Мы отправляемся на уникальную экоферму, где Вас ждет два часа гастрономического удовольствия.
Наслаждаясь видами Большого Утриша, вы попробуете вкуснейший сыр и домашнее вино, побываете на фуршете и, конечно же, пообщаетесь с дружелюбными обитателями — козами и другими животными.
Наслаждаясь видами Большого Утриша, вы попробуете вкуснейший сыр и домашнее вино, побываете на фуршете и, конечно же, пообщаетесь с дружелюбными обитателями — козами и другими животными.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Анапе:
/https://cdn.tripster.ru/photos/7fa4c4b6-ec2c-43e2-8445-2e6175379bd8.jpg)
На машине
Джиппинг
4 часа
Групповая
до 16 чел.
На внедорожнике - по чарующим окрестностям Анапы
Отправляйтесь в незабываемое путешествие на внедорожнике с открытым верхом. Посетите уникальные природные и исторические места, которые поразят ваше воображение
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 09:00 и 15:00
Сегодня в 09:00
Завтра в 09:00
2000 ₽ за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/f08a25f2-17fa-49b3-943d-c1a09d060d28.jpg)
На машине
5 часов
Индивидуальная
Гастротур «Анапа. Вино и улитки»
Увлекательное путешествие по историческим местам Анапы с дегустацией местных вин и улиток. Откройте для себя уникальные вкусы и ароматы
27 июн в 15:00
4 июл в 15:00
от 13 000 ₽ за человека
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Описание экскурсии
Бухта Большого Утриша, фуршет и домашнее вино Добро пожаловать на уникальную экоферму с захватывающим видом на морскую гладь и живописную бухту Большого Утриша. Вас ждет увлекательная программа, наполненная близким общением с нашими нежными козочками и другими обитателями этой удивительной экофермы. А что может быть лучше, чем насладиться вкуснейшим фуршетом, где на горячем мангале ждет вас аппетитный жареный сыр, а свежее капрезе будет гармонично сочетаться с букетом нашего домашнего вина? Присоединяйтесь к нам, чтобы окунуться в атмосферу естественной гармонии, насладиться видом на море и создать яркие воспоминания на уютной экоферме с пышной буйностью природы вокруг. Важная информация: Экскурсия проводится от 3-х человек.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Большой Утриш
- Экоферма
Что включено
- Посещение фермы
- Дегустация сыров
- Фуршет
- Контактное общение с животными
Что не входит в цену
- Посещение сыроварни (находится в другом месте)
Место начала и завершения?
Варваровка, Краснодарский край
Когда и сколько длится?
Когда: По договоренности
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться