Riva Beach Club — это стильный отдых на Пальме Джумейра. Частный пляж, бассейн с регулируемой температурой, вкусная кухня и потрясающие виды ждут гостей.
Атмосфера праздника и уюта делает клуб идеальным как для семейных выходных, так и для отдыха с друзьями.
Атмосфера праздника и уюта делает клуб идеальным как для семейных выходных, так и для отдыха с друзьями.



Описание водной прогулки
Идеальное место для отдыха Riva Beach Club стал первым независимым пляжным клубом в Дубае и по‑прежнему радует гостей уникальной атмосферой. Здесь вас ждёт бассейн с регулируемой температурой, частный пляж и невероятные виды на Персидский залив, Burj Al Arab и центр города. Кухня и развлечения В клубе подают блюда средиземноморской кухни из свежих органических продуктов. Вы можете насладиться ужином как в уютных залах, так и на свежем воздухе. Атмосферу дополняют выступления диджеев и артистов, а для детей предусмотрены развлечения. Для любой компании Riva Beach Club — идеальное место для семейного отдыха, встреч с друзьями у бассейна или праздничных мероприятий. Клуб принимает групповое бронирование и предлагает широкий выбор предложений, чтобы каждый гость нашёл отдых по душе. Важная информация:
Проносить еду и напитки с собой запрещено.
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Что включено
- Доступ к бассейну
- Шезлонг и полотенце
- Зонт
- Приветственный напиток
- Раздевалки
Что не входит в цену
- Личные расходы
- Трансфер
Место начала и завершения?
447V+4H3 Дубай - Объединенные Арабские Эмираты
Когда начало
Выберите удобную дату из расписания
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 25 человек.
Важная информация
- Проносить еду и напитки с собой запрещено
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеЕ
Егор
15 мар 2025
А
Андрей
28 фев 2025
Входит в следующие категории Дубая
Похожие экскурсии из Дубая
/https://cdn.tripster.ru/photos/6eba08bb-d1a9-4479-b1fa-1c78b6b84b8e.jpg)
На машине
На лодке
Круизы
13 часов
Круиз
Эль-Фуджейра и снорклинг у острова Дибба Рок
Отправляйтесь в Эль-Фуджейру, где горы встречаются с океаном. Посетите остров Дибба Рок, насладитесь снорклингом и исследуйте исторические места
Начало: В вашем отеле
Сегодня в 07:00
Завтра в 07:00
$260 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc895d40-acfc-45f3-98aa-d41631e04cc6.jpg)
3 часа
Билеты
Билет на смотровую площадку The View at The Palm
Смотрите на рукотворное чудо-остров с 52 уровня Palm Tower. Погрузитесь в интерактивные зоны и узнайте историю создания Пальмы Джумейры
Начало: В небоскрёбе Palm Tower
Завтра в 10:00
18 фев в 10:00
$34 за билет
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bf02ca6-bb40-43f0-9b07-ea414786bac5.jpg)
На яхте
Круизы
2 часа
Круиз
Морская прогулка на яхте с купанием - с острова Пальма Джумейра в Дубае
Любоваться просыпающимся мегаполисом и наслаждаться морской свежестью
Начало: У причала Пальма Джумейра
Сегодня в 10:30
Завтра в 10:30
$65 за человека