Мои заказы

Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено

Отправиться к островам Рача и сделать 2 дебютных погружения
Вы же давно хотели заняться дайвингом? Исполняем вашу мечту: садимся на корабль и на целый день отправляемся к островам Рача — самому близкому к Пхукету месту со спокойной прозрачной водой и красочным коралловым рифом. Это одна из лучших точек на Земле, чтобы совершить первое погружение с аквалангом. А у вас их будет два! И даже три — если захотите.
5
22 отзыва
Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено
Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено
Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено

Описание водной прогулки

  • Утром (ориентировочно в 07:00-07:30) вас заберёт трансфер и привезёт на пирс. Вы также можете приехать самостоятельно.
  • Мы грузимся на корабль, где вас ждёт завтрак, инструктаж и морской переход до места погружения к островам Рача (около 1,5 часов).
  • Прибыв на точку, мы делаем первое погружение — 30 минут для новичков, до 50 минут для опытных.
  • Обедаем и делаем переход на вторую точку, а там — второе погружение с тем же таймингом.
  • Отдыхаем и, если захотите, делаем переход на третью точку. О третьем погружении мы договариваемся заранее, поскольку оно не включено в стоимость. Также время на третьей точке можно потратить на снорклинг.
  • Делаем лёгкий перекус и возвращаемся на Пхукет. Трансфер развозит вас по отелям.

Кому не подойдёт дайвинг

  • Ограничения по возрасту: 8+ Детям до 15 лет предоставляется отдельный инструктор.
  • Не допускаются лица с текущей простудой; заболеваниями дыхательных путей, в т. ч. хроническими; перенёсшие полостные операции менее полугода назад; употреблявшие алкоголь и другие вещества в день или накануне дайвинга.

Организационные детали

  • В стоимость включены: услуги русскоязычного гида-инструктора, 2 погружения с аквалангом, необходимое снаряжение, завтрак, обед, закуски и фрукты, безалкогольные напитки, снорклинг, страховка, трансфер из южных районов Пхукета (Чалонг, Най Харн, Карон, Ката, Патонг).
  • Вы можете взять на корабль сопровождающего, который не будет нырять с аквалангом (зато может заняться снорклингом) — доплата 2500 батов за чел.

Дополнительные расходы (по желанию, цены по запросу)

  • Погружение сверх программы.
  • Фото/видео под водой и монтаж видеоролика.
  • Трансфер с севера Пхукета.

Условия бронирования

  • После бронирования на сайте вам необходимо внести депозит — 50% от оставшейся стоимости для бронирования места на дайверском корабле. Либо переводом, либо наличными при встрече за 1-2 дня до экскурсии.
  • При бронировании требуется предоставить паспортные данные (первая страничка загранника, серия и номер), а также указать рост, вес, размер ноги ныряющих.
  • Если вы хотите взять на дайвинг ребёнка в возрасте от 8 до 15 лет — пожалуйста, уточните такую возможность заранее.

ежедневно в 08:00

Стоимость водной прогулки

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$135
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля или на пирсе Чалонг
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 08:00
Экскурсия длится около 9 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 2 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Вадим
Вадим — ваша команда гидов на Пхукете
Провели экскурсии для 85 туристов
Я инструктор по дайвингу на Пхукете. Предлагаю вам познакомиться с богатым подводными миром ближайших к Пхукету островов и совершить своё первое погружение с аквалангом! Наша программа — это морской круиз
читать дальше

на весь день с остановками на дайвинг в красивых местах и в сопровождении профессионального инструктора. Для особо требовательных клиентов я могу организовать приватный выход на отдельном корабле с дайвингом и даже с рыбалкой! Работаю официально, полностью в соответствии с тайским законодательством.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 22 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
22
4
3
2
1

Фотографии от путешественников

Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Анна)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (MINNUBAEV)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Валерия)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Валерия)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Валерия)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Валерия)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Валерия)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Валерия)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Татьяна)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Татьяна)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Татьяна)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Романенко)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Романенко)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Романенко)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Марк)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Марк)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Марк)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Марк)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Марк)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Марк)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Марк)Дайвинг на Пхукете для новичков - всё включено (Елена)
А
Анна
28 дек 2025
Это было невероятно! Огромное спасибо вашей команде за потрясающее погружение - всё было на высшем уровне: организация, оборудование и, конечно, атмосфера!
Мы с мужем получили море эмоций и впечатлений - подводный
читать дальше

мир Таиланда просто волшебен, а благодаря вашим инструкторам чувствовали себя абсолютно спокойно и уверенно даже на глубине.
Отдельное спасибо за внимание к деталям и тёплое отношение - видно, что вы действительно любите своё дело. Обязательно вернёмся к вам снова и будем рекомендовать друзьям! 🐠💙🌴

