубай-Молл
- Бурдж-Халифа
Описание экскурсии
Что вас ожидает Аль Сиф. Вы совершите прогулку по историческому району Бастакия, где началась история Дубая. Мы погуляете по набережной Al Seef, которая простирается вдоль старого города, и узнаете о временах, когда Дубай представлял собой небольшие постройки в один-два этажа, а также сможете закупиться сладостями и сувенирами. Музей будущего — Архитектурное чудо Дубая. Мы расскажем о концепции музея и возведении сложнейшей конструкции, а также расшифруем каллиграфические надписи на фасадных панелях. Отель-парус «Бурдж Аль-Араб» является символом роскоши и утонченности в Дубае. Вы сможете полюбоваться потрясающими видами на Персидский залив и окружающие острова, а также насладиться изысканной кухней в одном из многочисленных ресторанов отеля. Мадинат Джумейра или «Дубайская Венеция», удивительный район города, где вас удивят прекрасные архитектурные сооружения и уютные каналы. Вы сможете насладиться уникальной атмосферой венецианских каналов, гондол и красивых архитектурных сооружений. Это место позволяет окунуться в мир роскошных отелей, ресторанов, магазинов и развлечений. Искусственный остров Пальма Джумейра — мировое чудо архитектуры, созданное в форме пальмы, представляет собой уникальный комплекс роскошных вилл, отелей, магазинов и развлекательных центров в окружении кристально чистого моря. Мы проедем по нему, посмотрим на отель Атлантис и, посетим смотровую площадку The View at The Palm, чтобы полюбоваться городом и Персидским заливом с высоты 250 м. Дубай-Молл и Бурдж-Халифа. Финалом станет, пожалуй, главное место притяжения в Дубае. Вы оцените развлечения Молла, сфотографируетесь у высочайшего здания планеты и насладитесь шоу танцующих фонтанов. Важная информация: Трансфер осушесвтляется только из отеля Дубай Подъём на The View at The Palm 35$ с человека отдельно оплачивается (Посещения по желанию)Еженедельно в 13:00
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Район Аль Сиф
- Музей будущего
- Мадинат Джумейра
- Отель-парус «Бурдж-аль-Араб»
- Искусственный остров Пальма Джумейра
- Отель Атлантис
- Бурддж-Халифа
- Танцующие фонтаны
Что включено
- Услуги гида
- Трансфер из отелей
- Питьевая вода
Что не входит в цену
- Личные расходы
- Еда
- Входные билеты
Место начала и завершения?
В ваш отель в Дубае
Когда и сколько длится?
Когда: Еженедельно в 13:00
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 7 человек.
Важная информация
- Трансфер осушесвтляется только из отеля Дубай
- Подъём на The View at The Palm 35$ с человека отдельно оплачивается (Посещения по желанию)
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.9
Основано на последних 30 из 33 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеЕ
Были на экскурсии 25 февраля с гидом Далером. Далер приятный в общении, с которым нам было легко и интересно знакомиться с городом. Посетили все основные локации Дубая. Узнали много исторических фактов, а также о современном Дубае. От экскурсии остались в полном восторге!
Вам был полезен этот отзыв?
М
Были на экскурсии 25 февраля с гидом Далером. Далер приятный в общении, с которым нам было легко и интересно знакомиться с городом. Посетили все основные локации Дубая. Узнали много исторических фактов, а также о современном Дубае. От экскурсии остались в полном восторге!
Вам был полезен этот отзыв?
N
В первый день Нового года 1 января 2026г мы познакомились с Дубаем! 🎄 За нами в наш отель, заехал гид - Зоха Каримов, на комфортабельном автомобиле. 🚘 В нашей группе
Вам был полезен этот отзыв?
В
Были на обзорной экскурсии с водителем Наср. Мы в ОАЭ впервые. Считаю эту экскурсию максимально полезной для первого знакомства с Дубаем. Прекрасно провели время с нашим гидом, получили нужную информацию о стране и эмирате. Очень благодарны за новые впечатления, интересные локации, красивые фото.
Вам был полезен этот отзыв?
А
Отличная экскурсия. Охватывает основные локации достопримечательностей - Старый город, Золотая рамка, отель Парус, отель Атлантик Palm, Колесо обозрения, танцующие Фонтаны, башня Будд халиф, Дубай-молл и Музей будущего. Все прошло хорошо.
Вам был полезен этот отзыв?
Г
Прекрасно проведенная экскурсия Было интересно и увлекательно Все прошло отлично Машина комфортная Группа маленькая Посетили все намеченные места Без спешки Спасибо
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Дубая
Похожие экскурсии на «Восточная роскошь: по Дубаю в мини-группе»
5 часов
Индивидуальная
до 5 чел.
Мегаполис будущего. Самые знаковые места Дубая
Начало: Ваш отель в Дубае
$350 за всё до 5 чел.
На автобусе
На лодке
7 часов
Групповая
Современный Дубай
Начало: Любой отель в Дубае, Шардже или Аджмана
Расписание: Ежедневно с 14.00 - 15.00 забираем зависимости от расположения отеля
23 авг в 13:30
25 авг в 13:30
$50 за человека
На машине
10 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
В сердце восточного сияния: экскурсия по Дубаю
Начало: Дубай
$240 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1d77228-0a90-4a6e-a3ac-b9253d4cb938.jpg)
На машине
На микроавтобусе
6 часов
Мини-группа
до 7 чел.
Жемчужины Дубая
Погрузитесь в атмосферу Дубая, посетив Музей будущего, Бурдж-Халифа и другие знаковые места. Откройте для себя красоту Персидского залива и Дубайской Венеции
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 13:00
Завтра в 13:00
22 авг в 13:00
$70 за человека