Мои заказы

Кипарисовое озеро в Сукко и Большой Утриш

Уникальная экскурсия из Краснодара к Кипарисовому озеру и в Большой Утриш. Откройте для себя красоту природы и насладитесь захватывающими видами
Большой Утриш, расположенный на берегу Черного моря, предлагает незабываемые впечатления от изумрудных лесов и скалистых гор.

По дороге из Краснодара можно сделать потрясающие фотографии на перевале хребта Семисам и насладиться панорамными видами с горы Лысой. Экскурсия включает посещение «Ласточкиных гнезд» в Су-Псехе и Кипарисового озера в Сукко. В свободное время в Большом Утрише можно совершить морскую прогулку или посетить Дельфинарий
5
4 отзыва

5 причин купить эту экскурсию

  • 🌿 Живописные виды на Черное море
  • 📸 Возможность сделать уникальные фотографии
  • 🌲 Посещение дендрологического заповедника
  • 🏞️ Прогулка к Кипарисовому озеру
  • 🐬 Возможность морской прогулки

Лучшее время для посещения

янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для посещения - с мая по сентябрь, когда погода теплая и комфортная для прогулок. В это время природа раскрывается во всей красе, а море приятно для купания. В апреле и октябре также можно насладиться экскурсиями, но стоит учесть возможные прохладные дни. В зимние месяцы посещение возможно, но стоит быть готовым к более холодной погоде и меньшему количеству туристов.
Сейчас август — это идеальное время.
Кипарисовое озеро в Сукко и Большой Утриш
Кипарисовое озеро в Сукко и Большой Утриш
Кипарисовое озеро в Сукко и Большой Утриш
Ближайшие даты:
31
авг
Время начала: 07:00

Что можно увидеть

  • Кипарисовое озеро
  • Ласточкины гнезда
  • Большой Утриш

Описание экскурсии

Что вас ждет По живописной дороге мы отправимся из Краснодара в поселок Большой Утриш Анапского района. По пути остановимся на перевале хребта Семисам, чтобы сделать потрясающие фотографии, и на смотровой площадке горы Лысой, где вы сможете полюбоваться панорамными видами на море и заповедник. Далее вас ожидают экскурсия Кипарисовое озеро в Сукко. В конце путешествия вас ждет отдых в Большом Утрише. В свободное время вы можете совершить морскую прогулку вдоль береговой линии или посетить Дельфинарий (самостоятельно, за дополнительную плату). Важная информация:
  • При бронировании обязательно указывайте фамилии, имена, отчества, даты рождения и контактные номера телефонов всех участников экскурсии. Иначе ваша поездка может не состояться.
  • Полную оплату по заказу необходимо произвести в офисе организатора или онлайн не позднее чем за 1 день до начала экскурсии. Подробная информация в письме после бронирования.

по выходным и праздничным дням

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Перевал хребта Семисам
  • Лысая Гора
  • Большой Утриш
Что включено
  • Транспортное обслуживание
  • Экскурсионное сопровождение
  • Страховка
Что не входит в цену
  • Дельфинарий - 1300 руб/чел, дети до 5 лет - бесплатно
  • Часовая морская прогулка по акватории - 600 руб/чел
  • ВСЕ ДОПЛАТЫ НА МЕСТЕ ЗА НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ
Место начала и завершения?
Театр Драмы, ул. Красноармейская, д. 110
Когда и сколько длится?
Когда: по выходным и праздничным дням
Экскурсия длится около 14 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Важная информация
  • Ваша заявка подтверждена
  • Оплатить вы можете:
  • На карту Сбербанка 22 02 20 07 80 31 84 22 получатель Валентина Андреевна Д. (в сообщении указывать фамилию), мы внесём средства в кассу и вышлем Вам квитанцию об оплате
  • В офисе компании г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 135, оф. 201
  • На расчетный счет: ООО "ЭОС", Р/с 40702810700000000862 в Филиал "Южный ПАО "Банк Уралсиб" г. Краснодар ИНН 2308004481 КПП 230801001 БИК 040349700
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 4 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
4
4
3
2
1
Е
Елена
22 июл 2025
Понравился экскурсовод.
О
Ольга
17 сен 2023
Экскурсия обширная, экскурсовод Татьяна очень замечательно рассказывала. Хотелось бы побольше санитарных мест в Большом утрише и приветливые спасателей в этом же месте. В целом было замечательно! В следующий раз поедим обязательно в другое направление. Спасибо за прекрасно проведённое время.
K
Kazooo410
2 авг 2023
К
Казимир
2 авг 2023
Д
Даниил
6 мая 2021
Лучший гид, который был у меня когда-либо это Светлана! Спасибо за отличную экускурсию, заботу о туристах, хорошее настроение и конечно же неизменно вкусный чай!:) Обязательно поеду еще раз!

Входит в следующие категории Краснодара

Похожие экскурсии из Краснодара

Из Краснодара в Чечню: история и культура края в двухдневном путешествии
На автобусе
13 часов
1 отзыв
Групповая
до 20 чел.
Из Краснодара в Чечню: история и культура края в двухдневном путешествии
Мечети, древний город, серпантины и горные пейзажи - прочувствовать дух республики
Начало: В районе ТЦ «Галерея»
5 сен в 22:00
19 сен в 22:00
16 500 ₽ за человека
Самый лучший день в Абрау-Дюрсо
На машине
10 часов
2 отзыва
Индивидуальная
до 3 чел.
Самый лучший день в Абрау-Дюрсо
Отправляйтесь в живописное путешествие из Краснодара в Абрау-Дюрсо. Вас ждут озеро, винный завод и прогулки по арт-парку. Фото и видео включены
19 авг в 07:00
25 авг в 07:00
14 990 ₽ за всё до 3 чел.
У нас ещё много экскурсий в Краснодаре. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Краснодаре