«Самый лучший день в Ташкенте» - пешая обзорная экскурсия по городу

Увидеть культовые достопримечательности, прогуляться по изящным паркам и узнать историю города, проникнуться восточным духом и культурой Узбекистана на прогулке по колоритным красотам столицы.
5
5 отзывов
«Самый лучший день в Ташкенте» - пешая обзорная экскурсия по городу
«Самый лучший день в Ташкенте» - пешая обзорная экскурсия по городу
«Самый лучший день в Ташкенте» - пешая обзорная экскурсия по городу
Ближайшие даты:
19
мая
20
мая
21
мая
22
мая
23
мая
24
мая
25
мая
Время начала: 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00

Описание экскурсии

Увидеть культовые достопримечательности, прогуляться по изящным паркам и узнать историю города, проникнуться восточным духом и культурой Узбекистана на прогулке по колоритным красотам столицы. Что вас ждет:• Станцию метро «Космонавтов» — все колонны здесь сделаны из стекла, выплавленного на солнце • Президентскую резиденцию, где находится администрация главы государства • Музей Истории Узбекистана • Государственный Академический Большой Театр им. Алишера Наваи • Площадь Мустакиллик (Независимости) — бывшую площадь Ленина • Дворец Николая Константиновича Романова, где жил двоюродный брат Николая II • Ташкентский Арбат — здесь можно познакомиться с местной живописью • Сквер Амира Темура с памятником Тамерлану • Гостиницу «Узбекистан» — поднимемся наверх и посмотрим на город с высоты птичьего полёта Важная информация:
Пешая групповая обзорная экскурсия по городу • Сбор у метро Космонавтов • Входные билеты не входят • Удобная одежда • Передвижение на общественном транспорте.

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Станция метро «Космонавтов»
  • Президентскуя резиденция
  • Музей Истории Узбекистана
  • Государственный Академический Большой Театр им. Алишера Наваи
  • Площадь Мустакиллик (Независимости) - бывшую площадь Ленина
  • Дворец Николая Константиновича Романова, где жил двоюродный брат Николая II
  • Ташкентский Арбат
  • Сквер Амира Темура с памятником Тамерлану
  • Гостиница «Узбекистан»
Что включено
  • Услуги гида
Что не входит в цену
  • Личные расходы
Где начинаем и завершаем?
Начало: Метро Космонавтов
Завершение: Сквер Амира Темура или по желанию
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 1 человек.
Важная информация
  • Пешая групповая обзорная экскурсия по городу
  • Сбор у метро Космонавтов
  • Входные билеты не входят
  • Удобная одежда
  • Передвижение на общественном транспорте
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 5 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
5
4
3
2
1
O
29 апр 2025
Брали экскурсию "Самый лучший день в Ташкенте". Это реально был лучший день и лучшая экскурсия. ГИД Гульфия профессионал, рекомендуем
А
30 мар 2025
Это и правда был лучший день в Ташкенте! Мы узнали его историю, увидели самые красивые места и прониклись духом города! Отдельное спасибо гиду Рустаму! Настолько интересно и динамично он все рассказывал! Спасибо вашей компании!
А
25 мар 2025
Мы вдвоем с мужем выбрали экскурсию с замечательным экскурсоводом Гузаль. Хоть нам и не повезло с погодой, зато на 100% повезло с нашим экскурсоводом, так интересно, доступно никто не рассказывал.
читать дальше

Все четко, встретились по времени, экскурсия очень насыщенная, видно что экскурсовод отлично знает свой город, да и страну, на любой вопрос был получен ответ! Рекомендуем. Мы очень восхищены и желаем еще вернуться.

Н
20 мар 2025
Понравилось все: и содержание экскурсии и ее организация. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Шухрату.
Ю
25 янв 2025
Я бронировала групповую экскурсию, но так получилось, что я была одна. Гид, Рустам, провел отличную индивидуальную экскурсию. По советскому Ташкенту. Мы поднялись на смотровую гостиницы Узбекистан. Прошлись по скверу Амир
читать дальше

Тимура. Бродвею. Посмотрели дворец Николая Константиновича Романова
площадь Независимости. Спустились в метро. Рустам очень интересно рассказывает. И вообще общаться с ним было приятно и интересно. Мне все понравилось. Осталось очень хорошее впечатление. Спасибо Рустаму.

Похожие экскурсии из Ташкента

Из Ташкента в горы: Амирсой, Чимган и озеро Чарвак
На машине
6 часов
14 отзывов
Индивидуальная
до 3 чел.
Из Ташкента в горы: Амирсой, Чимган и озеро Чарвак
Путешествие из Ташкента в горы: Амирсой, Чимган и озеро Чарвак - великолепные виды и захватывающие приключения ждут вас
Начало: В Ташкенте
Завтра в 09:00
20 мая в 09:00
$160 за всё до 3 чел.
Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова
На машине
6 часов
62 отзыва
Индивидуальная
Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту с дегустацией традиционного плова
Погрузитесь в уникальную атмосферу Ташкента: от древних медресе до современных деловых центров, завершая дегустацией ароматного плова
Начало: В вашем отеле, аэропорту или на вокзале
Завтра в 09:00
20 мая в 09:00
от $130 за человека
Ташкент 3 в 1: Старый город, Ташкент-Сити и обед в центре плова
На машине
6 часов
173 отзыва
Индивидуальная
Ташкент 3 в 1: Старый город, Ташкент-Сити и обед в центре плова
Погрузитесь в атмосферу древнего и современного Ташкента за один день! Вас ждут Старый город, Ташкент-Сити и вкуснейший плов
Начало: Место встречи ваш отель/аэропорт/вокзал. Забираем ...
20 мая в 09:00
21 мая в 09:00
от $135 за человека