Это было невероятно! Огромное спасибо вашей команде за потрясающее погружение - всё было на высшем уровне:
MINNUBAEV
MINNUBAEV
27 дек 2025
Лучшее что может с вами случится!!!
Лучшее что может с вами случится!!!Лучшее что может с вами случится!!!Лучшее что может с вами случится!!!Лучшее что может с вами случится!!!Лучшее что может с вами случится!!!Лучшее что может с вами случится!!!Лучшее что может с вами случится!!!Лучшее что может с вами случится!!!Лучшее что может с вами случится!!!
В
Валерия
13 дек 2025
Хотели бы поблагодарить наших инструкторов Вадима и Милу за потрясающий опыт и комфортное погружение. Мы погружались вместе с ребёнком 10 лет, это был его первый опыт и всё прошло замечательно.
читать дальше

Он в диком восторге и хочет продолжать заниматься дайвингом.
У меня же это был не просто первый опыт дайвинга, а вообще первый опыт погружения в воду с головой, до этого ни разу в воду не ныряла. По началу была легкая паника, но инструктора помогли с ней справиться и я насладилась изумительными видами подводного мира.
Всё было продумано до мелочей.
Инструктаж был дан в очень простой и легкой для понимания форме, что даже ребенок всё понял с первого раза. На лодке постоянно кормят (завтрак, обед, легкие перекусы, напитки). Во время третьего погружения можно передохнуть и позагорать на третьей палубе корабля откуда открываются красивые виды на остров. Очень рекомендую данную экскурсию и команду ♥️

Хотели бы поблагодарить наших инструкторов Вадима и Милу за потрясающий опыт и комфортное погружение. Мы погружалисьХотели бы поблагодарить наших инструкторов Вадима и Милу за потрясающий опыт и комфортное погружение. Мы погружалисьХотели бы поблагодарить наших инструкторов Вадима и Милу за потрясающий опыт и комфортное погружение. Мы погружалисьХотели бы поблагодарить наших инструкторов Вадима и Милу за потрясающий опыт и комфортное погружение. Мы погружалисьХотели бы поблагодарить наших инструкторов Вадима и Милу за потрясающий опыт и комфортное погружение. Мы погружалисьХотели бы поблагодарить наших инструкторов Вадима и Милу за потрясающий опыт и комфортное погружение. Мы погружались
Татьяна
Татьяна
29 ноя 2025
Очень давно мечтала попробовать дайвинг, и в результате поисков остановила свой выбор на этой экскурсии. Начну с самого начала, организация процесса отличная, можно узнать все из предварительной переписки. Вас забирает
читать дальше

утром небольшой автобус и вы отправляетесь на пирс Чалон, там нас уже ждала Мила - наш инструктор. Мы сразу загрузились в кораблик и поплыли к островам Рача Ной и Яй. В пути несколько раз кормили - когда выходишь с погружения очень голодный) Мила рассказала все подробно вопросов не возникло и мы почти сразу погрузились без проблем. Во второе погружение у меня была проблема с ушами - продуло ночью под кондеем, так что лучше берегите свои уши перед дайвингом) у мужа было всё отлично и он пошел и на 3 погружение. Очень интересно разглядывать рыб, плавать в кораллах, ты действительно как в каком то фильме, космосе или сказке. Несмотря на уши я бы еще раз пошла на дайвинг и думаю что пойду обязательно. Эту команду инструкторов могу смело рекомендовать ❤️

Очень давно мечтала попробовать дайвинг, и в результате поисков остановила свой выбор на этой экскурсии. НачнуОчень давно мечтала попробовать дайвинг, и в результате поисков остановила свой выбор на этой экскурсии. НачнуОчень давно мечтала попробовать дайвинг, и в результате поисков остановила свой выбор на этой экскурсии. Начну
М
Марк
25 ноя 2025
Замечательное погружение, прекрасный инструктор, Мила, все доходчиво и понятно объяснила. Получили массу приятных эмоций и впечатлений.
Романенко
Романенко
15 ноя 2025
Были на дайвинге 12 ноября 2025.
У мужа был День Рождения, решили отметить таким образом. Все очень понравилось!
Очень хорошо все организовано. Вадим был на связи с момента бронирования до позднего
читать дальше

вечера перед поездкой. Инструктор Мила. Чудесная девушка, объясняла ровно те моменты, которые нужны, учитывая, что у мужа это не первое погружение.
Нам повезло, и на нашей лодке было мало народа. Муж погружался, а я просто плавала наверху с маской.
Питание простое, но есть что выбрать. Завтрак по прибытии на корабль, днём обед, потом фруктовый перекус.
Если вы хотите дайвинг на Пхукете, рекомендую. 🩷

Были на дайвинге 12 ноября 2025.Были на дайвинге 12 ноября 2025.Были на дайвинге 12 ноября 2025.
Марк
Марк
26 окт 2025
Огромная благодарность за первый опыт погружения! Если вы не умеете плавать, у Вас страх воды - это выбор для Вас. Вам всё объяснят, расскажут принципы дайвинга и сможете получить море эмоций, которые будете помнить всю свою жизнь.
Спасибо, если будем на Пхукете, повторно обратимся для предстоящих погружений в удивительный подводный мир!
Огромная благодарность за первый опыт погружения! Если вы не умеете плавать, у Вас страх воды -Огромная благодарность за первый опыт погружения! Если вы не умеете плавать, у Вас страх воды -Огромная благодарность за первый опыт погружения! Если вы не умеете плавать, у Вас страх воды -Огромная благодарность за первый опыт погружения! Если вы не умеете плавать, у Вас страх воды -Огромная благодарность за первый опыт погружения! Если вы не умеете плавать, у Вас страх воды -Огромная благодарность за первый опыт погружения! Если вы не умеете плавать, у Вас страх воды -Огромная благодарность за первый опыт погружения! Если вы не умеете плавать, у Вас страх воды -
Алиса
Алиса
19 окт 2025
Все очень понравилось. Инструкторы настоящие профессионалы. Все объяснили, рассказали и показали. Спасибо!
Е
Евгений
18 окт 2025
Всё было великолепно! Рекомендую.
Елена
Елена
3 окт 2025
Спасибо команде и отдельно нашему инструктору Миле за классный опыт и комфортное погружение в воды Андаманского моря новичков дайвинга! Все прошло отлично, однозначно рекомендуем всем попробовать.
Спасибо команде и отдельно нашему инструктору Миле за классный опыт и комфортное погружение в воды АндаманскогоСпасибо команде и отдельно нашему инструктору Миле за классный опыт и комфортное погружение в воды Андаманского
А
Александр
9 сен 2025
Чудесное занятие. Гид полностью подготовил и учёл все детали.
Е
Евгений
9 июл 2025
Хотел бы поблагодарить инструктора по дайвингу Вадима за увлекательное путешествие в подводном мире. Сам впервые занимался дайвингом, до этого только по телеку видел, ощущение не передать словами особенно когда это
читать дальше

видишь не через экран, а в живую!!! Различные рыбы, морские звёздочки, мурены, черепахи, очаровательные кораллы и многое, многое, другое! Перед тем как отправиться в плавание, Вадим проводит подробный инструктаж, не стесняйтесь задавать вопросы, он на все ответит, так как в этом деле он ПРОФИ! Забирают с отеля и так же доставят обратно, на корабле отличная кухня и все удобства, шеф-повар на борту корабля готовит обалденную еду, голодными точно не будите!!! По цене это лучшее предложение на Пхукете! В следующий раз когда прилечу в отпуск, в первую очередь запишусь на дайвинг к Вадиму! Желаю всем обалденных подводных приключений и массу улетных впечатлений!!!

Ирина
Ирина
6 июл 2025
Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид. Ответил на вопросы на этапе бронирования, на брифинге пояснил базовые необходимые для успешного погружения
читать дальше

детали, в процессе ныряния мягко и чутко корректировал недочёты, которые у меня возникли при движении в воде. Он - прекрасный педагог, на него точно можно положиться🙌. Подводный мир - потрясающе красив! Если вы, как и я, новичок, нет шансов остаться сколько-нибудь равнодушным! На борту подобралась команда совершенно замечательная! Как будто все знали другу друга давно! Впечатления от поездки самые позитивные! Я очень рада, что справилась со своим волнением, которое чуть не помешало мне подписаться на это захватывающее дух приключение! Огромное спасибо Вадиму и всей команде корабля "Mermaid"! Экскурсию горячо рекомендую 🤝

Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.Без этой потрясающей экскурсии наш отдых на Пхукете был бы весьма неполноценным. Вадим - замечательный гид.
К
Кокшарова
28 июн 2025
Прекрасно организованная экскурсия, Вадим все понятно и подробно объяснил, очень комфортно было погружаться, не смотря на то что это было первое погружение в жизни. Бронируйте, не пожалеете, останется масса позитивных эмоций 😊
Юлия
Юлия
4 июн 2025
Крутые ребята👍очень рады нашему знакомству и взаимодействию. Если Вы новички в дайвинге - забудьте этот статус, с Вадимом и Егором вы ощутите себя профессионалами🤩
Оборудование супер, накладок с ним не было, дышалось с ним легко и просто. Видео и фото ребята снимают профессиональными камерами. Спасибо Вадиму и Егору за незабываемые впечатления 🤩

Входит в следующие категории Пхукета

Похожие экскурсии из Пхукета

Пхукет для новичков
На машине
7 часов
208 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Пхукет для новичков
Разобраться в мифах и реалиях Таиланда на насыщенной автопрогулке по главным местам острова
Начало: Возле вашего отеля
Завтра в 08:30
2 янв в 08:30
$317 за всё до 4 чел.
Подводный мир Пхукета: дайвинг для новичков на острове Рача-Яй
8 часов
9 отзывов
Водная прогулка
Подводный мир Пхукета: дайвинг для новичков на острове Рача-Яй
Совершить групповое погружение с аквалангом и встретить обитателей тропического моря
Начало: У Chalong Pier
Расписание: ежедневно в 08:00
3 янв в 08:00
4 янв в 08:00
$150 за человека
Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране (всё включено)
На яхте
8 часов
48 отзывов
Водная прогулка
Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране (всё включено)
Индивидуальная морская прогулка с рыбалкой, снорклингом и живописными остановками
Начало: У вашего отеля
Завтра в 10:00
2 янв в 10:00
$1800 за всё до 10 чел.
У нас ещё много экскурсий на Пхукете. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Пхукете